123ru.net
Новости пользователей сайта
Сентябрь
2019

ФНКЦ ФМБА России примет участие в 7-й Европейской Акции «Неделя ранней диагностики рака головы и шеи»

17, 19 и 20 сентября на базе ФНКЦ ФМБА России все желающие по предварительной записи смогут бесплатно получить предварительную консультацию у специалистов на предмет выявления онкологических заболеваний головы и шеи.

Расписание специалистов:

17 сентября. 11:00-15:30 – Заведующий центром патологии головы и шеи, онколог-оториноларинголог Васильев Валентин Николаевич, каб. 646 

19 сентября 15:00-19:30 - челюстно-лицевой хирург Дудаева Анна Ахмедовна каб. 646 

20 сентября 10:00-15:00 – оториноларинголог Усатюк Виктория Валерьевна каб. 646 

Время консультации: 20 минут

Телефон для записи +7 (499) 725-44-40

Адрес: метро Красногвардейская, Ореховый бульвар 28


 

О Центе

Центр патологии головы и шеи состоит из двух отделений: «Оториноларингологии» и «Патологии головы и шеи». Занимается консервативными и хирургическими методами лечения заболеваний ЛОР-органов как острыми, так и хроническими.

В настоящий момент Центр имеет возможность оказывать медицинскую помощь пациентам с доброкачественными и злокачественными опухолями головы и шеи, а также пациентам с различными заболеваниями по профилю челюстно-лицевая хирургия.

Обладая большим спектром современных диагностических методик в ФНКЦ ФМБА в принципе и в отделении в частности, специалисты имеют возможность в кратчайшие сроки установить правильный диагноз и максимально быстро принять решение о назначении того или иного вида лечения.

 

О Федеральном научно-клиническом центре ФМБА России

Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (ФНКЦ ФМБА России) является одним из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений по оказанию специализированной медицинской помощи. В настоящее время он объединяет консультативно-диагностический центр, многопрофильный стационар, ряд научно-исследовательских институтов и кафедр постдипломного образования.

ФНКЦ был создан в 1985 году как клиническая больница №83 ФМБА России и первоначально выполнял функции главного лечебного учреждения для рабочих атомной отрасли. За 30 лет в Центре была оказана высококвалифицированная специализированная медицинская помощь более 500 тыс. пациентам, а в хирургических отделениях выполнено более 180 тыс. операций.

ФНКЦ ФМБА России успешно развивает направление спортивной медицины, проводит углубленные медицинские обследования спортсменов сборных команд России и олимпийского резерва. Также в его составе работает Научно-исследовательский институт космической медицины (НИИКМ ФНКЦ ФМБА России). Более подробная информация доступна на сайте www.fnkc-fmba.ru






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Лидер «Ночных волков» заявил о необходимости сурового наказания для убийцы байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net