Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 30.06.2015

АПЛ «Оренбург» пришла в Северодвинск на внеплановый ремонт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Атомная подводная лодка БС-136 «Оренбург» прибыла в Северодвинск на внеплановый ремонт в связи с неполадками в паротурбинной установке.Об этом сообщил портал "Защищать Россию" со ссылкой на источник в кораблестроительной отрасли. В пресс-службе предприятия информацию комментировать не стали, ссылаясь на секретность. Сообщается, что лодку привели на «Звёздочку» с помощью буксира.

Архангельский священник: «Гомосексуализм убийственен для человеческой души»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества, игумен Феодосий (Нестеров) прокомментировал решение Верховного суда США о легализации однополых браков во всех штатах страны.

Экс-директор северодвинской «Звездочки» занялся проектированием авианосцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Три месяца назад в крупнейшей российской научно-исследовательской организации в области гражданского судостроения и военного кораблестроения — Крыловском государственном научном центре (КГНЦ) — сменился генеральный директор. Сейчас новому руководителю КГНЦ предстоит развивать имеющийся научно-технический задел и создать новый для реализации сразу двух госпрограмм — военной и гражданской, в том числе для освоения Арктической зоны России», - журнал «Эксперт» публикует интервью с экс-директором «Звездочки» Владимиром Никитиным. Читать дальше...



Налоговая Северодвинска: 15 июля истекает срок уплаты НДФЛ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что 15 июля 2015 года истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ), исчисленного на основании представленной в налоговую инспекцию декларации о доходах, полученных в 2014 году. 

Платить или не платить? Как северодвинцы поступают с квитанциями за капитальный ремонт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На данный момент на счёте "общего котла" по Северодвинску 45 миллионов 688 тысяч рублей. Деньги со счёта пока не списывались. За месяц жители города корабелов собрали 13 с половиной миллионов рублей. В прошлом месяце получилось больше – почти 15 миллионов рублей. При 100% собираемости платежей со всех собственников, счёт "общего котла" по Северодвинску должен пополняться на 20 миллионов рублей ежемесячно. То есть сейчас платят примерно две трети собственников.

Десятилетняя девочка пострадала в ДТП с квадрациклом, которым управлял четырёхклассник

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Котласе в результате ДТП с участием квадроцикла травмы получила 10-тилетняя девочка. За рулём находился 9-тилетний мальчик. На неровной дороге он не справился с управлением железного коня, вес которого составляет около 200 кг. Он зацепил припаркованную автомашину «Чери», после чего девочка упала с квадроцикла на землю. После осмотра врачами у ребенка был зафиксирован перелом пальца ноги.

Мэр Северодвинска, находясь на больничном, пообещал принять участие в акции «Бессмертный полк» в 2016 году

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин до сих пор находится на больничном, но это не мешает ему отвечать на запросы горожан. Сегодня за его подписью пришел ответ северодвинке, которая спрашивала градоначальника, почему тот не участвовал в акции «Бессмертный полк».

В Северодвинске в ДТП пострадала пассажирка автомобиля скорой помощи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 17:32 около дома 72 по Архангельскому шоссе водитель автомашины Kia Ceed, поворачивая налево, столкнулся с каретой скорой помощи. Врачи везли в больницу пенсионерку.



Программа капремонта сорвана? Региональный оператор уведомил мэрию Архангельска о приостановлении своей работы по столице Поморья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Об этом сообщает сайт Архангельской мэрии. Таким образом, подтвердились опасения, которые изначально высказывались муниципалитетом, о невозможности организовать полноценную работу по капремонту жилья в Архангельске в рамках единого для всей области регионального оператора.

В Северодвинске ондатра пришла в школу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 9.00 в службу спасения Северодвинска позвонили работники школы, где в настоящее время работает детский лагерь, которые рассказали, что у входа в подвал сидит ондатра. 

Очередные нарушители ПДД. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Северодвинцы массово нарушают правила дорожного движения. На одном ролике два нарушения. Вначале «УАЗ Патриот» с левого ряда поворачивает на право. Потом «Тойота» Авенсис», даже не показав поворота, совершает аналогичное нарушение, - так прокомментировал свое видео читатель ИА «Беломорканал».

Северодвинские наливайки завлекают посетителей бесплатным горячим чаем и «душевными разговорами»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Свой ответ на антиалкогольные инициативы вриог губернатора Игоря Орлова сделали северодвинские «тошниловки». Теперь заведения привлекают страждущую северодвинскую творческую интеллигенцию и местных хипстеров бесплатным горячим чаем. Для тех же, кто не сможет донести туда ноги, организована бесплатная доставка. Об этом рассказал читатель ИА «Беломорканал».

В Архангельской области утонул ещё один школьник

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вчера днем во время купания в озере Кислое в городе Няндома Архангельской области утонул 15-летний школьник. По данному факту Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу проводится доследственная проверка.

В Северодвинске пойман вор, оставивший турагентство без компьютера

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 8 июня в дежурную часть полиции города корабелов поступило сообщение о том, что в помещении турагентства, расположенного на пр. Морской, в присутствии сотрудников офиса неизвестный похитил компьютерную технику, после чего скрылся.

Попытка суицида пьяного северодвинца закончилась операционным столом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне поздно вечером 36-летний мужчина выпрыгнул из окна третьего этажа на Коновалова, 4а. В состоянии травматического шока, с переломом позвоночника и тупой травмой живота его доставили на операционный стол.

В Архангельске мужчина забил своего собутыльника кирпичом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье утром у дома по улице Дрейера в Архангельске обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 37-летний  знакомый потерпевшего. В ходе совместного употребления спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, после которой подозреваемый нанес несколько ударов кирпичом по голове потерпевшему.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net