Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2015

Новости за 23.04.2015

СМИ о представлениях прокуратуры к мэрии Северодвинска узнают раньше, чем мэр

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Михаил Гмырин прокомментировал вчерашнее сообщение в средствах массовой информации о представлении прокуратуры в его адрес. Надзорные органы возмутило то, что муниципальные квартиры мэрия сдаёт в аренду за смешные суммы, вместо того чтобы переселить туда людей из аварийного жилья.

Весенний сервис в техцентре АВТОритет. Диагностика вашего автомобиля за 1000 рублей!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

{jcomments off}Если вы заботливый водитель, то должны знать, что после зимнего сезона обязательно нужно проверить свой автомобиль, для того что бы он служил вам верой и правдой долгое время. Воспользуйтесь акцией "Весенний сервис" в компании "АВТОритет" - диагностика вашего авто за 1000 рублей!



Северодвинцев приглашают принять активное участие в создании фотокниги для ветеранов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предприниматели Северодвинска – члены местной организации «Опора России» и общественной организации «Я – Самость» - выступили с инициативой выпуска фотокниги «Благодарим за Победу» в бумажной и электронной версиях.

За сутки в Архангельске под колесами оказались две девушки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду в 16.15 на перекрестке ул. Гагарина – ул. Самойло в Архангельске произошел наезд автомашины УАЗ на 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате она получила травму головы.

Под тревожный вой сирен городские депутаты приняли поправки по экономии бюджетных средств

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Из-за ухудшившейся экономической ситуации бюджет города в этом году получит на 160 миллионов рублей меньше, чем рассчитывал. Поэтому в  бюджет пришлось вносить поправки по оптимизации расходов.  В том числе на содержание администрации и депутатов. Так уж совпало, что в этот момент на улице завыли учебные сирены.

Северодвинские водители не могут обучиться правилам проезда перекрестка с круговым движением

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уж сколько раз твердили миру правила проезда перекрестка с круговым движением, однако в Северодвинске эта наука многим автомобилистам непосильна. Читатель БК прислал видео очередного такого нарушения, которое могло бы привести к ДТП.



В Северодвинске у СМУП «Локомотив» новый руководитель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец Сергей Михайлович имеет два высших образования: Санкт-Петербургский институт сервиса и Российский государственный открытый технический университет путей сообщения Министерства путей сообщения РФ.

ИА «Беломорканал» присоединилось к кампании в поддержку Олега Миронова

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Активист «Другой России» Олег Миронов с октября сидит за попытку срыва концерта Андрея Макаревича и обвинения его в «предательстве Родины». Человек совершил гражданский поступок, назвал вещи своими именами и теперь ему грозит до девяти лет.

Более 2,6 миллиардов рублей за сотовую связь заплатили клиенты Северного банка в первом квартале

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Более 2,6 млрд. рублей за сотовую связь заплатили клиенты Северного банка в первом квартале с помощью удаленных каналов обслуживания – Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, Автоплатеж и устройства самообслуживания. Это на 17% больше, чем было переведено в аналогичный период прошлого года.

В Северодвинске к телефону «02» будет подключен автоинформатор. Дозвониться до полиции станет проще

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на сессии горсовета Северодвинска начальник ОМВД города Владимир Зернов заявил, что в ближайшее время будет подключен автоинформатор и дозвониться до телефона «02» станет проще.

Северодвинская налоговая: внесены изменения в порядок ликвидации юридических лиц

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО в связи с размещением 31 марта 2015 года на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru) Федерального закона от 30.03.2015 № 67-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения достоверности сведений, представляемых при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» сообщает следующее. 

В Архангельске из хладокомбината вынесли поддон с рыбой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 19.00 в полицию областного центра обратились сотрудники хладокомбината, которые заявили о том, что неизвестный, взломав замок в морозильной камере, похитил поддон с рыбой и спрятал его в распиловочном цехе, чтобы чуть позже вынести за территорию предприятия.

В Северодвинске директор ООО недоплатил государству 12 миллионов рублей налога

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО, основным видом деятельности которого является проведение ремонтно- строительных работ, по факту уклонения от уплаты налогов на 12 миллионов.

Почетным гражданином Северодвинска стал ветеран Великой войны Сергей Табанин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на сессии горсовета Северодвинска народные избранники единогласно проголосовали за присуждение звания Почетный гражданин города ветерану Сергею Табанину. Он стал 65-ым человеком, удостоенным этого звания.

В Северодвинске у ДЮЦа построят скалодром

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Об этом заявил мэр города сегодня на сессии горсовета. Сейчас «Звездочка» готовит проект. Ни о суммах, ни о сроках пока ничего не говорится. Не понятно и на каком именно участке будут строить. Недавно рядом с ДЮЦом началось строительство торгового центра частными застройщиками.

В России на основе «Запорожца» сделают кроссовер

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В России разрабатывается малолитражный автомобиль с аллюзиями на «Запорожец», который выпускался с 1960 по 1994 годы. На той же новой модульной платформе будет построен и утилитарный внедорожник, для его дизайна прообразом стал — ГАЗ-69, который выпускался на ГАЗе и УАЗе с 1953-й по 1972-й год, пишут сегодня «Известия». 

Главный судебный пристав Поморья переведен в Адыгею

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального ФССП, руководитель службы в Архангельской области Дмитрий Лабазов назначен руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея — главным судебным приставом Республики Адыгея.

Более 2 миллиардов рублей ущерба причинили в Архангельской области энергетикам мошенники

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске  по фактам причинения ущерба ОАО «Архангельская сбытовая компания» на общую сумму более 2 миллиардов рублей, выявленным сотрудниками РУ ФСБ России по Архангельской области, возбуждено уголовное дело по мошенничеству в особо крупном размере.

Прокуратура Архангельской области сообщила о лже-сотруднике «Сергее Парфенове»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба прокуратура Архангельской области, в Северодвинске, некий сотрудник прокуратуры  Сергей Парфенов по мобильному телефону уведомляет администрации торговых сетей  и  индивидуальных предпринимателей о предстоящих прокурорских проверках ценообразования на продовольственные товары. Об этом уже предупреждало БК.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Собаки-поводыри в Московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net