Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2015

Новости за 28.04.2015

Закрыть магазины на первом этаже жилых хрущёвок. Почему юристы из Питера отстаивают права Северодвинцев?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В суде сегодня началось рассмотрение иска от Питерской общественной организации "Власть Потребителя" к собственнику помещений первого этажа на Карла Маркса,19 предпринимателю Гурбанову.

Молния! В мэрии Северодвинска проводились обыски. Ждем сенсацию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации источников ИА «Беломорканал», накануне днем в мэрии Северодвинска проходили обыски. К подобным мероприятиям в горадмине не привыкать, но на этот раз дело очень серьезно. Пока правоохранительные органы отказываются комментировать ситуацию.

На трассе Северодвинск-Архангельск легковушка, пробив ограждение, упала в ручей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ДТП произошло сегодня примерно в 13.30 в районе 4-го километра от города корабелов на трассе Северодвинск-Архангельск. «Рено Логан», двигаясь из областного центра, пробил леерное огражденное на мосту и улетел в ручей. Пострадавших нет. Пока не известно, кто управлял авто. Мужчина, который шарахался рядом, говорил, что ехал на заднем сиденье и задремал, кто был за рулем – не знает.



Северодвинск готовится к окончанию отопительного сезона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, окончание отопительного сезона в Северодвинске намечено приблизительно на середину мая. Гидравлические испытания по графику будут с 25 мая по 5 июня.

«Туарег» гнал по тротуару вдоль Ягринского шоссе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: накануне примерно в 15 часов автомобиль «Фольсваген Туарег» ехал по тротуару со стороны Ягр. «Зачем это он делал – не понятно, ведь пробки не было. Возможно, за рулем просто любитель грести против течения», - заметил наш читатель. К сожалению, на видео номер автомобиля не разглядеть.



Проект утилизации ТАРК «Адмирал Ушаков» разработают за 221 миллион

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Корпорация «Росатом» объявила аукцион по разработке проекта вывода из эксплуатации и утилизации тяжелого атомного ракетного крейсера проекта «Адмирал Ушаков» заводской №800, который сейчас находится в Северодвинске. Начальная цена госконтракта составляет почти 220 миллионов 969 тысяч рублей.

В Архангельске предприниматель подозревается в уклонении от налогов через услуги «фирм-однодневок»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске возбуждено уголовное дело  в отношении учредителя-генерального директора ООО, занимающегося оптовой торговлей лесоматериалами, организацией перевозок грузов, лесозаготовкой и др. по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере.

Противостояние на канцелярских ножах или Как пережить понедельник в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне медики выезжали в северодвинский ГСК «Ромашка». Конфликт двух мушкетеров, причём абсолютно трезвых, перерос в противостояние на канцелярских ножах.

Крупное ДТП на пересечении Ягринского и Архангельского шоссе в Северодвинске затруднило движение

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Настоящий транспортный коллапс произошел сегодня утром на пересечении Ягринского и Архангельского шоссе в Северодвинске. ДТП на «кругу» собрало как большегрузы, так и легковые автомобили, опять досталось и шлагбауму. Движение несколько часов как существенно затруднено.

Северодвинцы просят установить «зебру» на улице Северной на Яграх

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С просьбой об установке пешеходного перехода на улице Северной северодвинец Михаил Кабанов обратился к областному правительству. На данной улице нет ни «зебры», ни светофора. В агентстве по транспорту Архангельской области ответили, что организация пешеходных переходов в полномочиях местной администрации. А мэрия Северодвинска считает, что «зебра» на этой улице нецелесообразна.

Лимонов призвал Рогозина приехать на северодвинскую «Звездочку» и побить морды растяпам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Все рукастые в Москве политикой занимаются» - ответила пресс-служба северодвинского предприятия «Звездочка» на пост писателя и политика Эдуарда Лимонова, который рассуждал о пожаре на подлодке «Орел» и отметил, что «воистину растяпы безрукие, всю страну носом в грязь повергли». Также он предположил, что Рогозину следует приехать на предприятие и бить там морды в назидание.

Глава муниципального образования в Архангельской области поставил свою семью в очередь на получение жилья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава одного из муниципальных образований Онежского района Архангельской области подозревается в мошенничестве при получении выплат в крупном размере, по части 3 ст.159.2 УК РФ. Возбуждено уголовное дело.

В Архангельске приостановлено строительство нового пассажирского терминала у МРВ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Коллегия областного суда по результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора  отменила решение Октябрьского районного суда Архангельска и признала незаконными разрешения, выданные мэрией Архангельска на строительство пассажирского терминала на площади у Морского речного вокзала. Застройщик  - ООО «Автокапитал» должен приостановить работы до устранения всех нарушений.

Объем депозитов корпоративных клиентов Северного банка в 1 квартале вырос на 12,5%

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 1 квартале 2015 г. объем средств корпоративных клиентов Северного банка ОАО «Сбербанк России», размещенных в депозиты, достиг 43 млрд. рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост привлеченных депозитов составил 12,5%.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net