Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Телеканал "Культура"
Сентябрь
2019

Новости за 11.09.2019

Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (15:00)

Телеканал "Культура" 

Уральская индустриальная биеннале современного искусства готовится к открытию. Николай Мартон отметил юбилей на сцене Александринского театра. Владимир Меньшов дал пресс-конференцию в Москве. Всероссийский юношеский симфонический оркестр дал концерт в Калуге. В театре Романа Виктюка рассказали о планах на новый сезон.

Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (15:00). Всероссийский юношеский симфонический оркестр дал концерт в Калуге

Телеканал "Культура" 

Учиться слушать друг друга, уважать звучание чужой партии, уживаться в разновозрастном коллективе и повышать профессиональный уровень ‒ это лишь часть задач молодого коллектива.

Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (15:00). Уральская индустриальная биеннале современного искусства готовится к открытию

Телеканал "Культура" 

В Екатеринбурге готовятся к открытию V Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Она откроется завтра и продлится до 1 декабря.



Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (15:00). В театре Романа Виктюка рассказали о планах на новый сезон

Телеканал "Культура" 

В театре запланированы две премьеры - трагедия "Отравленная туника" по пьесе Николая Гумилева в режиссуре художественного руководителя Романа Виктюка и "Танго" по пьесе Мрожека, этот спектакль поставит Игорь Неведров.



XX век. "Несколько строк из сводки происшествий". ТО "Экран", 1987

Телеканал "Культура" 

В эпоху перестройки в МВД СССР было принято решение открыто говорить о преступлениях, совершенных в стране, хотя раньше действовал негласный закон – "не пугать" население сводками кровавых происшествий.

В Москве открылась выставка работ финалистов фестиваля "Истории достоинства"

Телеканал "Культура" 

В фойе Государственной думы открылась выставка работ финалистов Молодежного историко-культурного фестиваля «Истории достоинства». Его участники - дети от 8 до 15 лет из всех регионов России.

Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (10:00). Реконструкция усадьбы "Дворяниново" началась в Тульской области

Телеканал "Культура" 

В Тульской области началась реконструкция усадьбы «Дворяниново». Это родовое поместье Андрея Болотова - одного из родоначальников русской агрономической науки.

Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (10:00)

Телеканал "Культура" 

Владимир Путин поручил расширить археологические раскопки в Кремле. В Москве вручили награды победителям Конкурса им. Андрея Стенина. Фестиваль DanceInversion открылся спектаклем "Весна священная". В Москве открылась выставка работ финалистов фестиваля "Истории достоинства". Реконструкция усадьбы "Дворяниново" началась в Тульской области. Главные культурные события 11 сентября 2019 года. Джазовый оркестр Концертгебау впервые выступил в России.

Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (10:00). В Москве открылась выставка работ финалистов фестиваля "Истории достоинства"

Телеканал "Культура" 

В фойе Государственной думы открылась выставка работ финалистов Молодежного историко-культурного фестиваля «Истории достоинства». Его участники - дети от 8 до 15 лет из всех регионов России.

В Москве вручили награды победителям Конкурса им. Андрея Стенина

Телеканал "Культура" 

В этом году Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина отмечает первый юбилей ‒ 5 лет. За это время конкурс получил мировое признание, дал путевку в жизнь многим молодым фоторепортерам.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Владимир Путин поручил расширить археологические раскопки в Кремле

Телеканал "Культура" 

Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о возможности увеличения площади археологических раскопок в Большом Кремлевском сквере. Такие работы в центре Кремля проводятся впервые.

К 80-летию Владимира Меньшова

Телеканал "Культура" 

К 80-летию Владимира Меньшова смотрите на телеканале «Россия К» - документальный фильм «Монологи кинорежиссера», 20 сентября в 20:35, и художественный фильм «Человек на своем месте», 20 сентября в 21:35 (повтор 21 сентября в 08:10).

Легенды мирового кино. Георгий Вицин

Телеканал "Культура" 

В кино Георгий Вицин пришел поздно, режиссеры его в упор не видели. Но актер на них не обижался: "Нос у меня длинный, фигура тощая да нескладная, вот и не замечали". Но однажды Григорий Козинцев воскликнул: "Худоба! Нос! Вылитый Гоголь!" И пригласил на роль Гоголя в фильм о Белинском, потом в ленту "Дон Кихот".

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net