Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

Многопрофильный республиканский медицинский центр г. Ялта принимает участие в конкурсе «Клиника года-2019»

Новости пользователей сайта 

Многопрофильный республиканский медицинский центр г. Ялта принимает участие в конкурсе «Клиника года-2019», организатором которого выступает газета «Комсомольская правда» при поддержке Министерства здравоохранения республики Крым.

Читать дальше...

ФНКЦ ФМБА России примет участие в 7-й Европейской Акции «Неделя ранней диагностики рака головы и шеи»

Новости пользователей сайта 

17, 19 и 20 сентября на базе ФНКЦ ФМБА России все желающие по предварительной записи смогут бесплатно получить предварительную консультацию у специалистов на предмет выявления онкологических заболеваний головы и шеи.

Читать дальше...

В Государственном Кремлевском Дворце пройдет юбилейный концерт группы Стаса Намина «Цветы»

Новости пользователей сайта 

«Цветам» — 50! А значит, пятьдесят — первому противостоянию запретам советской эстрады, пятьдесят — первым веяниям свободы в российской музыкальной культуре, пятьдесят — отечественной рок-музыке, ведь именно «Цветы» стали ее основоположниками. Символично, что 19 ноября 2019 года юбилейный концерт группы, с самого своего появления ставшей альтернативой официальной идеологии, пройдет именно на сцене Кремлевского Дворца — там, откуда эта идеология транслировалась. 

Читать дальше...



Технологические решения для переработки отходов. Еженедельный дайджест. 12 сентября

Новости пользователей сайта 

Volkswagen будет перерабатывать литий-ионные аккумуляторы

Специалисты Volkswagen работают над проектом утилизации отработанных литий-ионных аккумуляторов. На площадке в Зальцгиттер (Salzgitter) будут перерабатываться использованные автомобильные батареи - с 2020 года около 1200 тонн в год - примерно 3000 комплектов. Технология позволит восстанавливать для повторного использования кобальт, литий, марганец и никель.

Лаборатория переработки пластика на фестивале изобретателей Maker Faire... Читать дальше...

ЗОЖ-новый чёрный

Новости пользователей сайта 

Почему мы выбираем йогу?

14 сентября в 13:00 в Паблик Маркете пройдет вторая встреча спецпроекта «ЗОЖ – новый черный», организованного компанией Fitmost.

Вход свободный.

За последние годы движение йоги в России обзавелось многотысячными адептами. Вместо спортивных залов и занятий на беговой дорожке люди отдают предпочтение асанам и медитациям. На встрече « Почем современный человек выбирает йогу?» вместе с экспертами из ведущих студий йоги в Екатеринбурге поговорим о:

- причинах... Читать дальше...

На Interpipe TechFest 2019 покажуть машину Голдберга з предметів побуту

Новости пользователей сайта 

19-20 жовтня у Дніпрі відбудеться головне інженерне шоу країни — Interpipe TechFest. Однією з цікавих активностей заходу стане велика «хитромудра машина», випробувати яку зможуть всі охочі. Машина Голдберга — пристрій, що виконує дуже просту дію надзвичайно складним способом.

Читать дальше...

Коллекция KHAN FW 19/20

Новости пользователей сайта 

Российский бренд KHAN представляет коллекцию осень-зима 19/20, вдохновленную русским традиционным искусством и современным дизайном.

Читать дальше...



Компания Bristol-Myers Squibb выиграла судебный процесс у ООО «Натива»

Новости пользователей сайта 

3 сентября 2019 года Десятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение суда первой инстанции по делу Бристол-Майерс Сквибб, производителя инновационного противоопухолевого лекарственного препарата "Спрайсел", против ООО "Натива", производителя дженерика "Дазатиниб-натив". Апелляционный суд согласился с выводом суда первой инстанции, указав, что ООО "Натива" нарушило права Бристол-Майерс Сквибб на патент. Использование патента Бристол-Майерс Сквибб в лекарственном препарате "Дазатиниб-натив" было подтверждено судебной экспертизой. Читать дальше...

Горячая вода круглый год: ТОП-5 бойлеров из нержавейки объемом от 130 л

Новости пользователей сайта 

Максимально долго служат бойлеры косвенного нагрева из нержавеющей стали: они стойки к существенным температурам, а баки из эмали и стеклокерамики достаточно часто трескаются из-за случайного нагревания без воды. За исключением того, указанный материал невосприимчив к появлению ржавчины – на нем есть незаметная и крепкая оксидная пленка, которая защищает от разрушения.

Читать дальше...

Почтальоны доставляют жителям Мордовии товары первой необходимости на дом

Новости пользователей сайта 

С марта 2019 года для удобства клиентов Почты России в Мордовии реализуется проект по доставке товаров народного потребления на дом. Теперь жители региона, которым тяжело выходить из дома, могут заказать необходимые продукты, бытовую химию или канцтовары у почтальонов.

Читать дальше...

Играть в эмуляторы online на евро в проверенных casino в России 2019

Новости пользователей сайта 

Игроки, которые проходят регистрацию в игровых клубах желают не только с умом провести время, но также получить щедрые выигрыши. Для этого, прежде всего, необходимо выбрать известные игры с хорошей отдачей – RTP. Это определённый процент выплат игроку, который разработчик зафиксировал в каждом игровом автомате. Эта величина демонстрирует, в каком процентном соотношении размещены выплаты пользователя и прибыль азартного клуба. Как правило величину RTP можно посмотреть в технических настройках и... Читать дальше...

Музей орденов в Москве: советы и идеи для собрания личной мини-коллекции

Новости пользователей сайта 

Летопись наград Российской империи взяла свое начало (как и многие другие новшества) во времена правления Петра I. Если вы посетите любой музей орденов, именно с него начнется рассказ. Император учредил орден Святого Андрея Первозванного, который до 1917 года числился в стране высшим знаком почета. В 1998 году был восстановлен его исторический статус, и на сегодняшний день он является самой ценным орденом в РФ.

Читать дальше...

6 strategies to improve exam performance by assignment experts

Новости пользователей сайта 

Exams are one of the biggest events for academic students. They decide the future of any student. Exams are conducted for the purpose of testing and evaluating the academic knowledge and intelligence of students. Whether you are a high school student or going to college, you need to give top priority to your exams.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net