«Ведомости»
Июль
2014

Новости за 25.07.2014

Украина выслала журналиста Russia Today

«Ведомости» 

Служба безопасности Украины в Донецке сообщила, что задержала подданного Великобритании, российского журналиста Грэхема Уильяма Филлипса, 1979 года рождения.

Минэнерго: Запрет экспорта технологий не скажется на нефтяной отрасли России

«Ведомости» 

Министерство энергетики России не ожидает в краткосрочной перспективе влияния на российскую нефтяную отрасль возможного введения запрета на экспорт технологий из ЕС и США, говорится в заявлении ведомства.

Акции соцсети без выручки и пользователей подешевели на 80% после снятия запрета на торговлю ими

«Ведомости» 

Акции американской компании Cynk Technology, управляющей социальной сетью Introbiz, подешевели на 84,17% в первый день после окончания временного запрета на торговлю ими.



Cukurova нашла способ выплатить долг "Альфа-групп" и сохранить долю в Turkcell

«Ведомости» 

Группа Cukurova турецкого бизнесмена Мехмета Карамехмета договорилась о привлечении $1,6 млрд для погашения долга перед российской "Альфа-групп" Михаила Фридмана и сохранении доли в операторе Turkcell, говорится в сообщение Тайного совета - высшей инст...

МВД Украины возбудило дело против Сергея Миронова

«Ведомости» 

На Украине открыто уголовное производство в отношении лидера политической партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, говорится в сообщении, размещенном на сайте МВД Украины.



Россия может запретить поставки растительной продукции с Украины из-за реэкспорта из Молдавии

«Ведомости» 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) может ввести запрет на поставки растительной продукции c Украины, если специалисты службы зафиксируют реэкспорт овощей и фруктов из Молдавии, сообщил руководитель ведомств...

Следственная группа СКР подверглась обстрелу с территории Украины

«Ведомости» 

Следственная группа СК России подверглась минометному обстрелу с территории Украины западнее хутора Примиусского Ростовской области, сообщил официальный представитель российского ведомства Владимир Маркин.

Германия усилит контрразведку против США

«Ведомости» 

Берлин повысит эффективность контрразведки в связи с опасениями по поводу шпионажа со стороны США и других стран-союзников, сообщает Financial Times.

"Роснефть": Санкции не повлияли на финансирование проектов с иностранными партнерами

«Ведомости» 

Планы НК "Роснефть" по работе с иностранными партнерами по существующим проектам после введения санкций не изменились, заявил вице-президент по экономике и финансам компании Святослав Славинский в ходе телеконференции для инвесторов.

Следствие предъявило обвинение двум фигурантам дела об аварии в метро

«Ведомости» 

Следствие предъявило обвинение двум сотрудникам метрополитена - старшему дорожному мастеру службы пути Валерию Башкатову и его помощнику Юрию Гордову по уголовному делу об аварии в московской подземке, унесшей жизни более 20 человек.

"Лукойл" снова поднял розничные цены на бензин в Москве и Подмосковье

«Ведомости» 

С 25 июля "Лукойл-Центрнефтепродукт" повысил розничные цены на бензины и дизельное топливо в Москве и Московской области на 20 коп. за литр. Как сообщает "Интерфакс", об этом говорится в материалах компании.

МЭР: Экономика России избежала технической рецессии

«Ведомости» 

Российская экономика в июне избежала технической рецессии, несмотря на негативную динамику показателей, говорится в мониторинге социально-экономического развития России в первом полугодии 2014 г., подготовленном Минэкономразвития.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Совет Евросоюза утвердил расширенный список санкций по Украине

«Ведомости» 

Совет Евросоюза в пятницу утвердил расширенный санкционный список по Украине, в который внесены 15 физических и 18 юридических лиц, говорится в пресс-релизе ЕС, в котором не упоминается гражданство подпавших под санкции людей.

Туристический налог за пребывание в Риме увеличится почти в 2 раза

«Ведомости» 

Мэрия Рима намерена с 1 сентября поднять туристический налог за пребывание в гостиницах итальянской столицы, сообщают в пятницу местные СМИ. Постояльцы 5-звездочных отелей должны будут заплатить за день проживания в Риме 7 евро вместо трех.

Российский МИД предупредил сограждан об опасностях для них на Мальдивах

«Ведомости» 

Из разъяснений мальдивского МИДа Москва сделала вывод, что "внеправовые аресты и высылки", как случилось с сыном депутата Госдумы, - не досадная ошибка, а осознанная реализация госполитики Мальдив

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

ЦППК запустит компенсационные автобусы в Подмосковье в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net