Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Август
2015

Новости за 03.08.2015

В Северодвинске за счет бюджета приобрели два автогрейдера

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске для СМУП «Спецавтохозяйство» за счёт местного бюджета приобретены два автогрейдера производства ЗАО «Брянский арсенал». Они обошлись городскому бюджету в 8 млн рублей.

В Архангельске на Набережной Северной Двины пьяный водитель перевернул свое авто

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 6.35 в воскресенье в Архангельске на ул. Набережной Северной Двины пьяный 21-летний водитель автомашины «Lada Granta», утратив контроль за движением, допустил наезд на бордюрный камень, а затем на леерное ограждение и стойку с дорожным знаком. После автомашина перевернулась.

«Какой это проспект?!». Житель Северодвинска жалуется врио губернатора на состояние дорог

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На сайте врио губернатора житель Северодвинска решил продемонстрировать исполняющему обязанности главы региона состояние дорожного покрытия на Беломорском проспекте. «Хотя, какой это проспект? В деревнях дороги порой лучше выглядят!» - пишет северодвинец.



Все протоколы собраний собственников теперь будет проверять ГЖИ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По новым правилам проведения общих собраний собственников, вступившим в силу с августа, управляющие компании и ТСЖ должны предоставлять в местное отделение Госжилинспекции копии решений и протоколы каждого собрания с жильцами. Такие меры должны предотвратить войны за управление домами и выставление двойных счетов, как это было в ситуации с десятками домов в Северодвинске, за которые боролись частные управляющие компании и СМУП «Рассвет».

Жителей Архангельской области призывают добровольно дактилоскопироваться

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура Архангельской области напоминает, что граждане РФ имеют право на прохождение добровольной дактилоскопической регистрации. Как сообщает пресс-служба надзорного органа,  наличие отпечатков пальцев в базе данных значительно упрощает работу правоохранительных органов.

В Северодвинске предпринимателям расскажут о розничной продаже алкоголя

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

13 августа в малом зале ЦКиОМ (ул. Бойчука, 2) пройдёт семинар на тему: «Розничная продажа алкоголя в 2016 году: как подготовиться к изменениям в законодательстве». Время проведения - с 11.00 до 16.00, сообщает сегодня пресс-служба мэрии Северодвинска.

Вриог Орлов рассказал о причинах своего союза с мэром Павленко

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу состоялась встреча вриог Игоря Орлова с редакторами СМИ Архангельска и Северодвинска. Первый же вопрос – о странном союзе Орлова с мэром областного центра Павленко, который, мягко говоря, не пользуется всенародной любовь.

В Северодвинске заместитель руководителя регионального Следственного управления проведет прием граждан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 4 августа, в Северодвинске будет организован прием граждан по личным вопросам заместителем руководителя Следственного управления по Архангельской области Анатолием Ситниковым.



Девушка-подросток пострадала в ДТП под Северодвинском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером на Онежском тракте произошло ДТП. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и машина перевернулась. Пока сотрудниками ГИБДД устанавливаются причины произошедшего и кто именно из участников находился за рулём. Но известно, что с места ДТП попутная машина в больницу доставила троих и все в алкогольном опьянении. Среди них 15-летняя девушка.

В Архангельске дорожный конфликт вылился в драку со стрельбой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 22.00 в полицию Архангельская поступило сообщение о том, что на перекрёстке Набережной Северной Двины – ул. Шубина неизвестные, в ходе возникшего конфликта, избили трёх архангелогородцев. Одного из пострадавших с огнестрельным ранением в ногу госпитализировали.

В северодвинском СНТ мотоциклист сбил пешехода

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 18:30 в СНТ «Север» под Северодвинском водитель, не имея права управления мотоциклом, двигался на нем по улице Центральная и совершил наезд на 55-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении. 

Дмитрий Киселев: «Архангельск на восходящем тренде»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прошедшие выходные Архангельск посетил известный журналист, гендиректор информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. Он приехал с частным визитом с семьей, побывал в Северодвинске на АПЛ «Дмитрий Донской», в воскресенье улетел на Соловки. В субботу была организована его встреча с местными журналистами.

«Телефон доверия» отговорил северодвинца от суицида

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью 29-летний северодвинец пытался покончить жизнь самоубийством. Сначала наглотался таблеток, а затем ещё и перерезал себе вены. В последние минуты жизни молодой человек решил высказать всё своё недовольство несправедливостью этого мира специалистам «телефона доверия». Выговорился – помогло.

Штрафы и уголовная ответственность распугали рыболовов-браконьеров под Северодвинском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После публикации на ИА "Беломорканал" рыболовы-браконьеры оставили в покое горбушу на запрещенном для рыболовства участке реки Солза.  Напомним, около дамбы северодвинские рыбаки устроили настоящую западню для ценной породы рыб. И незаконно ловили её всевозможными снастями.

В Архангельске в 2016 году завершится строительство перинатального центра

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске подрядная организация ОАО «Трест «Мордовпромстрой» строит семиэтажное здание перинатального центра на 130 мест. На стройке задействовано 173 человека. Сейчас завершается возведение нулевого цикла здания, чтобы к ноябрю закрыть на объекте тепловой контур. Напомним, эта же строительная компания строит в Северодвинске крытый каток на Яграх и "дом за миллиард". Оба объекта с отставанием от графика.

В Архангельске женщина избивала 10-летнего племянника кулаками и ремнем

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней жительницы г.Архангельска Н., обвиняемой в истязании 10'-летнего ребенка.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net