Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Бизнес-ужин «Тендеры: Реальные кейсы. Практика участия»

Новости пользователей сайта 

Уважаемый участник закупок!

АО «ТЭК-Торг» совместно с ФАС России приглашает вас принять участие в деловом
мероприятии в формате бизнес-ужина «Тендеры: Реальные кейсы. Практика участия».
Под аккомпанемент легких закусок и напитков предоставим возможность высказать свое
мнение и поделиться собственным опытом в сфере закупок.
Приглашенные гости и спикеры:
Заместитель начальника отдела контроля торгов отдельных видов юридических лиц ФАС России.
Представитель крупнейшего заказчика ПАО «Интер РАО». Читать дальше...

10 самых необычных отелей мира

Новости пользователей сайта 

Самые экстравагантные и причудливые отели мира:

1.The Boot Bed N' Breakfast, Тасман, Новая Зеландия 

В самом центре красивого региона Тасман в Новой Зеландии расположен двухэтажный коттедж в форме гигантского ботинка «The Boot Bed N' Breakfast», который подойдет для романтических выходных и особых случаев. Этот гостевой дом принадлежит Стиву и Джуди Ричардс.

В отеле имеется прекрасный балкон Джульетты, внутренний двор с обеденной зоной под открытым небом, открытый камин и барбекю. Читать дальше...



Профессиональная помощь психолога

Новости пользователей сайта 

Я — дипломированный частный психолог, оказываю профессиональные услуги на платной основе. Моя задача — помочь вам найти выход из сложных жизненных ситуаций и проработать травмы детства, обрекающие на повторение одних и тех же ошибок. Веду живые приемы в Минске, а также онлайн-консультации в интернете. Также специализируюсь на семейной психотерапии и работе с зависимостями. Со мной можно связаться по контактному телефону (есть Вайбер, Ватсапп) или через соцсети.

Участники проекта ОНФ «Село. Территория развития» развивают туристический потенциал Ростовской области

Новости пользователей сайта 

Координатор проекта Общероссийского народного фронта «Село. Территория развития», член Центрального штаба ОНФ, председатель Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина ознакомилась с проектом развития Уляшкинского сельского поселения Каменского района Ростовской области. Местные активисты составили туристический маршрут «Ольховые колки» с посещением природного заповедника, песчаных барханов и пасеки. Уже состоялись пробные экскурсии.

Читать дальше...

Воспитанники Московского суворовского военного училища сыграют на кадетском футбольном турнире

Новости пользователей сайта 

21 сентября 2019 года в столичном крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА МО РФ (г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 39, стр. 1) в рамках «Недели массового футбола УЕФА» состоится 2-й Межведомственный кадетский футбольный турнир. В соревнованиях, посвящённых Дню воинской славы России, примут участие более 1000 человек. Перед началом турнира для представителей СМИ пройдёт пресс-конференция. Об этом сообщает пресс-служба организаторов турнира, общественной организации «Московские суворовцы». Читать дальше...

Осенняя обрезка в саду: правила и инструменты

Новости пользователей сайта 

Осенью все садоводы готовят свой сад к долгой зимовке: удобряют газон, обрабатывают растения от вредителей, проводят влагозарядковый полив при необходимости, а также осуществляют обрезку деревьев и кустарников. Как, когда и с помощью каких инструментов рекомендуется проводить эту процедуру?

Читать дальше...

Какой должна быть мебель для офиса: повышаем работоспособность сотрудников

Новости пользователей сайта 

Замечание, что организация рабочего места оказывает влияние на производительность, давно известно, однако же многие люди ей пренебрегают. Неудобные кресла и столешницы 100 % не мотивируют на добросовестное выполнение своих обязанностей, а только вызовут желание быстро все кое-как сделать и сбежать с рабочего места. В том случае, когда в вашей фирме существует такая проблемная ситуация, она решаема. Расскажем про мебель для офиса – какой она должна быть, чтобы удовлетворять всем требованиям.

Читать дальше...



Классические аккумуляторные инструменты для ремонта своими руками.

Новости пользователей сайта 

Не знаете с чего начать ремонт? – начните с приобретения самых важных инструментов, которые превратят такие рутинные домашние работы в сплошное удовольствие.

Читать дальше...

Купить экраны под ванну: как выбрать из 5 типов конструкции

Новости пользователей сайта 

Чтобы не захламлять пространство в маленькой комнате и дополнительно не монтировать кучу полок, предназначенных для для размещения вещей, советуем купить экран под ванну – в обзоре предлагаем 5 разновидностей конструкции, которые не испортят общее оформление помещения и вместе с тем проявят себя комфортным универсальным пространством для размещения бытовых мелочей.

Читать дальше...

Оборудование для систем распыления: мини-инструкция по подбору форсунок

Новости пользователей сайта 

Оцените свойства и определите, какие именно форсунки вам подойдут:

Плоскоструйные – незаменимы, когда водяная струя должна оказывать воздействие на поверхность и гарантировать хорошую силу удара.

Полноконусные – отличаются максимальным охватом и идеальны для охлаждения, дезинфекции, пылеподавления.

Полоконусные – используются для перекрытия периметра сечения. К примеру, при снижении температуры и очищении газа.

Мелкодисперсионные – работают в тех случаях, где подходит наименьший... Читать дальше...

Самая ностальгическая премьера осени: сериал «Сильная слабая женщина» выходит в эфир

Новости пользователей сайта 

С 23 сентября в 21:00 в эфир телеканала «Россия 1» выходит сериал «Сильная слабая женщина», производства «Киностудии КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа»). Непредсказуемые девяностые и непростые нулевые – двадцать лет, ставшие рубежом для целой страны и для каждого в ней живущего. История любви, предательств, побед и ошибок юной талантливой девушки Нины Голубевой (Александра Власова) на фоне перемен, сотрясавших страну в это сложное время.

Читать дальше...

Программа Доступная среда для инвалидов: как оборудовать школу

Новости пользователей сайта 

Государственная программа Доступная среда работает в нашей стране с две тысячи одиннадцатого: с первых годов ее возникновения модернизировали больше пятидесяти процентов учреждений образования, этот процесс идет и сегодня. Перед тем, как полноценно заняться оснащением школы, лучше ознакомиться с актуальными требованиями к реконструкции территории и здания, приобретаемому оборудованию и его установке.

Читать дальше...

Осеннее настроение от Crocs

Новости пользователей сайта 

Может ли осень быть в радость? - Да, если быть готовым к сюрпризам погоды! Дождь, солнце или первый снег - в Московском регионе в осенний сезон возможно всякое. 

Читать дальше...

Гособоронзаказ: что предлагает ярославским предпринимателям ПСБ

Новости пользователей сайта 

Ярославский филиал ПАО «Промсвязьбанк» провел для предпринимателей бизнес-завтрак, в ходе которого представители банка рассказали об особенностях сопровождения гособоронзаказа и о том, что такое современный факторинг.

Читать дальше...

Материнство – неиссякаемый источник энергии и чудес.

Новости пользователей сайта 

20 сентября 2019 года состоится праздник в честь 20-летия общественной организации «Материнство и детство», которая  помогает  многодетным семьям района «Хорошево-Мневники» Северо-Западного административного округа города Москвы.

Читать дальше...

Проводить комплексные кадастровые работы в крае стало проще

Новости пользователей сайта 

г. Барнаул

19 сентября 2019 года

Пресс-релиз

Проводить комплексные кадастровые работы в крае стало проще

Жители Алтайского края могут узаконить земли, используемые более 15 лет.

16 сентября вступили в силу изменения в законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости». Поправки упростили процедуру проведения комплексных кадастровых работ, заказчиками которых выступают муниципальные власти. Федеральный закон (150-ФЗ от 17.06.2019) устанавливает... Читать дальше...

Ставить на учет недвижимость в Алтайском крае стали в 3 раза быстрее

Новости пользователей сайта 

г. Барнаул

19 сентября 2019 года

Пресс-релиз

Ставить на учет недвижимость в Алтайском крае

стали в 3 раза быстрее

Средний срок постановки на государственный кадастровый учет сократился
с десяти до трех дней за пять лет.

За последние пять лет на территории Алтайского края средний срок постановки на государственный кадастровый учет снизился с десяти до трех дней. Это стало возможным благодаря внедрению электронных сервисов
и развитию различных форм межведомственного взаимодействия. Читать дальше...

Александр Лыков встретил дочь на съемочной площадке сериала «Гранд»

Новости пользователей сайта 

Телеканал «Супер» начал съемки третьего сезона комедийного сериала.

Лев Глебович Федотов открывает новый загородный отель «Гранд» и предлагает Ксении Завгородней должность управляющей. Зрителей ждут не только новые герои и сюжетные линии, но и абсолютно новый отель.

Виталий Шляппо, генеральный продюсер: «Мы совершили очередную глобальную перезагрузку нашей франшизы. Новый красивый загородный отель, масса новых героев и интриг. И новые вызовы для старых, уже полюбившихся героев: Ксюши... Читать дальше...

ТНТ объявил дату премьеры 20-й «Битвы экстрасенсов»

Новости пользователей сайта 

Пока репортеры пытаются разоблачить, а  конкуренты копируют, ТНТ остается верен себе и продолжает самый глобальный мистический эксперимент, начатый 11 лет назад! 20-й сезон «Битвы экстрасенсов» стартует с 28 сентября в 19.30. Отбросьте скептицизм и просто удивляйтесь!

Читать дальше...

В Истре начался отстрел первых лиц российской власти.

Новости пользователей сайта 

Продолжается противостояние Москвы и Истры. Когда центральным российским властям противостоит истринское коррурпированое чиновничество. Чиновники сепаратисты Истры , их ненависть к "проклятой Москве" уже давно стали притчей во языцех. У всех в памяти организованная и справоцированая перестрелка на территории Кремля в Москве в 2010 году когда житель Истры науськанный чиновниками и полицией Истры устроил стрельбу в Кремле.

И вот новая политическая провокация чиновников Истры - нападение и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net