Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Пальмовое масло с глицидиловыми эфирами: меры госконтроля в Российской Федерации

Новости пользователей сайта 

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» 23 сентября состоялась пресс-конференция «Пальмовое масло с глицидиловыми эфирами: меры госконтроля в Российской Федерации». По результатам обсуждения повестки дня все участники пришли к единому мнению о необходимости экстренного введения на территории РФ временных санитарных мер по ограничению ввоза, производства и реализации пальмового масла и другой пищевой продукции с глицидиловыми эфирами(GE).   

Читать дальше...

Дорожники ликвидировали последствия непогоды в районе Уреньги

Новости пользователей сайта 

Участок км 1732 – км 1740 автодороги М-5 «Урал» в горнозаводской зоне Челябинской области, где из-за снегопада было замедлено движение автотранспорта, расчистили. Движение машин полностью восстановлено, сообщили в Акционерном обществе «УралАвтодор».

Читать дальше...

Концерт 90е Мегахит

Новости пользователей сайта 

Концерт 90е Мегахит!
Впервые более чем за 20 лет герои 90х снова на одной сцене!
Встречай! Танцуй! Зажигай!
Под мегахиты 90х!
Новый формат грандиозного шоу!
Чёткий звук, яркий свет, танцпол!
В прямом эфире телемосты со звёздами!
Специальные гости! Пока под грифом секретно.
Неожиданные сюрпризы от организаторов!
Встречаемся 4 октября на Adrenaline Stadium! Идёшь?

Абсолютный эксклюзив! Программа создана по мотивам популярного фестиваля модной музыки 90-х, «ИгорьС поп-шоу». Читать дальше...



В день своего рождения 11 октября – Дмитрий Носков презентует новую программу «Sinatra & Strings” в клубе Игоря Бутмана.

Новости пользователей сайта 

«Синатра и струнные» - это не только альбом Фрэнка Синатры 1962 года, теперь ещё это и название новой беспрецедентной концертной программы блистательного Дмитрия Носкова, певца и композитора стремительно ворвавшегося пару лет назад в мир джаза со своей программой и одноименной оригинальной композицией «Я буду петь тебе как Фрэнк» и моментально завоевавшего сердца и уши самых строгих ценителей творчества Синатры. Оркестровки были воссозданы известным вибрафонистом – Иннокентием Ивановым.

Читать дальше...

Какие данные о недвижимости нельзя получить в онлайн-режиме

Новости пользователей сайта 

г. Барнаул

25 сентября 2019 года

Пресс-релиз

Какие данные о недвижимости нельзя получить в онлайн-режиме

Эксперты Кадастровой палаты Алтайского края рассказали, что в ЕГРН содержатся сведения не только общедоступные, но и сведения, доступ к которым ограничен.

В связи с поступающими вопросами о доступности информации о собственниках недвижимости в режиме онлайн Кадастровая палата Алтайского края разъяснила, какие данные являются общедоступными, а какие относятся к сведениям ограниченного доступа. Читать дальше...

Аргоновая сварка: преимущества и недостатки

Новости пользователей сайта 

Среди мастеров весьма популярны из-за своей практичности сварочные работы с использованием аргона. Этому инертному газу под силу скрепить различные цветные сплавы и металлы: медь, нержавейку, алюминий. Разберем по пунктам минусы и плюсы подобного вида обработки.

Читать дальше...



Лазерная резка труб: особенности применения для разных металлов

Новости пользователей сайта 

Лазерная резка труб – многофункциональный метод обработки. Он применяется в крупных промышленных отраслях (например, в авиастроительстве) и в более повседневных сферах – при изготовлении рекламных конструкций или мебели. Все регулярнее необходимость в резке старого типа отпадает, потому что у использования лазера есть выгодные преимущества.

Читать дальше...

AB InBev Efes в Омске в 5-й раз поддержала Всемирную акцию

Новости пользователей сайта 

Омские пивовары приняли участие во Всемирном дне ответственного потребления пива и поддержали акцию, реализуемую при поддержке Союза российских пивоваров в более чем 80 городах России, направленную на предотвращение случаев продажи алкоголя несовершеннолетним. Эта масштабная международная инициатива ежегодно объединяет ритейлеров, пивоваров и неравнодушных представителей общественности.

Читать дальше...

Материалы для изготовления кухни на заказ: выбираем самые долговечные

Новости пользователей сайта 

Повышенная влажность, изменения температуры, нарезание продуктов впопыхах без разделочной доски – все это может навредить кухне. Даже мебель на заказ испортится, если она изготовлена из неправильно выбранного материала. Изучаем и разбираемся, из чего должен быть произведен гарнитур, чтобы через короткое время хозяйка не грустила из-за вздутых углов.

Читать дальше...

Вчера в Прокопьевске был проведен мониторинг реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

Новости пользователей сайта 

Департамент ЖК и ДК Кемеровской области контролирует качество общественных пространств, благоустройство которых проводилось в 2017-2018-х годах и идет в настоящее время в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Комиссией, в состав которой вошли представители Департамента ЖК и ДК Кемеровской области, общественной палаты и органов местного самоуправления, были проверены сквер ДК «Красная горка» и дворовые территории улиц Союзная 62, 64, 68 и Баргузинская 129... Читать дальше...

Legalization in other states

Новости пользователей сайта 

Currently, 33 states have legalized cannabis for medical purposes. The states include Michigan, Minnesota, North Dakota, and Illinois. Meanwhile, 11 states and Washington DC have legalized marijuana for recreational use. California legalized medical cannabis in 1996 and recreational cannabis in 2016. Texas still doesn’t support legalization.

Читать дальше...

Массовый климатический пикет

Новости пользователей сайта 

В Иркутске пройдет массовый климатический пикет 27 сентября с 17:00 до 19:00 на площади возле стадиона "Труд". Акция согласована с администрацией города.

Иркутск присоединяется ко всемирной акции в защиту климата. В прошлую пятницу вышло 4 млн. человек по всему миру в знак протеста против пагубных действий в отношении мировой экологии.

Нам ли не знать, жителям Иркутска, что такое погодные аномалии, и что они учащаются с каждым годом? Приходите на пикет со своим плакатом и осведомляйте как можно большее количество людей об этом.

How do you complete an assignment on time in difficult times?

Новости пользователей сайта 

Sometimes due to sudden grief, all of your plans and strategies got ruin. In this situation, if you have pending coursework to complete and submit in college, what option you opt for handle this state of affairs.

Here the most requisite thing for you is helping hands of assignment help writers. AllAssignmentHelp handles all the subjects perfectly and once you opt hand-pick our assignment writing service,  you would get known with the fact that it is Australia’s best assignment help utility.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net