Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2015

Новости за 30.04.2015

Обыски проводились в кабинете мэра Северодвинска. Информация об аресте не подтвердилась. Пока?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как удалось выяснить ИА «Беломорканал» в понедельник обыски проходили в кабинете мэра Северодвинска Михаила Гмырина. Некоторые издания уже распространили информацию об аресте мэра города корабелов, но по нашим данным она не соответствует действительности.

Читатель БК рассказал о беспредельном стиле вождения на Ягринском шоссе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Надоело!» - пишет читатель ИА «Беломорканал». Северодвинца крайне возмущает стиль вождения многих автолюбителей на Ягринском шоссе. Он прислал видео, сделанные за несколько дней апреля, манеры езды и все нарушения типичны. Люди так привыкли.

Северодвинск продолжит работу по строительству автозимника к Неноксе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

5 млн 890 тысяч выделено из бюджета города на выполнение комплекса работ по строительству автозимника к селу Неноксе от автодороги «Северодвинск – Онега» (второй пусковой комплекс). Уже объявлен аукцион.



Президент страны имеет поморские корни? Читатель БК обнаружил доказательство

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» обнаружил корни президента страны Владимира Путина в Архангельской области. Фотография сделана в музее города Онега. Утверждается, что именно так выглядели древние поморы. Никого не напоминает?..

Строку "общедомовые нужды" могут убрать из квитанций за "коммуналку" с 2016 года

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Правительство страны рассматривает возможность исключения из квитанций за коммунальные услуги строки "общедомовые нужды". Правда, это не значит, что платить за общий расход ресурсов не придётся совсем. С 2016 года этот платеж перейдет в оплату за жилое помещение по жестким и, как обещают в профильном министерстве, адекватным нормативам, которые будет устанавливать регион для каждой категории жилых домов.

Коммунальщики устроили «сюрприз» владельцу «Волги». Фото читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал фото и рассказал, что «утром 29 апреля на дороге напротив Бутомы, 13 устроили приборку улицы. Вдоль дома всегда стоит куча припаркованных авто у обочины. Эту проблему решали эвакуатором, который переставлял машины. Владельца волги на фото ждет «сюрприз».



Северодвинский фатализм: людей не пугает движение по мостам, повисшим в воздухе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проблема двух ветхих мостов через реку Малая Кудьма и Ширшима рядом с улицей Чеснокова была поднята в Северодвинске. Эти два моста, которыми регулярно пользуются дачники, практически висят в воздухе, опоры, если и есть, то в крайне удручающем состоянии. Не далеко до беды, тем более, что трагедии со смертельным исходов происходили. Но люди пользуются ими, влекомые фатализмом, считающие, что с ними ничего не произойдет.

Под горячую руку пьяных мужчин попали две северодвинки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днём 27-летняя девушка была доставлена в городскую больницу №2 с сотрясением головного мозга и переломами рук. Привезли пострадавшую с Беломорского, 9. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения и утверждала, что со второго этажа её пытались сбросить новые знакомые мужчины.

В Архангельской области осуждённый получил прибавку к сроку за попытку напасть на охранников колонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сменить колонию поселение на строгий режим с прибавкой к сроку придётся 39-летнему осужденному  за кражи и грабеж. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.2 ст.321 УК РФ - покушение на дезорганизацию деятельности исправительной колонии.

В Северодвинске сгорел магазин ритуальных товаров

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Возгорание в здании Кирилкина,5 началось в районе часа ночи. К моменту прибытия пожарных сильно пострадало одно из помещений, в нём обрушилась часть конструкций. Два других помещения сильно закопчены и оплавлены, пострадал товар.

Архангельский изобретатель нашел способ сделать атмосферу на Марсе пригодной для людей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщают СМИ, Александр Попов изобретатель из Архангельска предложил накачать углекислым газом Марс. Это предложение учёный выдвинул на Международной академии научных открытий и изобретений. Изобретение уже запатентовано.

В Архангельской области пьяный мужчина избил ребенка палкой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

19 апреля в Котласскую ЦГБ с травмой живота был госпитализирован 12-летний мальчик. В ходе операции ему удалены левая почка и селезенка. По данному факту возбуждено уголовное дело: причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина ударил его за то, что парень кидал в него грязью.

Пистолет-пулемет и выстрел к авиапушке. В Архангельской области разоружается население

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

УМВД России по Архангельской области ведет прием у граждан на возмездной основе незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. В 2015 году на эти цели выделено 300 тысяч рублей. Уже за первые три месяца  года жителями в полицию сдано 23 единицы оружия, 43 патрона и 1 выстрел к авиапушке.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net