Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2015

Новости за 26.08.2015

В субботу в Северодвинске состоится панихида по Михаилу Ишутину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

29 августа в эту субботу состоится панихида по трагически погибшему в горох Тянь-Шаня председателю областной и городской федераций альпинизма и скалолазания Михаилу Ишутину.

Трубопроводы «Горвика» в Северодвинске опасны и не застрахованы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ходе прокурорской проверки установлено, что Северодвинским муниципальным унитарным предприятием «Горвик», которое обеспечивает в городе теплоснабжение, допускаются нарушения обязательных требований при эксплуатации опасных производственных объектов — трубопроводов горячей воды.

В ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск погибла женщина и травмированы пассажиры автобуса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 14:35 на автодороге «Подъезд к городу Северодвинску от автодороги М-8 «Холмогоры» в районе п. Зеленец произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина и травмированы ещё 5 человек. 



В Архангельской области мужчина, доверившийся алководителю, попал в реанимацию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 4.30 на проезжей части дороги в Холмогорском районе перевернутой оказалась автомашина ВАЗ-2107. За рулем «семерки» находился пьяный и бесправный 26-летний мужчина.

Как переехать в Северодвинск и не умереть?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этот вопрос сегодня отвечает издание «АиФ Архангельск». В редакцию обратилась новоиспечённая жительница Северодвинска. «Мужа по работе перевели сюда, в Архангельскую область. Нам, рязанцам, трудно привыкать к холоду. Как безболезненно адаптироваться?». Секретами выживания в Северодвинске делится кандидат биологических наук Наталья Кузнецова.

В Северодвинске подростки ограбили дачный домик

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В начале августа неизвестные проникли в дачный дом в одном из садовых товариществ и похитили оттуда имущество на сумму более 16 тысяч рублей. Полицейскими по подозрению в кражах задержаны двое северодвинцев 17 и 18 лет.

В Архангельске днем на автобусной остановке был избит и ограблен мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около часа дня в полицию поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта на улице Гагарина неизвестный избил мужчину и похитил у него сотовый телефон.

Накопления по капитальному ремонту будет страховать государство

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Госдума рассмотрит законопроект об ответственности государства по вкладам граждан, выбравших спецсчет для перечисления сборов за капремонт многоквартирных домов.



У «Северного Рейда» в Северодвинске за полмиллиона установят пешеходный переход

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый нерегулируемый пешеходный переход должен появиться на проспекте Победы в районе «Северного рейда». Он обойдётся местному бюджету в полмиллиона рублей.

Северодвинцев просят о помощи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Семья Колчиных из Северодвинска просит о финансовой помощи. В 2014 году у Татьяны Колчиной обнаружили рак головного мозга. Несколько операций и курсов химио и радиотерапии результатов не дали. Опухоль продолжает расти. Единственный шанс на спасение – лечение в Израиле современным препаратом «Апдива». Для шанса на спасение необходимо минимум 6 курсов по 25 тысяч долларов каждый.

Несмотря на обещания мэрии на Банном переулке до сих пор нет асфальта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал фото Банного переулка на Яграх, сделанные 25 августа. «В таком состоянии этот проект уже не первую неделю. Начали ещё в прошлом году. Почему бы не закончить пока погода позволяет? Или и здесь технология предусматривает асфальтирование по мокрому?» - пишет наш читатель. При этом в конце июля мэрии рапортовала, что подрядчик обещает завершить все работы, включая обустройство тротуара, до середины августа.

В Северодвинске бывший руководитель ОАО «КБ «Рубин-Север» получил условный срок за хищение 12 миллионов, выделенных для ремонта АПЛ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший генеральный директор ОАО «КБ «Рубин-Север» Виталий Луговой признан судом виновным в хищении денежных средств в сумме более 12 миллионов рублей. Судом ему назначено 7 лет условно с испытательным сроком 5 лет.

В Архангельске бомж, подпиливший своего собутыльника, получил 12 лет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске ранее судимый бомж признан виновным в покушении на убийство с особой жестокостью. Во время ссоры со своим собутыльником, он вылил на него горючую жидкость и подпалил.

На ягринских дюнах обнаружили тело погибшего рыбака

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник северодвинские спасатели дважды выезжали на происшествия на воде. Накануне вечером к Яграм прибило пустую резиновую лодку, тело ее хозяина обнаружили сегодня утром.

В Архангельской области бывший военнослужащий подозревается в мошенничестве

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Архангельской области – бывший военный, несший службу на Архипелаге Новая Земля, подозревается в хищении путем обмана денежных средств, принадлежащих Министерству обороны РФ. Уволившись со службы, он подал в военный комиссариат Архангельской области  заявление о назначении ему пенсии за выслугу лет с применением коэффициента 2,0.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net