Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

В России в 2,5 раза быстрее стали ставить недвижимость на учет

Новости пользователей сайта 

В России в 2,5 раза быстрее стали ставить недвижимость на учет

Средний срок постановки на государственный кадастровый учет сократился с десяти до четырех дней за пять лет

За последние пять лет средний срок постановки на государственный кадастровый учет снизился с десяти до четырех дней. Это стало возможным благодаря внедрению электронных сервисов и развитию различных форм межведомственного взаимодействия.

В 2014 году срок постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет составлял десять календарных дней.

Доллар снова будет по 30?

Новости пользователей сайта 

Упадет ли доллар до 30 рублей и что в таком случае произойдет с рублем? Как это отразится на экономической ситуации в мире? На вопросы отвечает ведущий аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков.

Читать дальше...

Почему Санкт-Петербург такой красивый?

Новости пользователей сайта 

Известный Дзен-блоггер Паноптикумъ в исторической ретроспективе разбирал истоки уникальной архитектуры Санкт-Петербурга.

Автор пришёл к выводу, что если бы не переизбыточные денежные вливания из казны, город стал бы ничем не хуже, но и остальные города России сейчас бы имели более импозантный вид. Полностью ознакомиться со статьёй можно здесь>>>



«Ситилинк»: в УФО интерес к товарам категории «Умный дом» вырос в 3 раза

Новости пользователей сайта 

Электронный дискаунтер «Ситилинк» проанализировал спрос на товары категории «Умный год» за I полугодие 2019 г. – рост составил 315% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Читать дальше...

Более 635 тысяч объектов без прав планируется легализовать в Подмосковье до 2022 года

Новости пользователей сайта 

Более 635 тысяч объектов без прав планируется вовлечь в налоговый оборот в Подмосковье до 2022 года. Это даст дополнительные 2 млрд рублей в бюджет Московской области. Об этом рассказал заместитель министра имущественных отношений Московской области Юрий Лавряков на заседании Комитета Мособлдумы по имущественным отношениям и землепользованию, посвященному обсуждению работы по вовлечению в налоговый оборот незарегистрированных объектов недвижимости на территории региона.

Одним из инструментов... Читать дальше...

Имущество сестры экс-министра финансов Подмосковья Елены Кузнецовой в Истре выставят на аукцион

Новости пользователей сайта 

Имущество сестры экс-министра финансов Подмосковья Елены Кузнецовой - жилой дом площадью 278 кв.м на земельном участке в 0,1 га и небольшая баня в Павловской Слободе городского округа Истра переданы муниципальной организации АО «Люберецкий городской жилищный трест» в рамках дела о хищении средств из бюджета Московской области.

Как рассказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган, в 2014 году приговором Басманного районного суда города Москвы Елена Кузнецова признана виновной в мошенничестве... Читать дальше...

На Общероссийском ревматологическом Конгрессе открылась выставка инсталляций «Твоя рука в моей руке»

Новости пользователей сайта 

  • В Москве состоялся первый крупный междисциплинарный Конгресс «Дерматологические проблемы в ревматологии», посвященный обсуждению проблем этиологии, патогенеза, диагностики и лечения широкого круга иммуновоспалительных заболеваний, протекающих с поражением кожи
  • В рамках мероприятия компанией «Новартис Фарма» был проведен симпозиум, посвященный вопросам новых подходов к терапии псориатической болезни, а также впервые представлена выставка инсталляций «Твоя рука в моей руке»
  • Проект... Читать дальше...

Серена Уильямс поборется за 24-ю победу на мейджоре в 2020 году

Новости пользователей сайта 

Заключительный турнир серии WTA Premier 2019 по традиции пройдет в Пекине на следующей неделе. Ряд теннисисток будет сражаться за титул, чтобы впоследствии побороться за победу в финале тура в Шэнчьжене и заработать 1000 очков. Наоми Осака, Эшли Барти, Каролина Плишкова, Симона Халеп, Элина Свитолина, Бьянка Андрееску и другие претендентки на WTA Finals приедут в китайскую столицу. К сожалению, не все звезды женского тенниса примут участие в Открытом чемпионате Китая. 23-кратная обладательница... Читать дальше...



Информирует о Видеолекциях и вебинарах для кадастровых инженеров

Новости пользователей сайта 

Информирует о Видеолекциях и вебинарах
для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата напоминает о разделе
«Лекции и вебинары» на своем сайте www.kadastr.ru. В первую очередь раздел ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).

Кадастровая палата информирует, что 25.09.2019 в 10:00 (МСК) состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана» и 26.09.2019 в 10:00 (МСК) состоится вебинар... Читать дальше...

В России упрощается порядок проведения комплексных кадастровых работ

Новости пользователей сайта 

В России упрощается порядок проведения комплексных кадастровых работ

Россияне могут узаконить земли, используемые более 15 лет

Президент России Владимир Путин 17 июня 2019 года подписал закон Федеральный закон №150-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О кадастровой деятельности» и Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» 16 сентября 2019 года закон вступил в силу.

Поправки упростят процедуру проведения комплексных кадастровых работ, заказчиками которых выступают муниципальные власти. Читать дальше...

Тонометры-автоматы Omron на семинаре «Фармзнание» в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Семинар сообщества «Фармзнание» прошел в новосибирском отеле сети DoubleTree by Hilton: компания «Омрон» оказала техническую и информационную поддержку мероприятию. Представители филиала «СиЭс Медика Сибирь» подготовили стенд с буклетами и образцами медтехники.

Читать дальше...

Мы должны знать все о доступной среде для людей с ограниченными возможностями

Новости пользователей сайта 

В  целях исполнения государственной Программы «Доступная среда» начальник Управления ПФР Имран  Имниев провел с коллективом разъяснительную работу относительно особенностей создания доступности объектов  и организации доступной среды, позволяющими обеспечить реализацию прав инвалидов и маломобильных групп населения.

Читать дальше...

Материнский (семейный) сертификат в электронном формате

Новости пользователей сайта 

Отделение ПФР по Чеченской Республике е напоминает жительницам региона, имеющим право на материнский (семейный) капитал, о том, что они могут получить государственный сертификат МСК в электронном виде.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Управляющий ОПФР по Чеченской Республике М-Э.И. Ахмадов провел личный прием граждан

Новости пользователей сайта 

В рамках исполнения социальной политики Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов провёл личный приём граждан по вопросам социального и пенсионного обеспечения.
Посетители пенсионного ведомства получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. В основном люди обращались за получением информации о назначении и выплате социальных пенсий, досрочном назначении пенсии, перерегистрации пенсионеров, восстановлении стажа и реализации права на материнский (семейный) капитал. Читать дальше...

Прямой эфир посетило более 350 человек

Новости пользователей сайта 

Начальник отдела социальных выплат Отделения ПФР по Чеченской Республике Битимирова Хеда Романовна в прямом эфире на странице Отделения в социальной сети Инстаграм ответила на вопросы участников эфира по теме материнского (семейного) капитала. Эфир посетили более 350 человек. Было задано свыше 20 вопросов.

Читать дальше...

Аппаратное совещание на тему повышения качества обслуживания населения

Новости пользователей сайта 

Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов провёл аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками отделов. Обсуждались результаты деятельности ведомства и задачи до конца года. М-Э. И. Ахмадов поручил участникам совещания повысить качество обслуживания населения в клиентских службах, проводить тщательный мониторинг баз данных и делать особый акцент на электронном взаимодействии с получателями государственных услуг ПФР.

Видеоконференция под руководством заместителя управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Л.Мамаевой

Новости пользователей сайта 

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Лариса Мамаева провела видеоконференцию с руководством районных Управлений ПФР. Обсуждались задачи, стоящие перед фондом, в том числе касающиеся реализации законодательства о пенсиях, цифровизации процессов пенсионного и социального обслуживания граждан, внедрения ЕГИССО, повышения качества предоставления государственных услуг ПФР населению в клиентских службах.

Читать дальше...

Оборудование для прессотерапии: 3 правила при покупке

Новости пользователей сайта 

При покупке устройства для лимфодренажа нужно учитывать особенности организма, специфику аппарата и условия, в которых прибор будет применяться. Чтобы грамотно выбрать физиотерапевтическое оборудование, необходимо помнить несколько правил, потому что компрессионное действие запрещено для ряда больных. В статье мы подготовили несколько советов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net