Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

Новости за 20.09.2019

Партийцы приняли участие в муниципальной соцподдержке

Новости пользователей сайта 

Омские партийцы приняли участие в проекте  Центра социальной поддержки населения «Мы помогаем».  Омский Центр социальной поддержки населения  - это муниципальная организация, оказывающая поддержку горожанам по нескольким направлениям, начиная с оформления льгот и выдаче талонов в муниципальные бани,  заканчивая сбором и выдачей жителям Омска подержанных вещей.

Читать дальше...

Разбор полетов: почему московскому "Эху" не рады в Украине?

Новости пользователей сайта 

Недавний визит главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова в Киев буквально всколыхнул украинскую общественность: в интервью сразу двум крупным украинским изданиям Венедиктов анонсировал открытие филиала радиостанции в Украине.

По словам Венедиктова, это позволит "Эху" "транслировать украинские взгляды в России". Казалось бы, нет меда слаще для украинцев с их комплексом младшего брата, чем публичное признание их взглядов - тем более Россией, которую сегодняшние киевские идеологи позиционируют... Читать дальше...

Актеры, робототехники и специалисты по переработке – на кого пойти учиться, чтобы через 5 лет не стоять на бирже труда

Новости пользователей сайта 

Многие из нас помнят наплыв абитуриентов на факультеты экономики и 15-20 лет назад. Тогда эти профессии казались золотой жилой, а жизнь после диплома – райской негой в офисе где-то в центре Москвы, с высокими зарплатами и постоянными офферами от крупнейших компаний. Десятью годами позже мода изменилась и абитуриенты ринулись на факультеты PR и рекламы, вдохновленные фильмами «О чем говорят женщины» и 99 франков, а также книгой Сергея Минаева Духлесс. Молодых парней и девушек привлекала атмосфера постоянного креатива и гламурных тусовок. Читать дальше...



Губернатор Курганской области Вадим Шумков и начальник регионального управления Росгвардии полковник Андрей Быстров обсудили вопросы взаимодействия

Новости пользователей сайта 

Накануне губернатор Курганской области Вадим Шумков и начальник регионального управления Росгвардии полковник Андрей Быстров обсудили итоги работы ведомства за 8 месяцев текущего года.

Читать дальше...

На федеральной автодороге М-5 устанавливают современные светоотражающие элементы

Новости пользователей сайта 

Федеральную автодорогу «Урал» помогут обезопасить светоотражающие устройства (катафот) нового поколения. Новшество уже опробовано на участке трассы около поселка Тимирязевский (Чебаркульский район Челябинской области). В планах Акционерного общества «УралАвтодор» установить современные дорожные катафоты более чем на 70 километрах автодороги М-5.

Читать дальше...

ЭКОНОМ ЧАС!

Новости пользователей сайта 

Внимание!

На металлобазе "Сталь Сервис" с 1 сентября по 30 ноября, каждый будний день с 15 до 16 часов МСК, все товары по оптовой цене!

Торопитесь! Только один час. 

Борисоглебск, Матросовская, 109

Какую швейную машину купить для дома: топ-4 варианта до 10 000 рублей

Новости пользователей сайта 

Перед тем, как купить швейную машину, не помешает внимательно изучить наш топ моделей до 10 тысяч руб.. Так вы сможете не утонуть в море наименований, когда начнете «серфить» в интернет-магазинах в поисках лучшей помощницы.

Читать дальше...



Какую посуду взять в аренду на свадьбу: топ беспроигрышных вариантов

Новости пользователей сайта 

Бракосочетание – дело дорогое, бывает, молодожены собирают на ее проведение годами. Каждая деталь обязана подчеркивать: «Да, это день запомнится навсегда!», даже простые столовые наборы должны сиять и вливаться общую картинку. Заказ полного столового комплекта серьезно ударит по бюджету, но решение есть – аренда посуды на мероприятие. Вот пара беспроигрышных вариантов на заметку.

Читать дальше...

Активные развлечения в Москве: 2 взрывных варианта VR игр для компании

Новости пользователей сайта 

Если вы строите планы, куда пойти в Москве в выходные или после трудового/учебного дня, рекомендуем поучаствовать в групповой игре в искусственной реальности. На территории клуба VR-Ring в ТЦ «Авиапарк» понравится даже тем, кто раньше не интересовался 3D-играми и равнодушно относится к интерактивным забавам. Особенность в том, что здесь разработали оригинальный формат шутера от первого лица, в котором вы не просто руководите персонажем со стороны с помощью джойстиков, а перевоплощаетесь в него целиком. Читать дальше...

Товарные объявления в Google и их преимущества

Новости пользователей сайта 


Способы рекламирования товаров развиваются каждый день, и реклама в Google - не исключение. Узнайте, что принесет использование товарных объявлений в знаменитой поисковой системе Google.

Читать дальше...

Цикл занятий по антитеррористической безопасности провели сотрудники Росгвардии со школьниками Зауралья

Новости пользователей сайта 

В рамках информационно-просветительской акции Росгвардии «Вместе против террора» офицеры Управления Росгвардии по Курганской области на протяжении месяца проводили встречи с учащимися зауральских школ, подшефных ведомству.

Читать дальше...

В Перми пресечена попытка проникновения в ювелирный магазин

Новости пользователей сайта 

На пульт ЦСМ «Цербер» с охраняемого объекта по ул. Ленина, г. Перми, поступил сигнал «Тревога». Сработала охранная сигнализация в ювелирном магазине. Экипаж ГНР в составе 2-х вооруженных сотрудников, незамедлительно выдвинулся на охраняемый объект. По прибытию ГНР на место через 4 минуты 30 секунд было установлено, что около ювелирного магазина, находится несколько человек, которые пытались проникнуть в магазин. Были приняты меры к их задержанию. Благодаря слаженной работе сотрудников группы немедленного реагирования ГП Цербер... Читать дальше...

Максим Коновалов: Первый и второй раунд – был за Курочкиным. Третий – за мной.

Новости пользователей сайта 

Максим Коновалов – боец, представляющий челябинский клуб «Ferrum» встретился с Василием Курочкиным из команды «Рать» на турнире RCC Intro 5. Василий сразу же захватил центр октагона, нокаутировать или хотя бы подавить Максима, но Коновалов стойко продержался все три раунда и проиграл сопернику по очкам. Свою оценку бою Максим дал в интервью порталу UFCBet.ru.

Читать дальше...

В Междуреченске состоялся семинар по изменениям законодательства в сфере ЖКХ

Новости пользователей сайта 

Семинар провел Центр жилищного просвещения в рамках программы Департамента ЖК и ДК Кемеровской области по проведению публичных мероприятий. В нем участвовали председатели многоквартирных домов и активные горожане, представители управляющих компаний и администрации города.

Руководитель центра Евгений Каратаев разъяснил вопросы по переходу на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами, проведению капитального ремонта в многоквартирных домах, а также правила предоставления... Читать дальше...

Почта России подписала соглашения о стратегической кооперации с лидерами рынка фулфилмента

Новости пользователей сайта 

Почта России и крупнейшие игроки рынка фулфилмента Бета ПРО и СДТ подписали соглашения о стратегическом партнерстве. Стороны договорились о совместном развитии сервисов по исполнению заказов интернет-магазинов. Создаваемый альянс сильных партнеров позволит предоставлять эффективные и качественные решения для клиентов по всей логистической цепочке прохождения товаров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net