Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 10.06.2015

В «ТГК-2» объяснили, почему так сложно вовремя расплачиваться за газ с Газпромом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-2», своевременная оплата природного газа, потреблённого Архангельской ТЭЦ и Северодвинской ТЭЦ-2, является одной из приоритетных задач, стоящих перед ОАО «ТГК-2». Однако, судя по пресс-релизу, своевременная оплата не такая простая задача, как кажется.

В Архангельске северодвинец промышлял кражей кошельков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сообщение о хищении кошельков у двух сотрудников из офиса, расположенного на проспекте Новгородский,  поступило в отдел полиции УМВД России по городу Архангельску еще 8 октября 2014 года. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан житель города Северодвинска, 1986-го года рождения.

В Северодвинске закроют железнодорожный переезд на Морском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Железнодорожный переезд на Морском проспекте в Северодвинске закроется на капитальный ремонт 22 июня в 8.00. Движение всех видов автотранспорта через него будет закрыто.



Дату выборов губернатора назначила депутаты Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Досрочные выборы Губернатора Архангельской области назначены на 13 сентября 2015 года. Соответствующее постановление принято на внеочередной сессии областного Собрания, которая начала сегодня свою работу.

175 квартал в Северодвинске начинают делить на земельные участки для многодетных семей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска объявила аукцион на выполнение кадастровых работ по образованию  земельных участков на пустыре за улицей Героев Североморцев. На это выделили 1 миллион 638 тысяч рублей. За эти деньги территорию должны поделить на 133 участка.

Мэрия Северодвинска предупреждает: грядут трезвые выходные

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ограничение продажи алкоголя будет действовать в Северодвинске 12 июня - город будет праздновать День России. А так же 19, 20 и 21 июня. В эти дни выпускники школ будут получать аттестаты.



Полицейский, покрывавший игорный бизнес в Новодвинске, останется безнаказанным из-за амнистии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сайт областной прокуратуры, Новодвинский городской суд удовлетворил ходатайство стороны защиты и прекратил вследствие акта амнистии уголовное дело в отношении бывшего оперуполномоченного отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Приморский» Дмитрия Варлачева, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями.

Северодвинец добился перерасчёта по квитанциям от управляющей компании и призывает следовать его примеру

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Размер платы за содержание и ремонт жилья управляющей компании может быть установлен ТОЛЬКО решением собрания собственников. Такую трактовку жилищного законодательства подтвердил Арбитражный суд Архангельской области. Он признал законными требования жителя Кирилкина,13 в Северодвинске о перерасчёте платы за содержание и текущий ремонт своего многоквартирного дома по тарифу, который ещё в 2010 году был утверждён самими собственниками.

Суд заставит мэрию Северодвинска выделить землю многодетной семье

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне Северодвинским городским судом вынесено решение об удовлетворении требований городской прокуратуры в защиту интересов многодетной семьи, которая стоит первой в очереди на получение бесплатного земельного участка. Но за 4 года действия программы участка всё еще не получила.

Амфетамин обнаружили на рабочем месте Ильи Азовского

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, накануне главного редактора двух оппозиционных СМИ задержали сотрудники госнаркоконтроля. Судом в отношении него выбрана меры пресечения в виде двух месяцев в СИЗО на время следствия.

В Северодвинске тушили пожар в жилом доме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером в 21:42 на улице Лесная, 42  произошло возгорание в одной из квартир. На место выехали 8 пожарных и 2 единицы техники.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net