Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2015

Новости за 24.08.2015

В Архангельске наркопритон работал под прикрытием кальянной

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По телефонам «доверия» наркоконтроля архангелогородцы неоднократно жаловались на кальянный клуб «Космос», который находится по адресу Ломоносова 64. Были подозрения, что здесь может осуществляться незаконный сбыт и потребление наркотических средств и психотропных веществ.

Спрыгнувшая с железнодорожного моста в Архангельске женщина отделалась переохлаждением

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 16 часов молодая женщина спрыгнула с железнодорожного моста Архангельска в воду. До этого она некоторое время сидела на перилах моста.



В Северодвинске разыскивают водителя, наехавшего на дорожные знаки и светофор

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 23 августа, в период времени с 5.30 до 6.20 на перекрестке ул. Первомайская – ул. Воронина в Северодвинске, неустановленный водитель совершил наезд на стойку с дорожными знаками «Пешеходный переход», а так же на светофор. После с места ДТП он скрылся.

В Северодвинске в 80% домов вернули горячую воду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Для большинства домов в Северодвинске  гидравлические испытания уложились в одну неделю. 80,8% домов Северодвинска на данный момент уже подключены к горячему водоснабжению. Не подключенными остаются только отдельные дома. Сегодня горячую воду включат в части домов старого города и в тридцати домах на Яграх. А вот домам в новом городе, где воды до сих пор нет, придётся ещё потерпеть.

Три водителя в Северодвинске могут сесть за решётку за пьяную езду. Подведены итоги акции «Трезвый водитель»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За три дня акции «трезвый водитель» сотрудниками ГИБДД было остановлено семь водителей в состоянии алкогольного опьянения. Один из них лишенный прав. На трёх водителей составлены материалы по привлечению к уголовной ответственности. Она предусмотрена за повторное вождение в пьяном виде. По статье 264 прим.1 им грозит штраф до 300 тысяч рублей или реальный срок до двух лет.

В Архангельской области легковушка протаранила пассажирский поезд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне на переезде «17 км» участка Архангельск - Карпогоры Северной железной дороги произошло ДТП: «Reno Logan» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал и врезался в поезд.

«Будь бдителен, покупатель!». В Северодвинске бытовую технику в кредит продают под 57% годовых

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» пришёл в один из крупных магазинов бытовой техники в Северодвинске за микроволновкой и телевизором, которые хотел купить в кредит. Сумму переплаты посчитал по ценникам. Судя по ним, переплата за два предмета за год  должна была составить чуть больше 2 с половиной тысяч рублей. Но при оформлении кредитного договора представитель банка назвал сумму переплаты уже в 8 тысяч рублей.



В Архангельске двое мужчин погибли в сигаретно-алкогольном пожаре

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье в 15:40 в Исакогорском округе Архангельска произошел пожар в деревянном 4-квартирном доме на ул.Пограничной. По словам жильцов дома, в квартире, с которой все началось, шумные ссоры, пьянство и курение были нормой. Проживавшие в ней люди курили, не выходя из квартиры.

В ходе расследования уголовного дела мэра Северодвинска было выявлено 16 дополнительных эпизодов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», в ходе расследования уголовного дела в отношении мэра Северодвинска Михаила Гмырина, теперь уже благополучно закрытого, были выявлены еще 16 эпизодов выделения жилых помещения лицам не нуждающимися в них. Сейчас и по всем этим эпизодам, которые по понятным причинам были досконально не исследованы, будут вынесены отказные материалы.

В Архангельской области в двух ДТП на одном и том же месте погибла девушка и покалечился мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Коношском районе с разницей в несколько часов на 11 километре автодороги «Пуминово – Гринево» накануне произошло сразу два ДТП с пострадавшим и смертельным исходом. В 19:35 девушка, 1991 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справилась с управлением, выехала на обочину и допустила опрокидывание. В результате ДТП от полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

В Северодвинске почтальона-педофила задержал брат жертвы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В конце июля 47-летний почтальон познакомился на улице с тремя мальчиками от 10 до 13 лет. Угрожая, что расскажет родителям о том, что дети курят, педофил заставил их зайти с ним с подъезд. Там он совершил то, что на языке следствия называется «развратные действия сексуального характера».

Северодвинская налоговая: заявление на предоставление льготы по имущественным налогам можно заполнить на сайте ФНС России

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что налогоплательщики, имеющие право на налоговую льготу могут предоставить в налоговый орган заявление и документы, подтверждающие право эту на льготу.

Встречная полоса для того, чтобы объезжать пробку. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео очередного автохама на Ягринском шоссе в Северодвинске: легковушка по встречной полосе объезжает пробку, а другие пусть постоят.

АЗС Архангельска оштрафованы за некачественный бензин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ходе проведения проверок областной прокуратуры выявлены факты реализации некачественного моторного топлива на автозаправках области. Бензин, не соответствующий требованиях технического регламента, был обнаружен на заправках «Васюнино-Северный коридор» в д. Васюнино Вилегодского района, ООО «Норд-Оил» и ООО «АрхНефть» в Архангельске.

Американцев пугают таинственной российской подлодкой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В распоряжении российского флота появится новая «загадочная атомная подводная лодка», способная составить конкуренцию американской субмарине "Джимми Картер", пишет основатель блога военной тематики War Is Boring Дэвид Экс для издания The Daily Beast, об этом сообщают РИА Новости.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net