Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июнь
2015

Новости за 23.06.2015

В Северодвинских больницах детям не выписывали положенных бесплатных лекарств

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратурой города Северодвинска проведена проверка исполнения законодательства о здравоохранении в сфере обеспечения детей лекарственными средствами.Проверку провели в Северодвинской городской детской клинической больнице и в поликлинике  «Ягры». В результате выявлены нарушения закона по обеспечению лекарствами детей до трёх лет.

Из барака в барак? В Северодвинске в новом социальном доме на Профсоюзной уже протекает крыша

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Одной дождливой ночи хватило крыше социальной новостройки на Профсоюзной,15, чтобы дать серьёзную течь. В квартирах на верхнем этаже дождевая вода течёт по стенам. Дом не прослужил ещё и двух месяцев. В эксплуатацию он был сдан 23 апреля.

Савкинг или профсоюзная кормушка. Вскрыты новые эпизоды преступной деятельности профбосса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственными органами в ходе расследования уголовного дела в отношении председателя федерации профсоюзов Архангельской области  Александра Савкина выявлен дополнительный эпизод преступной деятельности, предусмотренный ч. 1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). Этот деятель сдавал в Онеге нежилое помещение для личных целей.



В Архангельской области поликлиники будут работать в выходные дни

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области запускается пилотный проект «Шаг навстречу». Суть его заключается в том, чтобы все учреждения здравоохранения сделали шаг навстречу свои пациентам и начали работать семь дней в неделю, об этом сообщает сегодня областной минздрав.

В Архангельске по «телефону здоровья» можно получить консультацию по противодействию алкоголизму

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг,25 июня, с 14:00 до 16:00 по телефону здоровья 8 (8182) 213 036 на вопросы ответит координатор архангельского сообщества анонимных алкоголиков Анна Владимировна Легкоступ.

Лучший комментатор недели на БК подарит ужин тёте – имениннице

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лучшим комментатором прошлой недели на «Беломорканале» вновь стала читатель под ником Natalia с результатом 880 баллов. От спонсора рубрики комментариев - кафе «Саба» в Северодвинске – читателю предлагается сертификат на ужин на двоих.

В Северодвинске 77 водителей привлечено к административной ответственности за тонировку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в Архангельской области с 8 по 19 июня проходило профилактическое мероприятие по пресечению фактов эксплуатации автомобилей с уровнем светопропускания стекол, не соответствующим требованиям техрегламента. За это время в Северодвинске 77 водителей было привлечено к административной ответственности.



Как провести в своём доме капитальный ремонт раньше назначенного региональной программой срока?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Депутаты областного собрания на ближайшее сессии рассмотрят законопроект, который подробно разъясняет, как это сделать. Такая схема в работе регионального оператора называется «зачёт». Собственникам придётся сначала самостоятельно из собственных средств скинуться на все необходимые работы, найти подрядчика, провести ремонт, а потом представить фонду документы и больше не платить взносы.

«Российская газета» рассказала как устроен подводный ракетоносец проекта «Борей»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

АПЛ издание назвало «подводным Байконуром» и также сообщило, что ракетоносец 955А «Борей» «опасней танковой армии». В декабре 2014 года на стапелях "Севмаша" была заложена шестая субмарина этого класса, первые три крейсера: "Юрий Долгорукий", "Александр Невский" и "Владимир Мономах", - вошли в состав Северного и Тихоокеанского флотов.

Велосипедного Арбата в Северодвинске не будет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», северодвинец Владимир Клепча сформулировал на официальном сайте вриог Игоря Орлова предложение по  передаче велосипедистам и пешеходам улицы Торцева и сделать ее по типу Арбата в Москве. Сегодня на предложение северодвинца получен ответ.

Скончался бывший начальник уголовного розыска Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 21 июня, скоропостижно скончался полковник милиции в отставке Владимир Еремеев. Он работал начальником уголовного розыска Северодвинска в лихие девяностые.

В Северодвинске будут продавать здание Дома юных техников «Ритм»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Для этого вначале двухэтажное здание на ул. Ломоносова, 53, которое в 2012 году было признано аварийным из-за трещин на цокольном этаже, передадут в казну из оперативного управления МБОУДОД «Центр юношеского научно-технического творчества».

Налоговая Северодвинска сообщает о порядке получения имущественного налогового вычета при покупке (строительстве) жилья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО в соответствии с письмом Минфина России от 14.05.2015 № 03-04-07/27582 по вопросу предоставления имущественного налогового вычета по налогу на доходы физических лиц сообщает следующее.

В Северодвинске в квартире произошел пожар пока хозяева отсутствовали

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник в 22:58  в Северодвинске ул.Гайдара,4  произошел пожар в однокомнатной квартире на третьем этаже жилого дома трехэтажного жилого дома. В квартире никого не было, дверь вскрывали сами огнеборцы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net