Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 25.06.2015

Пьяный архангелогородец пытался переплыть Северную Двину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду в девятом часу вечера в областную службу спасения обратился мужчина, который  рассказал, что пьяный муж сестры решил переплыть реку Северная Двина в районе улицы Галушина Архангельска.

ДАЧНЫЕ-ОКНА.РФ: выбираем окна для дачи онлайн

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

{jcomments off}С началом активного дачного сезона в 2015 году заработал специальный сайт по подбору окон для остекления дач на Севере – дачные-окна.рф. С середины мая по июнь почти 200* уникальных пользователей Интернета из Архангельской области воспользовались возможностью подбора окон на дачу онлайн.

Четыре миллиона рублей потратит Северодвинск на форму для кадетов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На эти деньги будет закуплена форма для учеников Морской кадетской школы им. Адмирала Котова. Деньги выделены из местного бюджета. Несмотря на замечание контрольно-счётной палаты.



В Северодвинске сообщили, что «Бродский жив»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе корабелов настенные каллиграфы украсили стену забора вокруг возводимого нового жилого комплекса «Михаил» в районе площади Корабелов.

С мэра Северодвинска сняли «лишнюю» ответственность?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня депутаты городского совета приняли подготовленный чиновниками проект решения о смене порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного фонда. Теперь окончательную подпись в документах по выделению гражданам такого жилья будет ставить заместитель мэра по городскому хозяйству, а не сам мэр, как было до этого.

Почти половина северодвинских пешеходных переходов не соответствует требованиям безопасности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Об этом сегодня заявил госинспектор дорожного надзора ГИБДД, выступая перед городскими депутатами. По словам Геннадия Невидомского, в городе не так остро стоит проблема установки новых пешеходных переходов, как необходимость сделать безопасными уже существующие.

Областной бюджет забрал у Северодвинска 253 миллиона рублей со строительства социального дома

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Эти 253 миллиона рублей были выделены Северодвинску из областного и федерального бюджета на строительство социального дома на 1 миллиард рублей. Но учитывая отставание подрядчика от сроков, в этом году для оплаты не потребуются. Решение о возврате в областной бюджет этих средств сегодня приняли городские депутаты.

В Архангельске на пешеходных переходах давят детей и женщин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду в 10:40 на нерегулируемом перекрестке ул. Урицкого – пр. Новгородский бесправный 38-летний водитель автомашины «Kia Sportage» допустил наезд на 9-летнего мальчика, которого с ушибами и ссадинами госпитализировали. Всего за сутки в Архангельске произошло три ДТП на «зебрах».



Самозванство по-северодвински? Северодвинца возмущает появление в городе должности «и.о. мэра»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возмущенный северодвинец обратился в редакцию ИА «Беломорканал». Мужчину крайне задело то, что сейчас заместителя градоначальника Виктора Мошарева именуют «и.о. мэра». Горожанин считает, что этого господина никто в Северодвинске не выбирал, и он не имеет права так называться.

В Архангельской области из-за зайца произошло серьезное ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером в Холмогорском районе произошло ДТП: в автомобиле «Нива Шевроле» ехали четыре человека, в том числе двое детей. Машина, за рулем которой находилась молодая женщина, свернула с М-8 в сторону деревни Палово. В паре километров на лесную дорогу прямо перед машиной выскочил заяц. 

В Северодвинске эвакуируют автомобили с парковочных мест, предназначенных для инвалидов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Хорошая» новость для любителей парковаться на местах, предназначенных для инвалидов. С 19 июня ужесточилось ответственность за это нарушение. Сегодня в Северодвинске сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобили, поставленных под знаком «места для инвалидов».

В Северодвинске сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев майского ДТП, в котором серьезно пострадал ребенок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», 29 мая в 10.20 напротив дома № 21 по ул. Железнодорожная в Северодвинске водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2775111 (К493АВ/29), совершил наезд на пешеходов находящихся у края проезжей части на регулируемом пешеходном переходе. 

В Архангельской области «Росгосстрах» оплатил штраф в 8,5 миллионов рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня  пресс-служба Архангельского УФАС России, череда разбирательств, споров, тяжб со страховой компанией «Росгосстрах» подошла к логическому завершению — наложенный антимонопольщиками в мае прошлого года штраф на ООО «Росгосстрах» в размере 8 462,54 тыс. рублей за ограничение конкуренции на рынке технического осмотра транспортных средств оплачен 5 июня.

На Архангельском шоссе в Северодвинске «Волга» столкнулась с кроссовером

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 10 часов на Архангельском шоссе недалеко от центральной вахты «Севмаша» в Северодвинске «Волга» столкнулась с кроссовером «Тойота Рав 4». Скорая увезла 37-летнюю пассажирку отечественной легковушки.

Константин Добрынин теряет пост сенатора от Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщают "Известия", в связи с досрочными выборами главы Архангельской области Совет Федерации может лишиться одного сенатора. По информации издания замглавы комитета СФ по конституционному законодательству Константин Добрынин до сих пор не определился с будущим местом работы.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net