Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2015

Новости за 10.08.2015

«Фултонская» речь спикера. Нарышкин сделал прогноз на «август провокаций»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Август - традиционный месяц политических каникул. Граждане стран Европы тоже любят брать отпуска в этот период. Но далеко не все западные политики в такие дни отдыхают - они активно готовят новые провокации, причем не только на осень..." - сегодня в "Российской газете" вышел беспрецедентно жесткий по отношению к США текст-предупреждение спикера Госдумы Сергея Нарышкина.

Северодвинский мост в Архангельске закроют во вторник вечером

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ночь со вторника на среду начнется укладка асфальта на левобережном пролете. Мост будет закрыт во вторник с 21 часа, откроется он по окончании работ, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

Из-за расселения Первомайской,9 областная прокуратура проверит северодвинских чиновников и управляющую компанию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Игорь Годзиш, на основании Жилищного кодекса РФ, который обязывает управляющую компанию обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, министерством направлен запрос в прокуратуру Архангельской области о проведении прокурорской проверки в отношении должностных лиц Администрации Северодвинска и управляющей компании, обслуживающей указанный дом. Напомним, из-за многочисленных трещин в конце июля дом был признан аварийным и подлежащим сносу. Читать дальше...



Северодвинский вандализм. Бульдозер вновь прошелся по будущей зоне отдыха горожан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в Северодвинске по вине мэрии разгорелся конфликт между двумя предпринимателями. Один собирается подарить горожанам уютную зону отдыха, другой – очередной сарай-сельмаг и парковку для авто. Сегодня утром развернулась вторая серия противостояния.

В Северодвинске рейсовый автобус зажал пьяного мужчину в дверях и протащил по дороге

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 22.49 в Северодвинске напротив дома № 3 по ул. Железнодорожной, на автобусной остановке  52-лений водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ» по маршрут №1, зажал в дверях мужчину.

Через двойную сплошную. Видео от читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Съемка сделана на трассе Северодвинск-Архангельск. Водитель автомобиля Hover через двойную сплошную пошёл на обгон по встречной полосе.

В Северодвинске появится ещё один крытый каток

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Закроют от ветров и непогоды ледяной корт на стадионе «Строитель». Правда, закроют не со всех сторон, а только установят навес, который должен защитить посетителей и сам лёд от ветром и осадков. Благодаря этому лёд будет значительно лучше сохраняться.



«Мост, которого нет». Северодвинские чиновники рассказали, каким был бы мост на Ягры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Старый снести, а новый построить правее и шире. Северодвинские чиновники рассказали, как выглядел бы мост на Ягры через Никольское устье, если бы город получил финансовую поддержку из федерального бюджета по программе «Моногород».

«Форменное свинство». Новое видео от читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Это не только опасная езда, но и форменное свинство».  Так читатель ИА "Беломорканал" охарактеризовал стиль вождения автомобилиста на Фольксвагене. На кадрах с видео регистратора видно, как иномарка из крайнего левого ряда поворачивает прямо во двор.

В Архангельской области двое подростков получили ожоги после утечки бытового газа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области разбираются в причинах ЧП, произошедшего в субботу вечером в поселке Покровское Онежского района. В многоквартирном доме по ул. Усачева двое 12-летних подростков получили травмы после утечки бытового газа.

Пригородные дороги Северодвинска закатают новым асфальтом за областной счёт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Почти 70 миллионов рублей в ближайшее время уйдёт на замену изношенного верхнего слоя асфальта, то есть на ремонт картами, четырёх пригородных дорог.  Работы проведут на Кудемском, Окружном и Солзенском шоссе, а так же на Онежском тракте.

В Архангельске прошел рейд по уничтожению рекламы наркотиков на улицах города

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске прошел первый совместный антинаркотический рейд общественного движения «Стопнаркотик» и РУ ФСКН России по Архангельской области по борьбе с уличной рекламой наркотиков. В рейд вышли более десяти человек.

В Архангельской области пьяный мужчина боднул участкового

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Шенкурского района, подозреваемого  в применении насилия в отношении представителя власти.

В Архангельской области зарегистрировано 44 ДТП с участием пассажирских автобусов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В июне-июле текущего года в ряде регионов Российской Федерации произошли дорожно-транспортные происшествия с особо тяжкими последствиями с участием автобусов, следовавших по междугородним и межрегиональным маршрутам на значительные расстояния.

Северодвинский Робинзон: пока рыбак спал, его лодку унесло в море

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 20.00 в службу спасения позвонила женщина, которая шла по железнодорожным путям и услышала, как на одном из островов, напротив станции Кудьма кричит мужчина. Он не может переправиться на берег.

В Архангельской области начался суд над лжепредпринимательницей, обманувшей 85 человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Котласе городской суд приступил к рассмотрению многоэпизодного уголовного дела в отношении 33-летней Елены Константиновой, которая обвиняется в мошенничестве. Дама представлялась успешным предпринимателем, которой нужны деньги для развития бизнеса, предлагала людям оформить на себя потребкредиты.

Под Северодвинском спасатели искали двух потеряшек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу  в 20.10 в службу спасения Северодвинска позвонил 27-летний молодой человек и сообщил, что он вместе с 26-летней девушкой  вышел в лес из СНТ «Онега» и заблудились. По лесу ходили более шести часов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net