123ru.net
Телеканал "Культура"
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (23:45). Пятая Уральская индустриальная биеннале современного искусства открылась для посетителей

Телеканал "Культура" 

Пятая Уральская индустриальная биеннале современного искусства открылась для посетителей. Специальные проекты пройдут в 11 городах, а основной - на тему "Бессмертие" - в столице региона - Екатеринбурге. Свои работы представляют более 70 художников и коллективов со всего мира.

Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (23:45). Фестивальный оркестр Бриттена-Шостаковича выступил в Большом зале консерватории

Телеканал "Культура" 

Фестивальный оркестр Бриттена–Шостаковича проводит свой первый концертный тур. После Сочи – Москва, выступление в Большом зале консерватории.

Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (23:45). «Утопия корейского народа» – в Галерее искусств Зураба Церетели

Телеканал "Культура" 

«Утопия корейского народа» - в Галерее искусств Зураба Церетели открылась выставка работ современной художницы Со Гон Им. Она работает в жанре «минхва» - это традиционная корейская живопись, возникшая более трёх веков назад.



Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (23:45)

Телеканал "Культура" 

Фестивальный оркестр Бриттена-Шостаковича выступил в Большом зале консерватории. 15 сентября в Москве начнется фестиваль "Атом Солнца". В столичном Театре мюзикла – традиционный сбор труппы. Зельфира Трегулова подвела итоги прошлого сезона Третьяковской галереи. Пятая Уральская индустриальная биеннале современного искусства открылась для посетителей. «Утопия корейского народа» – в Галерее искусств Зураба Церетели. «Этническую панораму Сибири» представил Омский историко-краеведческий музей.



Владимир Спиваков поделился планами на будущее

Телеканал "Культура" 

Скрипач, дирижер, руководитель первоклассных оркестров, организатор престижных международных фестивалей. Владимир Спиваков отмечает 75-летие. С юбилеем музыканта поздравил президент Владимир Путин.

Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (19:30). Зельфира Трегулова на пресс-конференции подвела итоги прошлого сезона

Телеканал "Культура" 

Генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова на пресс-конференции подвела итоги прошлого сезона и рассказала о будущих проектах. 18 зарубежных выставок и 29 проектов на своих площадках - итог прошедшего сезона. В этом - ожидается сразу несколько резонансных событий. Уже продаются билеты на выставку Василия Поленова, которая откроется 17 октября на Крымском Валу. А 23 октября представят проект "Авангард. Список номер Один", посвященный истории музея живописной культуры.

Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (19:30)

Телеканал "Культура" 

Владимир Мединский вручил государственные и ведомственные награды. Зельфира Трегулова на пресс-конференции подвела итоги прошлого сезона. Владимир Спиваков отмечает 75-летие. В Кемерове вновь звучит орган. В столичном Театре мюзикла – традиционный сбор труппы.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей





Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (19:30). Владимир Мединский вручил государственные и ведомственные награды

Телеканал "Культура" 

Министр культуры Владимир Мединский вручил государственные и ведомственные награды. Среди награжденных – артисты, режиссеры, художники. Торжественная церемония прошла в Российском фонде культуры.

Новости культуры. Эфир от 12.09.2019 (19:30). Владимир Спиваков отмечает 75-летие

Телеканал "Культура" 

Скрипач, дирижер, руководитель первоклассных оркестров, организатор престижных международных фестивалей - Владимир Спиваков отмечает 75-летие. С юбилеем музыканта поздравил президент Владимир Путин. Свой день рождения Владимир Теодорович встречает во Франции.

Омский историко-краеведческий музей представил "Этническую панораму Сибири"

Телеканал "Культура" 

Русская изба и казахская юрта. В этом зале жилища сибиряков ‒ по соседству. Омское Прииртышье за несколько веков сплотило разные народы. Переселенцы из европейской части России и в этом суровом месте сохраняли традиции своей народной архитектуры.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net