Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 15.06.2015

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл побывал на малой родине праведного Иоанна Кронштадского. Фоторепортаж

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

14 июня в селе Сура Пинежского района Патриарх Кирилл провел праздничную службу в Успенском соборе, посвященную памятной дате – 25-летию возведения в лик святых Иоанна Кронштадского.

В Северодвинске 170 человек бегает от воинского учета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации отдела военного комиссариата по Северодвинску около 170 граждан призывного возраста уклоняется от исполнения обязанностей по воинскому учёту.Потенциальные призывники не ставят в известность комиссариат о своём местонахождении после окончания учебных заведений. Не спешат информировать об изменении семейного положения или места регистрации, смене места работы.

БК поздравляет мотоциклистов Северодвинска с праздником!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня весь мир отмечает День мотоциклиста. В этот день мотоциклисты со всего мира оставляют свои автомобили в гаражах, а на работу отправляются на байках. Праздник, появившийся в 1992 году, как акция нескольких энтузиастов во всего мира, изначально дословно так и переводился «На работу на мотоцикле».



Международный миссионерский крестный ход, посвященный святому Иоанну Кронштадскому, завершился в пинежском селе Сура. Фоторепортаж

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 10 по 14 июня русская православная церковь и паломники со всего мира отмечают 25-летие прославления в лике святых праведного Иоанна Кронштадского, родиной которого является пинежское село Сура Архангельской области. И именно здесь завершились мероприятия, связанные с этим крупнейшим событием года. О том, что происходило в Суре, смотрите фоторепортаж.

За культуру движения. Читатель ИА «Беломорканал» прислал новые видео с авторегистратора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора двух нарушений ПДД в Северодвинске, которые были зафиксированы сегодня в первой половине дня.

Добавьте ещё денег! Северодвинским депутатам предлагают не скупиться на ремонт спортивной площадки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На ремонт дворовой площадки на Торцева 2а уже было выделено больше 1 миллиона рублей. Аукцион проводили в конце мая. На предстоящей сессии депутатам предложено перенести ещё 800 тысяч рублей, сэкономленных по результатам аукционов на проведение капремонта жилищного фонда, и потратить эти деньги на завершение работ по модернизации спортивной площадки.

В мэрии Северодвинска не хотят брать на работу чиновников по конкурсу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Восемь лет назад в Северодвинске было принято положение о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы. Оно действует по сей день. Однако за все это время в мэрию по конкурсу принимали на работу лишь однажды.

Нарушитель ПДД за рулём Ленд Крузера оштрафован после публикации видео на БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ГИБДД г. Северодвинска, водитель Ленд Крузера, который так спешил, что проехал перекрёсток Советская - Профсоюзная на красный, привлечён к административной ответственности и штрафу в 1 тысячу рублей.



Увеличение процентных ставок по кредитам высосет из бюджета Северодвинска более 24 миллионов рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

24 миллиона 251,9 тысяч рублей будет выделено дополнительно из бюджета Северодвинска на обслуживание муниципального долга в связи с увеличением процентной ставки по привлечению кредитных средств.

В Северодвинске на треть увеличилось количество миллионеров. Подведены предварительные итоги декларационной кампании

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО подвела предварительные итоги декларационной кампании 2015 года по налогу на доходы физических лиц.

Массовое пьяное побоище в Северодвинске закончилось операционным столом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщала пресс-служба УМВД, накануне на берегу Паранихи 30-летний ранее судимый мужчина нанёс тяжёлые повреждения своему собутыльнику. Но по словам очевидцев, драка была массовой. Две компании пьяных северодвинцев устроили на Паранихе в районе дома Ломоносова, 117 настоящее побоище. В толпе мелькали ножи и топор.

Наркоман - эксгибиционист в Северодвинске устроил шоу для соседей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне утром 30-летний северодвинец разбудил жителей района Ломоносова,49 странным поведением. Молодой человек разделся до гола и начал с криками скакать по улице и кататься по асфальту.

В Северодвинске уголовник изрезал ножом 36-летнюю подругу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу днем в своей квартире в Северодвинске было обнаружено тело 36-летней женщины с множественными ножевыми ранениями. Как выяснилось позже, изрезал ее ножом друг-уголовник, который недавно освободился из мест заключения.

В Северодвинске на берегу Паранихи мужчина нанес своему собутыльнику серьезные побои

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье в 17.05 с берега реки Параниха в больницу был госпитализирован 44-летнего мужчина  с травмами и следами побоев.  В ходе работы сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что телесные повреждения потерпевшему, в ходе ссоры возникшей после совместного распития спиртных напитков, причинил ранее судимый 30-летний собутыльник.

В Архангельской области лихач на «семере» врезался в деревянный дом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью в деревне Подгор Холмогорского района произошло ДТП: «ВАЗ-2107» двигался по дороге, имеющей большой уклон вниз и крутой поворот налево. На повороте машина и не удержалась и врезалась в частный деревянный дом, в который уже неоднократно влетали лихачи.

Под Северодвинском в озере утонул рыбак

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 9.30 в службу спасения Северодвинска позвонил мужчина, который сообщил, что в озере Верхнем Клетном утонул 38-летний мужчина. Накануне вечером он приехал порыбачить на озеро, утром вышел на лодке, через некоторое время другие рыбаки услышали крики о помощи. 

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net