«Ведомости»
Июль
2014

Новости за 05.07.2014

Украинские силовики уничтожили два танка ополченцев в Луганске

«Ведомости» 

Украинские силовики в ходе проведения спецоперации в Луганске уничтожили два танка ополченцев, сообщает близкий к украинским военным руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Яценюк поручил за день восстановить жизнеобеспечение Краматорска и Славянска

«Ведомости» 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил восстановить жизнеобеспечение Краматорска и Славянска в однодневный срок, сообщает пресс-служба правительства в субботу.



Порошенко объявил о продолжении силовой операции на востоке Украины

«Ведомости» 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что силовая операция в Донецкой и Луганской областях будет продолжаться. "Я далек от эйфории. Ситуация очень сложная. Террористы окапываются в больших городах.

СНБО: около 32 000 жителей эвакуированы с востока Украины

«Ведомости» 

Работники социальных служб и активисты общественных организаций с начала спецоперации вывезли в Донецкой и Луганской областей 32 000 человек, среди них более 12 000 детей, говорится в сводной последней информации СНБО в субботу.

Арестованный экс-сенатор Фетисов стал кандидатом в депутаты Мособлдумы

«Ведомости» 

Партия "Альянс зеленых и социал-демократов" выдвинула своего лидера, экс-сенатора Глеба Фетисова, который арестован по подозрению в мошенничестве, в качестве кандидата на дополнительных выборах в Московскую областную думу.



Страховщикам запусков космических аппаратов в России предоставят субсидии

«Ведомости» 

Правительство России предоставит субсидии страховщикам запусков и летных испытаний российских космических аппаратов в 2014 г., соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

Минобороны России откроет представительство в США

«Ведомости» 

Минобороны России планирует открыть представительство по военно-мемориальной работе в Соединенных Штатах Америки, заявил начальник управления Минобороны по увековечению памяти погибших при защите Отечества Андрей Таранов.

В Киеве разгромили редакцию газеты "Вести"

«Ведомости» 

Неизвестные в балаклавах учинили погром в редакции газеты "Вести" в Киеве, сообщил в субботу в Facebook главный редактор издания Игорь Гужва. "Только что разгромили нашу редакцию. Толпа в балаклавах, несколько десятков человек.

Лидер "Братьев-мусульман" приговорен к пожизненному заключению

«Ведомости» 

Египетский суд в субботу приговорил лидера исламистского движения "Братья-мусульмане" Мухаммеда Бадиа к пожизненному тюремному заключению, сообщает телевидение Египта. Аналогичный приговор получили 36 других членов этого движения.

Погранслужба Украины сообщила о гибели пограничника при обстреле пункта наблюдения на побережье Азовского моря

«Ведомости» 

Один украинский пограничник погиб, восемь получили ранения в результате минометного обстрела на побережье Азовского моря, сообщила в субботу пресс-служба госпогранслужбы Украины.

Долгов: Завершение активной фазы конфликта на Украине - вопрос недель

«Ведомости» 

Активная фаза конфликта на востоке Украины закончится максимум через несколько недель, считает уполномоченный МИДа по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

Смертники взорвали себя в правительственном здании в Саудовской Аравии

«Ведомости» 

Два террориста-смертника в субботу подорвались в одном из правительственных учреждений на юге Саудовской Аравии, передает телеканал Аль-Арабия. Инцидент произошел в городе Шарура у границы с Йеменом.

Ополченцы вышли из Славянска

«Ведомости» 

Очевидцы утверждают, что ополченцы вместе со своей военной техникой прорвались в Краматорск, преодолев сопротивление украинского блок-поста

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net