Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2015

Новости за 04.08.2015

В Северодвинске сыграет питерский «Зенит»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Так Северодвинск отметит День физкультурника. 8 августа спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника, состоится на стадионе «Беломорец». Начало в 10.00. В рамках праздника пройдёт товарищеская встреча по футболу между командами ветеранов ФОК «Звездочка» и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Начало матча в 16.30.

Поспешите на выход. Мэрия Северодвинска торопит жителей покинуть аварийный дом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Управляющая компания уже готова отключить газоснабжение, водоснабжение и электроэнергию в доме на Первомайской,9. Он, напомним, признан аварийным и подлежащим реконструкции. Между тем опечатаны на данный момент только 7 квартир из 32. Некоторые жители пока не знают, куда пойти. А нахождение в доме опасно для жизни.

Вор из Северодвинска задержан в Воронеже за кражи в Вологде

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В июне 2015 года в дежурную часть полиции г.Череповец поступили четыре заявления о краже имущества и денег от владельцев торговых точек. В ходе отработки поступившей информации сотрудники полиции установили, что к хищению причастен житель города Северодвинска 1983 г.р., который скрывается на территории Воронежской области.



В Северодвинске "Форд" протаранил забор стройплощадки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днём на пересечении улиц Профсоюзная и Советская автомобиль"Форд" вылетел на тротуар и снёс забор, ограждающий стройплощадку. К счастью, ни пешеходы, ни строители, ни сам водитель серьёзных травм не получили.

За порку сына ремнём и проводом жительница Архангельска пойдёт под суд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заместителем прокурора г. Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летней женщины. 10 мая этого года, заметив, что  11-летний сын украл у неё деньги, вспыльчивая мать нанесла ему побои электрошнуром и ремнем, причинив множественные ушибы и ссадины.

У мэрии Архангельска забрали полномочия по расселению «аварийки»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Правительство региона официально забрало у мэрии Архангельска полномочия по третьему этапу расселения граждан из аварийного жилфонда, приняв соответствующий документ. Теперь регион будет самостоятельно работать с Фондом ЖКХ в части получения и распределения Архангельску федеральной поддержки и средств областного бюджета, выделяемых для ликвидации аварийных домов и расселения людей в новостройки.

Архангельское УФАС берёт под контроль громкость рекламы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

3 августа 2015 года вступил в силу приказ ФАС России «Об утверждении Методики измерений соотношения уровня громкости рекламы и среднего уровня громкости прерываемой рекламой теле- и радиопрограммы». Как сообщает пресс-служба Архангельского УФАС, теперь можно с полной уверенностью утверждать, что громкость звука в теле- и радиорекламе находится под контролем ФАС России.



В Архангельске задержан лжетеррорист

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске стражами порядка совместно с сотрудниками Федеральной службы безопасности задержан 29-летний архангелогородец, подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма.

Мэрия Северодвинска заплатит десять тысяч рублей за логотип

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска приглашает горожан к участию в конкурсе на лучший эскиз логотипа муниципальной программы «Молодёжь Северодвинска».

За неправильный расчёт коммунальных платежей управляющие компании будут штрафовать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проект закона о внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях внесён в Госдуму. В статью 14.6 предлагается добавить часть, согласно которой нарушение обязательных требований при расчете размера платы за содержание жилого помещения и платы за коммунальные услуги влечет наложение административного штрафа от 250 до 300 тысяч рублей.

Для крытого катка в Северодвинске закупают мебель и оборудование

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска объявила аукцион на покупку оборудования и мебели для крытого катка на Яграх. Почти 9 миллионов рублей из местного бюджета выделено на покупку спортивного инвентаря и оборудования и почти 2 миллиона на мебель.

Житель Архангельской области попрощался с Лэнд Крузером за долги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Некий должник С. – индивидуальный предприниматель из г. Онега, занимающийся лесозаготовками - задолжал кредиторам, налоговой и пенсионному фонду 15 миллионов рублей. В службе судебных приставов в отношении него находится сразу 50 исполнительных производств. Так же в кредит мужчина купил и дорогостоящий внедорожник “Тойота Лэнд Крузер 200».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net