Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 19.06.2015

Хватит лежать на «рыночной» печи!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Интернет-ресурс «Зеркало Крыма» поговорил с сотрудником ИА «Беломорканал» Андреем Рудалёвым. Поговорили о том, что сегодня крайне необходимо возродить культ труда и реабилитировать статус рабочего человека, «расприватизировать» культуру и возвратить ее в массы, чтобы создать мощный слой патриотической народной интеллигенции, который сможет управлять государством.  

Игорь Орлов победил на первой площадке праймериз в Архангельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Архангельске стартовало предварительное внутрипартийное голосование «ЕР» по определению кандидата в губернаторы от партии. Первое место за вриог Орловым, второе – за спикером облСобрания Новожиловим.

Архангельская телепрограмма «Точка А» оставила работников без зарплаты?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», серьезные проблемы по выплате заработной плате работникам у телепрограммы «Точка А», выходящей на телеканале «Россия 24». Сотрудники уже написали заявление в прокуратуру и готовы идти в суд.



Северный государственный медицинский университет в 2015 году выпустит 350 специалистов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2015 году Северный государственный медицинский университет выпускает 139 врачей-лечебников, 48 педиатров, 82 стоматолога, 29 врачей общей практики, 13 медицинских сестёр с высшим образованием. Ещё десять человек оканчивают медико-профилактический факультет, 12 – факультет фармации, 17 – медицинской биологии. 

Северодвинск подвергся массированной атаке интернет-проходимцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За  пять месяцев поступило в полицию Северодвинска поступило более 200 заявлений о случаях мошенничества с банковскими счетами. Город оказался подвергнут наибольшей атаке проходимцев, чем остальные муниципальные образования области.

Бизнес-ланч. Совместить культуру и финансы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В новом выпуске программы гость Игорь Воронцов расскажет как совмещать ипостаси артиста, депутата и директора дома молодёжи "Строитель".

Северодвинск будет строить жилье эконом-класса на проспекте Морской

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинск объявил торги на право заключения договора о комплексном освоении территории для строительства жилья эконом-класса в рамках программы «Жильё для российской семьи». 16,5 гектара выделено на проспекте Морской. Об этом сообщает сегодня пресс-служба правительства региона.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи песка у МО «Северодвинск»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственный отдел ОМВД Северодвинска возбудил уголовное дело по статье 158 «Кража» в отношении ООО «Прибрежный», которое вывозило намытый для застройки песок с территории, предназначенной для многодетных семей.



В Северодвинске двое молодых парней угнали УАЗик

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске раскрыт угон автомашины УАЗ. Она была припаркована возле дома № 1 на Ягринском шоссе. По подозрению в угоне задержаны двое молодых людей в возрасте 17 и 19 лет.

Транспортная прокуратура выявила нарушения в деятельности «Архангельского речного порта»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 В АО «Архангельский речной порт» Северо-Западной транспортной прокуратурой была проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности плавания и транспортной безопасности, были выявлены нарушения. 

В Северодвинске на асфальт из окна третьего этажа выпала пенсионерка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 11 часов в Северодвинске из окна балкона третьего этажа дома № 44 по ул. Полярная выпала 89-летняя пенсионерка. Женщина состояла на учете в психоневрологическом диспансере. На балконе она дышала воздухом. Возможно, выпала, когда решила поставить москитную сетку.

Житель Поморья насмерть сбил двух пенсионеров в Калининградской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 13:30 в Зеленоградском районе Калининградской области произошло ДТП. Двое пешеходов двигались вдоль левой обочины автодороги «Зеленоградск – Коврово» с дачного участка, расположенного в посёлке Сокольники, в направлении города Зеленоградска. В это время сзади в попутном направлении двигался легковой автомобиль «Опель Мерива» под управлением 55-летнего жителя Архангельской области.

"Мост" уже завтра! Фестиваль под открытым небом приглашает северодвинцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уже завтра 20 июня на острове Краснофлотский, который расположен на реке Северная Двина в городской черте, во второй раз состоится фестиваль под открытым небом “Мост”.

Молодой северодвинец за недолгий стаж вождения 101 раз привлекался за нарушение ПДД

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 2011 году северодвинец получил водительское удостоверение. С этого времени он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 101 раз (!)

После техникума не в армию, а на завод. Северодвинская оборонка просит создать особые производственные роты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба Севмаша, судостроительные предприятия Северодвинска направили обращения в Объединенную судостроительную корпорацию, Союзмаш и Министерство промышленности и строительства Архангельской области с просьбой поддержать предложения оборонных заводов города о всестороннем рассмотрении документа о производственных ротах. Производственные роты заводы предлагают создать -для выпускников не только ВУЗов, но и техникумов и профучилищ.

Северодвинцам покупку алкоголя стоит планировать заранее

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этих выходных алкоголь можно будет купить только с 10 утра до 13 часов дня. Ограничения вводятся, чтобы не соблазнять вчерашних школьников. В эти выходные в школах пройдут выпускные.

В Архангельске "Магнит" получил судебный иск от прокуратуры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске магазины торговой сети "Магнит" в нарушении закона торговали табачными изделиями рядом с колледжем. Нарушение было выявлено по обращению граждан прокуратурой г. Архангельска с участием органов Роспотребнадзора.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net