Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2015

Новости за 17.08.2015

Кандидаты в губернаторы Архангельской области предлагают друг другу уйти с выборов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кандидат от ЛДПР Ольга Осицина предложила кандидату от «Коммунистов России» Владимиру Керцеву добровольно снять свою кандидатуру с выборов в её пользу. С предложением уйти добровольно к Керцеву выступил и кандидат от КПРФ Василий Павлов. А сам Владимир Керцев на прошлой неделе, напомним, предложил добровольно уйти Орлову.

Прокуратура Архангельской области "готова к труду и обороне"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В целях создания условий для физического и духовного совершенствования 15 августа  работники прокуратуры области успешно прошли пробное тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Спортивное мероприятие проведено коллективом судей ГАУ АО «Центр развития массового спорта» в спортивном комплексе «Норд-Арена».

В Архангельской области подросток пытался сбыть наркотики в крупном размере

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственными органами СК России по Архангельской области завершено предварительное следствие по обвинению 17-летнего учащегося техникума  и 20-летнего архангелогородца в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.



Совет вам да любовь! Молодожёны Северодвинска вновь «украшают» ЗАГС на свой вкус

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вот так после двух дней торжественных бракосочетаний накануне выглядело крыльцо северодвинского ЗАГСа. Фото прислал читатель БК.  Молодожёны и люди, разделившие с ними этот светлый праздник, видимо, решили, что весь город должен видеть, как им было хорошо.

Клопов не разводят. Северодвинские чиновники проверили своих давних оппонентов по судам на антисанитарию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне комиссия из чиновников навестила жителей уже злополучной квартиры в социальном доме на Южной, 153. Напомним, её жильцы из-за плесени и промерзающих стен семь лет пытаются признать дом непригодным для проживания и получить в наём другую квартиру. Но недавно их соседи заявили, что жители этой квартиры сами развели дому антисанитарию.

«Бесплатно за 200 рублей». Такое объявление обнаружил читатель БК на дверях подъезда

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На подъезде жилого дома появилось вот такое объявление. В нём сказано, что собранием собственников квартир в подъезде было принято решение о БЕСПЛАТНОЙ замене домофона на новый. А вот в строчках ниже жильцам предложено за бесплатную замену заплатить.

Долги за капитальный ремонт могут испортить северодвинцам кредитную историю и помешать выезду заграницу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уже в квитанциях за июль «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» уведомит собственников помещений о начале претензионно-исковой работы с августа 2015 года. Это значит, что с августа региональный фонд начнёт подавать иски в суд на тех, у кого есть долги по капитальному ремонту. А после решения суда должнику могут ограничить выезд заграницу и испортить кредитную историю.

Северодвинец избил прохожего, отобрал телефон и был задержан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 11.00 в ОМВД России по городу Северодвинску поступило сообщение о том, что у дома по улице Первомайская неизвестный избил прохожего и похитил у него сотовый телефон, стоимостью более 17 тысяч рублей.



Удар ножом в голову получил молодой северодвинец

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ночь с пятницы на субботу на улице в районе Советской,40 29-летний северодвинец получил удар ножом в голову. Напали на него малознакомые собутыльники. На момент прибытия скорой мужчина находился в сознании и в состоянии алкогольного опьянения.

Северодвинская «Звёздочка» передаст флоту транспорт вооружения «Академик Ковалёв» до конца года

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает информагентство ТАСС, центр судоремонта 'Звездочка'" до конца года передаст ВМФ России новейший морской транспорт вооружения "Академик Ковалев". Сроки сдачи корабля определены и пока не меняются, он должен вступить в строй до конца текущего года. В настоящее время на транспорте "Академик Ковалев" ведутся швартовные испытания у причала перед первым выходом в море.

Вопрос с доставкой северодвинцев до областной больницы решён

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Региональное агентство по транспорту и связи пересмотрело расписание движения автобусного маршрута №153 «Архангельск (аэропорт Талаги) – Северодвинск (железнодорожный вокзал, проспект Труда)». Как сообщают областные чиновники, маршрут изменён для удобства северодвинцев, направляющихся в медицинские центры Архангельска.

Тополя в Северодвинске падали на детские сады, спортивные школы и проезжую часть

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы Северодвинска, из-за сильного ветра  14 августа спасателям пришлось 14 раз выезжать на вызовы по сваленным деревьям.

В Северодвинске женщина спасала подругу от суицида

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

14 августа 2015 г. в 13.08 в службу спасения позвонила взволнованная женщина, которая сообщила, что ее подруга по телефону сказала, что не хочет жить,  наглоталась таблеток. После чего перестала отвечать на звонки. А дверь в квартиру она не открывает.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net