Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2015

Новости за 09.04.2015

В Архангельской области малолетний ребенок выпал из автомобиля горе-мамаши

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в городе Котлас в 7.35 мамаша на повороте потеряла не пристегнутого ребёнка (госномер автомобиля: в875ос43), который выпал прямо на проезжую часть. После подняла, посадила на переднее сиденье и опять же его не пристегнула. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД. В интернете опубликовано видео с авторегистратора.

Чемпион по парабадминтону Михаил Чивиксин провел урок здоровья в северодвинской школе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 29 школе Северодвинска состоялась встреча восьмиклассников с чемпионом по парабадминтону Михаилом Чивиксиным. Урок назвали «Зарядка с чемпионом», на котором спортсмен провел разминку и показал основные правила игры в бадминтон.

ГИБДД вышло на весенние замеры дорожных ям. Найдут ли в Северодвинске дороги, соответствующие ГОСТу?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ГИБДД, прокуратура и судебные приставы провели сегодня совместную проверку северодвинских дорог. В списке 6 участков. Все они должны соответствовать ГОСТу по решению суда. Но решение мэрия не исполнила.



Северодвинская мэрия напомнила переселенцам с Ленина,5 об их обязанностях

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пресс-релизе на своём сайте чиновники ответили на вопросы, поступающие от жителей маневренного дома Юбилейная, 25. Сюда, напомним, были переселены жители разрушившихся сталинок Ленина,3 и Ленина,5. Главный вопрос, кто должен ремонтировать маневренные квартиры и коммуникации в них?

В Архангельске обстреляли здание строящейся синагоги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня информагентства сообщили, что в ночь на среду, 8 апреля в Архангельске из пневматического оружия было обстреляно здание строящейся синагоги в Архангельске на ул. Гайдара. По данным БК, в полиции области проводит проверку по данному факту.

Северодвинский ветеран стал участником всероссийской акции «Поколения о великой Победе»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

К 70-летию Победы министерство внутренних дел на своём сайте разместило видеоролики, в которых ветераны, бывшие сотрудники органов внутренних дел, вместе с кадетами и учащимися учебных заведений ведомства читают стихи о войне. В акции принял участие и  ветеран органов внутренних дел Архангельской области, участник Великой Отечественной Войны полковник милиции в отставке Сергей Николаевич Табанин.

На переправе в Онеге «Нива» провалилась под лед и утонула

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне на городской переправе в Онеге автомобиль «Нива» провалился под лёд. Вытащить его не удалось, он ушел под лед. Официально переправа была закрыта во вторник вечером.

Сварщик «Звездочки» поведал СМИ об обстоятельствах пожара на АПЛ «Орёл»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В интервью каналу «Lifenews» газорезчик «Звездочки» Дмитрий Еремеев рассказал об обстоятельствах возникновения пожара на АПЛ «Орел». По его словам, в момент возникновения пожара на строительных лесах находились четыре человека. Рабочий газовой сваркой срезал заржавевшие болты, которые не могли открутить монтажники. За его работой в это время наблюдали сотрудник завода и двое военных Северного флота.



В Северодвинске пицца-мобиль вылетел на тротуар

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сегодня примерно в 13 часов на перекрестке улиц Карла Маркса и Воронина произошло ДТП. После столкновения одно из авто вылетело на тротуар. Благо, там не было пешеходов.

Северодвинск потратит 359 тысяч на ремонт леерных ограждений после ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бюджет Северодвинска потратит 359 тысяч рублей на выполнение работ по восстановлению поврежденных в результате ДТП леерных и барьерных ограждений. Уже объявлен аукцион.

В Архангельске автомобилист с огнетушителем отстоял три автомобиля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду в Архангельске у административного здания на ул.Вологодской произошел пожар во внедорожнике Great Wall Hover. Огонь перекинулся на два рядом припаркованных авто: еще один Hover и ВАЗ-2114. Хозяин не растерялся и с помощью огнетушителя отстоял автомобили.

Обогнал на перекрестке. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал новое видео с авторегистратора нарушения ПДД: в среду, 8 апреля на ул. Ломоносова в Северодвинске примерно в 14.45 отечественная легковушка совершила обгон с выездом на встречную полосу на перекрестке.

В Северодвинске перекроют движение по Заозёрному проезду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба горадмина, с 15 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств по Заозёрному проезду. Там будет установлен знак «Движение запрещено».

В Архангельской области пьяный водитель автобуса раздавил лежащего на дороге мужчину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду в 20.58 в Няндоме пьяный водитель автобуса ПАЗ допустил наезд на лежащего на дороге мужчину. От полученных травм он скончался в больнице. Сотрудники полиции устанавливают личность погибшего. 

После публикации на БК водители-нарушители ПДД привлечены к административной ответственности

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, после публикации видео с авторегистратора наших читателей был привлечен к административной ответственности 33-летний водитель «Лексуса», ему был выписан штраф в тысячу рублей.

Депутат Мизулина назвала «уткой» информацию о своем законопроекте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Депутат Госдумы Елена Мизулина официально опровергла, распространенную накануне в СМИ информацию о новом законопроекте, касающимся ограничений по поступлению в вузы женщин, не имеющих детей. По ее словам, эта новость распространяют украинские СМИ.

Судьба и.о. гендиректора «Звездочки» Бааля после пожара на АПЛ «Орёл» висит на волоске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду премьер Дмитрий Рогозин поручил и. о. гендиректора «Звездочки» Эдуарду Баалю под личную ответственность восстановить АПЛ «Орёл» в сроки, установленные контрактом. Иначе его уволят. Источники БК также считают, что сейчас судьба Бааля висит на волоске.

Впереди «долгая светлая дорога и интересная история». Елена Кудряшова прощается с САФУ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня пресс-служба вуза официально заявила, что 8 апреля завершился срок полномочий Елены Кудряшовой на посту ректора САФУ и с сегодняшнего дня и.о. ректора стала Наталья Чичерина. Также САФУ публикует последнее напутственное слово предыдущего ректора.

В Архангельске в колодце нашли тело пенсионерки-бродяжки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду днем у дома № 23 по улице Шабалина в Архангельске в колодце, заполненном водой, было найдено тело женщины. Личность погибшей установлена. Признаков насильственной смерти нет. Следственными органами проводится доследственная проверка.

В Архангельске банда наркоторговцев пойдет под суд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В январе 2014 года ранее судимые архангелогородцы  объединились в преступную группу для торговли наркотиками.  Реагенты для изготовления курительных смесей заказывали через интернет.  Для продажи готовых наркотиков они организовали три  интернет-магазина.

Прокуратуры Архангельской области дала свои разъяснения по начислению платы за капремонт домов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуру области поступают многочисленные обращениям граждан о порядке взимания взносов на капитальный ремонт домов. Теперь надзорный орган дает свои разъяснения.

«Росгосстрах» заплатил 737,5 тысяч рублей штрафа за нарушения при заключении договоров ОСАГО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельское УФАС России признало ООО «Росгосстрах» виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 статьи 14.31 КоАП РФ, и наложило штраф в размере 737,5 тысяч рублей. При заключении договоров ОСАГО навязывалась дополнительная страховка от несчастных случаев.

В НАО главврач больницы приняла на работу «мертвую душу»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возбуждено уголовное дело в отношении  главного врача «Оксинской участковой больницы», находящейся в НАО.  Она подозревается в мошенничестве: приняла на работу «мертвую душу».

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net