Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 26.06.2015

В Архангельской области ищут главного по «общему котлу» капитального ремонта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области объявляет конкурс на замещение должности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области».

Северный банк предлагает драгоценные монеты, посвященные творчеству Ильи Глазунова

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северный банк ОАО «Сбербанк России» поступили серебряные монеты, посвященные творчеству народного художника СССР, лауреата ряда государственных премий Ильи Глазунова, его 85-летие отмечается в июне этого года. Монета входит в международную серию «Художники мира».

На Ягринском шоссе в Северодвинске нанесли дорожную разметку поверх «убитого» дорожного покрытия

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало  ИА «Беломорканал» со ссылкой на пресс-службу горадмина, в этом году на сэкономленные средства планируется провести ремонтные работы на Ягринском шоссе в Северодвинске. Как сообщил наш читатель, там уже нанесли дорожную разметку.



Злостный уклонист от сноса незаконной конструкции в Северодвинске попал под амнистию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уголовное дело на предпринимателя Копейкина было заведено полгода назад. В течение 5 лет несмотря на требования прокуратуры и решения суда он отказывается сносить незаконную металлоконструкцию над отдельно стоящим нежилым зданием по улице Карла Маркса. За злостное уклонение от исполнения решения суда, ему грозила уголовная судимость, штраф до 200 тысяч рублей и даже лишение свободы. Но в честь Великой Победы злостного нарушителя простили.

Главком ВМФ инспектирует северодвинские «Севмаш» и «Звездочку»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Главком ВМФ России Виктор Чирков проверит ремонт и модернизацию подводных лодок в Центре судоремонта «Звездочка» Северодвинска. Проверка связана с апрельским пожаром на атомной субмарине «Орел».

Ночью в Северодвинске был обнаружен труп молодого мужчины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 2.45 во дворе жилого дома № 2а по ул. Орджоникидзе был обнаружен труп 25-летнего мужчины с ножевыми ранениями, которых позже на теле насчитали порядка 13-ти.

Народный фронт взял под контроль выделение участков для многодетных семей в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области активисты Общероссийского народного фронта обеспокоены ситуацией с выделением земельных участков для многодетных семей и инвалидов, которые получают удаленные от города участки без света и газа. Активисты запросили у властей информацию о земельных участках, которые имеют необходимую инфраструктуру.

20 килограммов наркотических средств изъято в регионе за пять месяцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Всемирный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Северодвинск входит в тройку населённых пунктов области с наибольшим количеством наркозависимых граждан и преступлений в сфере оборота наркотиков. Этот сомнительный пьедестал город корабелов делит с Архангельском и Котласом.



В Архангельской области в колонию в зубной пасте пытались пронести 20 тысяч рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудниками  исправительной колонии №16 УФСИН России по Архангельской области в городе Онега пресечена попытка доставки запрещенных предметов осужденным. 

За сутки в Архангельской области утонуло четыре человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области четверо утонувших за один день.  В южных районах области температура воздуха накануне поднялась до +31С. Большинство несчастных случаев произошло в Котласском районе.

В Северодвинске не эффективно строят жильё и развивают гражданское общество

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Две муниципальные программы «Строительство жилья» и «Развитие гражданского общества» в Северодвинске признаны неэффективными. К таким выводам пришла контрольно-счётная палата по итогам рассмотрения бюджета 2014 года.

В Северодвинске мужчина застрелился из-за долгов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 0.10 в комнате коммунальной квартиры дома № 59 по улице Ломоносова соседями был обнаружен труп 60-летнего мужчины. Северодвинец застрелился из обреза.

Игорь Орлов поручил сделать дополнительный автобусный маршрут 138а

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», вриог Игорь Орлов поручил разобраться по ситуации с автобусным маршрутом № 138. Информацию ему донесла главврач Северодвинской горбольницы №1 Римма Карташова. Она попросила Игоря Орлова вернуть прежний автобусный маршрут №138.

Архангелогородец пожаловался антимонопольщикам на рекламу пива на ТВ, которая «испортила жизнь»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Архангельска пожаловался антимонопольщикам на увиденную им на ТВ рекламу безалкогольного пива. «Чуть слюной не захлебнулся» - такими словами описал архангелогородец свою реакцию на рекламу транслируемую на федеральном телевизионном канале.

В Архангельской области сотрудница полиции подозревается в фальсификации доказательств по уголовному делу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении дознавателя ОМВД ЗАТО Мирный по факту фальсификации доказательств по уголовному делу сотрудником полиции.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net