Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2015

Новости за 25.08.2015

В Архангельске завершен ремонт съездов с Северодвинского моста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба мэрии областного центра, подрядная организация завершила асфальтирование съездов с Северодвинского моста. На ремонт было выделено 100 млн. рублей из областного бюджета.

Восемьдесят восемь семей в Северодвинске получат сертификаты на квартиры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Свидетельства на социальную выплату для приобретения жилья в этом году получат 88 молодых семей, 26 из них многодетные. Самые крупные выплаты по 1,55 миллиона рублей получат две семьи, в каждой из которых по шесть человек. 



Экс-главу рыбохозяйственного комплекса Мурманской области трудоустроили в правительстве Поморья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший глава комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Олег Заболотский теперь работает советником заместителя губернатора Архангельской области по инфраструктурному развитию, сообщает сегодня «Би-порт».

В Северодвинске бабушка обожгла ступни, готовя еду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в северодвинскую горбольницу №2 была госпитализированы бабушка 1929 года рождения. Женщина получила ожоги обеих ступней. Как пояснила сама пострадавшая, ожоги она получила по собственной неосторожности – готовила на газовой плите еду и случайно уронила загоревшуюся тряпку себе на ноги.

В Северодвинске пожилая женщина выпала из окна

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днём пожилая северодвинка выпала из окна квартиры на четвёртом этаже Арктической, 1. По словам очевидцев, после падения женщина ещё подавала признаки жизни, бригада скорой помощи проводила реанимационные мероприятия, но спасти женщину не удалось.

Архангелогородец выстрелил собутыльнику из пневматического ружья в глаз

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще в начале августа в офтальмологическую больницу Архангельска с диагнозом пулевое ранение глаза был доставлен подвыпивший мужчина. Сейчас полицейскими задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью.

Счета за коммуналку хотят перевести в электронный вид

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Правительство страны готовит проект ГИС ЖКХ. Этот государственный информационный интернет портал должен объединить всю доступную информацию в сфере ЖКХ. В режиме онлайн можно будет получать квитанции за коммунальные услуги, оплачивать их, а так же принимать участие в заочном голосовании общего собрания собственников.



Еду как хочу. Читатель БК просит «покарать злодея»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора, на котором видно, как автомобиль с номером К377ХТ29rus, въезжая на перекресток ул.Карла Маркса - Архангельское шоссе с круговым движением не уступил дорогу транспорту имеющему приоритет движения. «Прошу передать видеоматериалы в ГАИ дабы покарать злодея», - пишет читатель БК.

В утреннем ДТП на трассе Архангельск-Северодвинск погиб пожилой мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 6.30 на трассе Архангельск-Северодвинск у поворота на Пирсы столкнулись два автомобиля: «Фольксваген Джетта» и «Лада Приора универсал». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля оказался зажат в салоне. Позже он скончался в катере скорой.

Мэрия Северодвинска подготовила 22 участка для многодетных семей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Распоряжением главы аппарата городской администрации опубликован список из 22 земельных участков, которые в ближайшее время будут выделены многодетным семьям Северодвинска. Все эти участки находятся в районе «Вертолётки».

В Северодвинске 1 сентября розничная продажа алкоголя будет под запретом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В День знаний, 1 сентября, в Северодвинске будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Время ограничений: 1 сентября с 13.00 до 10.00 2 сентября. Это будет «золотое» время для многочисленных городских наливаек.

В Архангельск прибудет корабль береговой охраны Норвегии «Сенья»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня состоится неофициальный визит корабля береговой охраны Норвегии «Сенья» с делегацией главного оперативного командования вооруженных сил Норвегии в порт Архангельск.

В Северодвинске готовятся к параду двойняшек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

12 сентября в 14.00 в Северодвинске пройдет второй городской парад двойняшек «Счастья много не бывает»! Участники парада пройдут по улице Ломоносова от сквера на пересечении Труда и Ломоносова до площади у ЦУМа.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Насмешка над Западом: выставка трофейной техники НАТО на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net