Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Дачники Истры просят обьявить карантин по бешенству!

Новости пользователей сайта 

Дачники Ядроминского округа Истринского района МО (по новому округа Истра) направили письма главному санитарному врачу московской области и др. организации с просьбой обьявить санитарный карантин в связи с применением террористами-шпаной ядроминского округа фактического бактериологического оружия против дачников.

Что вызывает массовую смерть домашних животных в дачных подсобных хозяйствах и повсеместное отравление почвы. Подробности: за последнее время нарастает противостояние чиновников Москвы и Истры. Читать дальше...

Киллер от ядроминских чиновников. Новые подробности.

Новости пользователей сайта 

Продолжается массовое возмущение дачников Истры натравливанием чиновниками ядроминской администрации шпаны посёлка Курсаково против местных дачников.

Когда пылая ненавистью к "проклятой Москве" чиновники ядроминской администрации идут на совершение довольно тяжёлых преступлений: организуют драки, поджоги домов и автомашин , другие хулиганства. В частности подстерекают местную шпану избивать дачников. Поэтому когда в наст время проводиться поимка очередного киллера нанятого чиновниками ядроминской... Читать дальше...

Чемпион из подвала, который шокировал всех!

Новости пользователей сайта 

В этом выпуске мы поговорим об атлете, который известен только узкому кругу людей. Однако как мы с вами знаем известность имеет мало общего с реальными достижениями и результатами.

Сегодня мы расскажем как Алексею в свои 22 удалось стать мастером спорта по 3м видам спорта, в каких условиях он тренируется, поедим вместе на чемпионат мира в Киев и что самое главное, постараемся понять, что же делает из обычного парня чемпиона. 



Продажа, установка и настройка 1С

Новости пользователей сайта 

ООО «ИнформСреда» - компания-франчайзи 1С, предлагает купить и внедрить на своем предприятии эффективные и удобные программы 1С для бухгалтера, руководителя, отдела продаж. В наличии сертификаты 1С:Профессионал. Бухгалтерия 8, 1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8, 1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие,, а также опыт успешных внедрений и сопровождения в сотнях компаний Москвы и других городов России.

Читать дальше...

Перспективы и преимущества криптовалютного трейдинга в виртуальной реальности

Новости пользователей сайта 

Если вы думаете, что виртуальная реальность – это нечто, имеющее отношение исключительно к сфере игр и развлечений, то вы глубоко заблуждаетесь. Goldman Sachs прогнозирует, что к 2025 году VR-индустрия вырастет до 80 миллиардов долларов. Помимо индустрии развлечений, главными сферами применения виртуальной и дополненной реальности станут розничный бизнес, недвижимость и здравоохранение.

Читать дальше...

Этой осенью российские потребители познакомятся с новым виски Copper Dog из инновационного портфеля DIAGEO

Новости пользователей сайта 

В ближайшие месяцы компания Diageo представит своему российскому потребителю новый шотландский солодовый виски Copper Dog, который является одним из примеров инкубационных[1] брендов Diageo, созданных совместно с молодыми талантливыми мастерами купажа. Copper Dog – это гармоничное сочетание легендарных солодовых сортов из региона Спейсайд, мировой столицы производства виски.

Читать дальше...

Россельхозбанк запускает акцию для держателей карт МИР-JCB

Новости пользователей сайта 

АО «Россельхозбанк» анонсировал старт акции, позволяющей получать кэшбэк 25% от любых операций покупки по ко-бейджинговым картам МИР-JCB, совершенных в зарубежных торгово-сервисных организациях, в том числе через сеть Интернет. Максимальная сумма выплаты кэшбэка ограничена 10 000 рублей за все время проведения акции.

Читать дальше...

Эксперт о том, что ждет фармкомпании после перехода на обновленную базу фармаконадзора

Новости пользователей сайта 

В последнюю неделю лета Росздравнадзор разослал пользователям баз данных «Фармаконадзор» и «Мониторинг КИ ЛС» письма  о переходе на работу в обновленной базе «Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС».  С 1 сентября 2019 года возможность введения новой информации в старые базы данных будет закрыта. Исполнительный директор Flex Databases и один из ведущих в стране специалистов по фармаконадзору Ольга Логиновская рассказывает, чем отличается новая база от старой, и что делать тем, кто не успел подготовиться к переходу на новый формат. Читать дальше...



Власти раскрыли планы по производству автомобилей Aurus

Новости пользователей сайта 

Уже в 2021 г. власти планируют выпускать более 500 автомобилей Aurus и постепенно, по мере увеличения спроса, нарастить производство до 5000 машин разных модификаций
В следующем году на мощностях НАМИ планируется собрать около 200 автомобилей Aurus, которые разрабатывались в рамках проекта «Кортеж». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. По его словам, в 2021 г. они рассчитывают выйти на выпуск более 500 премиальных машин и постепенно... Читать дальше...

InMining: эволюция майнинговой индустрии

Новости пользователей сайта 

В майнинговую индустрию вовлекается всё больше инвесторов, и это требует нового взгляда на экономику майнинговых предприятий. Благодаря уникальным условиям размещения в особой экономической зоне "Алабуга" дата-центр InMining делает работу на майнинговом рынке эффективнее, доступнее и безопаснее.

Читать дальше...

«Ренессанс Кредит» обновил условия по кредитным картам

Новости пользователей сайта 

«Ренессанс Кредит» обновил условия по кредитным картам. Теперь держателям карт доступно снятие наличных без комиссии в любых банкоматах без ограничений. Также отсутствует плата за выпуск кредитной карты и первый год обслуживания.  

Читать дальше...

В ТРЦ «Калейдоскоп» открылся магазин посуды Gipfel International

Новости пользователей сайта 

В торгово-развлекательном центре «Калейдоскоп» по адресу: ул. Сходненская, 56 открылся магазин одного из ведущих мировых производителей посуды и кухонных принадлежностей – Gipfel International. Магазин площадью 42,8 кв. м расположился на 1-м этаже торгово-развлекательного центра.

Читать дальше...

Почта России предлагает футбольным болельщикам молодежных сборных отправить уникальные открытки со стадиона в Саранске

Новости пользователей сайта 

Почта России и Российский футбольный союз при поддержке Новатэк продолжают ставшую традиционной акцию «Наши парни в городе». На этот раз она пройдет в день отборочного матча Чемпионата Европы 2020 между молодежными сборными России и Сербии, который состоится 6 сентября на стадионе «Мордовия-Арена». В рамках акции жители и гости Саранска вновь смогут отправить эксклюзивные открытки в поддержку российских футболистов.

Читать дальше...

Натяжные потолки с фотопечатью акции цены скидки

Новости пользователей сайта 

Оформить натяжные потолки можно как художественную картину, что зачастую не уступает популярности классическому варианту. Подробности на сайте http://potolkiuvlada.by

Автоцентр «Сармат» приглашает на корейский праздник Чусок 2019

Новости пользователей сайта 

Первый официальный дилер KIA в Новосибирске автоцентр «Сармат» при содействии Общественной организации национально-культурной автономии корейцев Новосибирской области организует Чусок — корейский семейный праздник урожая и плодородия.

Читать дальше...

Натяжные потолки из ПВХ специальные акции

Новости пользователей сайта 

ПВХ является самым практичным из современных материалов способным перевоплотить потолок каждого.

Подробности на сайте http://potolkiuvlada.ru


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Выявлены факторы, сдерживающие деятельность строительных организаций

Новости пользователей сайта 

Пензастат провел очередное ежеквартальное обследование деловой активности строительных организаций (без учета микропредприятий). Данное обследование дает объективную оценку ситуации, складывающейся в строительных организациях (на основе информации руководителей организаций) и перспектив их развития на ближайшее время.

Читать дальше...

Настенные зеркала как стильный акцент в интерьере: ТОП-6 идей

Новости пользователей сайта 

Красивые зеркала незаменимы для компактных квартир – поскольку они отображают всякий свет, почему визуально прибавляют комнате пару-тройку таких необходимых квадратов. Но и для просторных помещений указанный предмет интерьера является совсем не лишним – сделает их значительно выразительнее.

Читать дальше...

В РФ дешевеет пшено, гречка дорожает

Новости пользователей сайта 

На российском рынке круп за последние недели отмечается резкое падение оптовых цен на пшено. Дешевеет и рис. Цены на гречку, напротив, растут. Эксперты связывают это, прежде всего, с изменениями посевных площадей под крупяными культурами.

Читать дальше...

Повышена грозоупорность линии электропередачи, объединяющей энергосистемы Средней Волги, Урала и Центра России

Новости пользователей сайта 

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) установила новый грозозащитный трос на линии электропередачи 500 кВ «Жигулевская ГЭС – Вешкайма Северная». Выполнение работ повысило защищенность линии от воздействия атмосферных перенапряжений (разрядов молний), а также обеспечило надежность выдачи мощности Жигулевской ГЭС и электроснабжения потребителей Самарской области. 

Протяженность линии электропередачи «Жигулевская ГЭС – Вешкайма Северная» составляет 181 км. От ее бесперебойной работы зависит надежность... Читать дальше...

Аппараты для лазерной терапии Рикта: обзор 3 популярных моделей

Новости пользователей сайта 

Заменить привычные таблетки – безопасно и действенно. Излечить болезни органов движения с помощью единственного аппарата – реально. Нейтрализовать причину, а не симптомы болезни – современно и правильно. Рассказываем, как выбрать аппараты для лазерной терапии, для чего они подходят, на какие особенности нужно обратить внимание и какие именно преимущества у каждого излучателя. В мини-обзоре рассмотрим три популярных устройства «РИКТА».

Читать дальше...

Все про временную регистрацию в Москве: 7 ответов на популярные вопросы

Новости пользователей сайта 

Если по паспорту вы проживаете, скажем, в Барнауле, а реально находитесь в столице нашей родины, то для урегулирования некоторых дел без временной прописки не обойтись. То есть разрешения необходимы, чтобы устроить ребенка в школу и детский сад, получить права на вождение и загранпаспорт, взять кредит, поставить автомобиль на учет и т. д.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net