Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Педофильское лобби? В Архангельской области могут разрешить вступать в брак с 14 лет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

3 июня в областное Собрание депутатов Архангельской области поступил законопроект, по которому разрешается заключать браки, начиная с 14-ти лет. 

Северодвинский юрист, обвиняемый в мошенничестве, полностью признал свою вину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинском горсуде продолжилось заседание по обвинению юриста Воронина и двух его знакомых Кузьмина и Соснина в покушении на мошенничество в особо крупном размере по предварительному сговору. Воронин на суде полностью признал вину. Попросил прощения у пострадавших и выдал им по 200 тысяч в качестве компенсации морального вреда. Судя по всему, обвиняемые рассчитывают на условное наказание.

В Северодвинске перекрыто движение по улице Плюснина перед мэрией

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Нет, это не спецоперация с целью предъявления обвинения местному градоначальнику. Как уже сообщало БК со ссылкой на горадминистрацию, на сетях цеха № 19 в Северодвинске произошла авария. Аварийный участок находится под проезжей частью улицы Плюснина, напротив мэрии. 



ДАТЬ ЛЕЩА. Выпуск №3

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На повестке дня констатация эксперимента, порог общественного осуждения и курение в такси.

Авиакомпания «Нордавиа» отправила рейс «Москва-Сыктывкар» в Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает информагентство БНК, накануне пассажиры вечернего авиарейса Москва – Сыктывкар оказались в странной ситуации: при входе в самолет им заявили авиакомпания «Нордавиа» направляет самолет в Архангельск.

Блоггер Варламов: «Архангельск оказался очень плохим городом»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Почему в Архангельске всё так плохо? Никто не может внятно это объяснить. Вполне возможно, что здесь имеет место вмешательство внеземных цивилизаций. Сюда регулярно прилетают НЛО, пилоты которых ставят опыты над архангелогородцами. По одной из версий, электричество из трамвайной и троллейбусной контактных сетей исчезло после того, как тарелки прилетали сюда заправляться, - известный блоггер Илья Варламов продолжает серию репортажей после поседения столицы Поморья.

Выборы губернатора Архангельской области обойдутся в 164 миллиона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

10 июня на сессии облСобрания будет принято решение о назначении досрочных выборов губернатора Архангельской области на 13 сентября.  Также из-за выборов будут внесены изменения и в бюджет области.

Уйдет ли экс-директор «Звездочки» из депутатов? За ним маячит Мистер Вексель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в марте 64-летний Владимир Никитин покинул пост гендиректора северодвинской «Звездочки» и возглавил Крыловский государственный научный центр в Питере. Владимир Семенович является депутатом облСобрания депутатов. Поэтому и возникает вопрос: вернет ли он депутатский мандат после того как покинул регион.



Северодвинская налоговая сообщает о порядке предоставления отсрочки по уплате НДФЛ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что 15 июля 2015 года истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц (далее - НДФЛ), по доходам, полученным в 2014 году. 

Раскачивает лодку. Оскандалившийся мэр Северодвинска тянет рейтинги области вниз

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждение уголовного дела в отношении мэра Северодвинска Михаила Гмырина  вошло в топ-20 событий месяца в региональной политике по версии фонда «Петербургская политика».

В Архангельской области грозный рэкетир проведет в колонии поселения три года

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда оставлен без изменения приговор в отношении 48-летнего жителя Коношского района Валентина Воробьева, осужденного за ряд вымогательств у индивидуального предпринимателя.

По Северодвинску прогулялся шквальный ветер

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинске сильный ветер помимо автобусного павильона валили и деревья. Читатель БК прислал фото. Ветром сломало тополь на углу дома № 58 по улице Первомайская.

Чиновники рассказали, почему в Северодвинске капитально не ремонтируют центральные улицы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В этом году город потратит на ремонт дорог 245 миллионов рублей. И выбор тех немногочисленных улиц, на которых будет проведён капитальный ремонт, мягко говоря удивляет. В списке Банный переулок, Грузовой проезд и улица Коммунальная. Подготовлен проект по улице Транспортной. А вот ни одной по-настоящему загруженной авто-потоками улицы  города капитально ремонтировать в этом году не будут.

Северодвинец получил 18 лет за убийство двух пьяных отморозков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске вынесен приговор 32-летнему  уроженцу Мезенского района, который признан виновным в убийстве в Северодвинске двух человек. Об этой истории много писало БК.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net