Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Производитель септиков Тополь ищет дилеров

Новости пользователей сайта 

Российская компания производитель Тополь, которая производит станции глубокой биологической очистки бытовых стоков с одноименным названием Тополь, открыта к сотрудничеству со всеми продавцами септиков и монтажными бригадами.

Читать дальше...

Международной Премии «ЛОТОС» («LOTYS»)

Новости пользователей сайта 

Компания «Лотос Продакшн», рада с гордостью пригласить Вас на Ежегодную Торжественную Церемонию Вручения   III Международной Премии «ЛОТОС» - Премии Признания Сильнейших Специалистов, обладающих Сверхспособностями по итогам 2019 года.

Читать дальше...

ГПМ КИТ запускает новый социально-культурный проект для образовательных центров России

Новости пользователей сайта 

Группа Компаний ГПМ КИТ (входит в холдинг «Газпром-медиа») объявляет о запуске нового социально-культурного проекта «Территория КИТ (Кино и Телевидение)». Главная задача проекта – показать молодой аудитории лучшие новинки отечественной кинематографии, которые способны вдохновлять, мотивировать, открывать новые горизонты. «Территория КИТ» станет факультативной частью культурной программы крупнейших детских образовательных центров России: «Смена», «Орлёнок», «Артек».

Читать дальше...



28 сентября 2019 года состоится День открытых дверей Банка России

Новости пользователей сайта 

Гости мероприятия смогут посетить экскурсии по историческим зданиям и музейным экспозициям Банка России в Москве и в других городах, принять участие в лекциях, играх и мастер-классах для взрослых и детей. Посетители узнают больше об истории и функциях центрального банка страны, попробуют разработать собственный дизайн банкноты, а также увидят, как проходят сортировка и пересчет денег в расчетно-кассовых центрах.

Читать дальше...

Недетская болезнь. Сложности, с которыми сталкиваются люди с атопическим дерматитом

Новости пользователей сайта 

Атопический дерматит (АтД) – это не просто «сыпь на коже», а одно из самых распространенных хронических аллергических заболеваний кожи.1  АтД имеет различные симптомы и может протекать как в легкой форме, так и с тяжелыми поражениями кожи, сопровождающимися невыносимым зудом.2,3 По данным статистики на 2017 год,  АтД был диагностирован у 2-10% населения земного шара.4

Читать дальше...

Совсем скоро стартует онлайн-марафон: Как преодолеть апатию, перестать мечтать и начать действовать? Мотивация, цели и планирование. Количество мест ограничено!

Новости пользователей сайта 

Почему одни люди достигают успеха, открывают свой бизнес, путешествуют, легко добиваются целей?

Читать дальше...

Большой праздник фей Winx Club в ЦДМ на Лубянке

Новости пользователей сайта 

28 сентября в 14:00 в ЦДМ на Лубянке состоится грандиозный праздник фей Winx и телеканала Gulli Girl по случаю старта Второго сезона Международного Конкурса Талантов и дня рождения телеканала! Юных поклонников мультфильма и их родителей ждут мастер-классы от любимых фей, которые помогут каждому гостю раскрыть свой особый талант, а также специальные показы премьерных серий любимого мультфильма и множество призов.

Читать дальше...

Партийный проект «Чистая страна» продолжает выявлять мусорные навалы в Королёве

Новости пользователей сайта 

В рамках контроля реализации национального проекта «Экология», а также партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» и в связи с обращениями жителей, активисты осмотрели контейнерные площадки в Королёве

Читать дальше...



Реализуем запчасти к автомобилям Урал

Новости пользователей сайта 

ООО Мегаавтогалактика реализует запасные части к автомобилям Урал 4320, Урал 375, Урал 5557, Урал 63685: кабины Урал первой комплектации под  двигатель ЯМЗ 236, 238, КАМАЗ; рамы Урал стандартные усиленные, длиннобазовые усиленные под  различные модификации двигателей; ведущие мосты УРАЛ (всех модификаций с различными передаточными числами, расположением крепежных отверстий); редукторы к ведущим мостам УРАЛ (передний, средний, задний, все передаточные числа); раздаточные коробки УРАЛ различных... Читать дальше...

«Байкал-Сервис»: перевозка грузов на белгородском направлении стала доступнее

Новости пользователей сайта 

Транспортная компания "Байкал-Сервис" запустила программу "Перезагрузка", в рамках которой скорректировала цены на перевозки грузов из Белгорода и в обратном направлении. Для клиентов они стали еще выгоднее, по отдельным маршрутам цены снижены до 30 %.

Читать дальше...

Банковские карты: как не стать жертвой мошенников.

Новости пользователей сайта 

В современном мире пользоваться пластиковыми картами, как кредитными, так и дебетовыми, очень удобно. Но очень часто мошенники, пользуясь нашим доверием, похищают деньги. За последние годы злоумышленники придумали массу хитроумных способов обмануть владельца карты, при которых снятие средств происходит без ведома или подтверждения владельца карты. Как показывает банковская практика, подавляющее большинство случаев мошенничества с банковскими картами происходят из-за небрежности самих владельцев. Читать дальше...

Исторический час для зауральских школьников провели росгвардейцы в Кургане

Новости пользователей сайта 

Более ста учащихся кадетских классов курганских школ стали участниками патриотического занятия «Человек-легенда Михаил Калашников», которое организовали военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии совместно с детско-юношеской библиотекой имени В. Ф. Потанина в преддверии столетия со дня рождения знаменитого оружейного конструктора.

Тематическое мероприятие с подрастающим поколением представители Росгвардии начали с показа документального фильма о жизненном пути Михаила... Читать дальше...

В санатории «Каспий» началось строительство аквапарка

Новости пользователей сайта 

Строительство акваразвлекательного комплекса началось в санатории «Каспий». Подобных сооружений в городах Дагестана пока немного.  Сдать аквапарк в эксплуатацию планируется к началу открытия летнего сезона  2020 года.

Читать дальше...

В Зауралье сотрудники Росгвардии провели операцию «Ружье»

Новости пользователей сайта 

В целях пресечения нарушений в сфере оборота гражданского оружия, профилактики его краж и утрат на территории Сафакулевского района Курганской области сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы регионального управления Росгвардии провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ружье».

Читать дальше...

2 НОЯБРЯ В КЛУБЕ «SUBMARINE» ПРОЙДЕТ BURN TOUR СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ЛАУД И РЕЗИДЕНТЫ ПИТЕРСКИХ ВЕЧЕРИНОК AVG

Новости пользователей сайта 

Взяв лучшее от успешной концепции прошлого года, новый BURNTourстанет еще больше, ярче и громче и расширится сразу до 7 городов России, охватив всю страну от Москвы до Владивостока. Помимо уже упомянутых городов, этапы горящего хип-хоп-тура пройдут в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове, Новосибирске и Екатеринбурге. До Владивостока тур доберется 2 ноября. В клубе «Подземка» прогремят самые свежие и громкие бэнгеры последних лет. В этом году лайнап пополнился восходящими звездами новой хип-хоп-волны ЛАУД. Читать дальше...

Сотрудники курганского ОМОН приняли ведомственную эстафету по скоростной разборке автомата Калашникова

Новости пользователей сайта 

В рамках окружной ведомственной акции, приуроченной к столетию со дня рождения легендарного конструктора Михаила Калашникова, сотрудники отряда мобильного особого назначения «Скиф» зауральского управления Росгвардии приняли эстафету по скоростной разборке самого знаменитого в мире автомата у коллег из Челябинской области.

Спецназовцы показали мастерство владения оружием. Лучший результат продемонстрировал сержант Вадим Р., который разобрал автомат с закрытыми глазами за 6,05 секунды.

«На... Читать дальше...

26 ОКТЯБРЯ В КЛУБЕ «ПОДЗЕМКА» ПРОЙДЕТ BURN TOUR СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ЛАУД И РЕЗИДЕНТЫ ПИТЕРСКИХ ВЕЧЕРИНОК AVG

Новости пользователей сайта 

Взяв лучшее от успешной концепции прошлого года, новый BURNTourстанет еще больше, ярче и громче и расширится сразу до 7 городов России, охватив всю страну от Москвы до Владивостока. Помимо уже упомянутых городов, этапы горящего хип-хоп-тура пройдут в Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове, Владивостоке и Екатеринбурге. До Новосибирска тур доберется 26 октября. В клубе «Подземка» прогремят самые свежие и громкие бэнгеры последних лет. В этом году лайнап пополнился восходящими звездами новой хип-хоп-волны ЛАУД. Читать дальше...

4 октября состоится бесплатная конференция Бизнес24 в Нижнем Новгороде

Новости пользователей сайта 

Как помочь своему бизнесу? Устроить ему крутую "прокачку"!

Бесплатная конференция Бизнес24 - это то, что нужно!

4 октября приглашаем директоров и руководителей в конгресс-холл Ока для обмена опытом и бизнес-находками, получения практических советов, общения с экспертами и единомышленниками.

В программе: онлайн-трансляция выступления Сергея Рыжикова, директора 1С-Битрикс, советы от бизнес-тренеров и экспертов, консультации специалистов Rento24, а также новые идеи и заряд энергии для совершенствования бизнеса! Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Известный художник организовал перфоманс для своих земляков из Иваново

Новости пользователей сайта 

Известный художник Кирилл Пискунов организовал перфоманс для жителей города Иваново в честь культурных мероприятий в прошедшие выходные 14-15 сентября. Гости Фестиваль современного искусства получили в подарок ламповые бумажные открытки с коллажами от мастера.

Читать дальше...

ТНТ объявил дату премьеры 20-й «Битвы экстрасенсов»

Новости пользователей сайта 

Пока репортеры пытаются разоблачить, а  конкуренты копируют, ТНТ остается верен себе и продолжает самый глобальный мистический эксперимент, начатый 11 лет назад! 20-й сезон «Битвы экстрасенсов» стартует с 28 сентября в 19.30. Отбросьте скептицизм и просто удивляйтесь!

Читать дальше...

Актёр Роман Римский поддержал коллегу Павла Устинова

Новости пользователей сайта 

- Я поддерживаю Пашу Устинова, приговор суда просто возмутительный.

Человек стоял у метро с телефоном и на видео отчётливо видно, мимо проходят Росгвардейцы и валят актёра на асфальт и начинают избивать его. Росгвардеец упал и вывыхинул плечо сам, но судили почему то актёра, хотя он лежал молча на асфальте и его били несколько сотрудников Росгвардии. Итог 3,5 года, судья Криворучко отказался смотреть видеозапись сославшись, что верит силовикам и так , чем актёру, который пришёл на митинг За честные выборы. Читать дальше...

Корпоративный отдых в Подмосковье: 5 идей для активного тимбилдинга

Новости пользователей сайта 

Обычно активные корпоративы проводят на открытом воздухе – когда собираетесь действовать так, то уменьшите рабочий день на пару часов либо подарите всем отгул. Тогда не появится возмущенных сотрудников – люди спокойно доберутся до локации мероприятия, а затем также доедут обратно. Никому не понадобится менять отложенные на выходные дела.

Читать дальше...

Первое в России детское театральное шоу роботов

Новости пользователей сайта 

Если Вы не знаете куда сходить с ребенком в выходные, то приглашаем Вас 21 сентября в концертный зал «Барвиха Luxury Village» на первый в России детский интерактивный шоу-спекталь «Робосити»!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net