Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2015

Новости за 01.04.2015

БК против Дня Дурака. Официальное заявление

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Эксперт БК объяснил, почему он не радуется Дню Дурака, призывает не поддаваться искушению производить первоапрельский бред, а все внимание обратить на окружающую действительность, которая ярче всех деньдураковских потуг. Мнение эксперта является совершенно необязательным для прочтения.

На БК стартовал проект на лучшего комментатора недели

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 30 марта на «Беломорканале» стартовал проект на выявление лучшего комментатора недели из числа читателей сайта. И это не шутка! Девиз «Ваш комментарий – наш приз» поддержали спонсоры комментариев «Такси Экспресс» и кафе «Саба» в Северодвинске. Участвуй в жизни БК и получай еженедельно призы от спонсоров.



В Архангельской области обещают льготы за коммуналку распространить на капремонт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На оброк по капремонту распространяются меры социальной поддержки. Между региональным Фондом капремонта и отделениями социальной защиты населения по Архангельской области подписаны соглашения об информационном взаимодействии, согласно которым учреждения передают списки граждан, имеющих право на денежные выплаты.

Новоселье на камеру. Северодвинским переселенцам вручили квартиры в ещё не сданном доме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник в вечернем эфире Первого канала был показал сюжет о том, что новые бесплатные квартиры в Северодвинске получили переселенцы из ветхого жилья, а власти города корабелов успешно выполняют указы президента по расселению аварийки. Но вот о том, что дом № 15 на ул. Профсоюзная, несмотря на истёкшие сроки, по факту строителями ещё не сдан, в сюжете не сказали. Кстати, местные СМИ на торжественное мероприятие не пригласили...

Коррупционные скандалы и «онежские ведьмы». БК представляет рейтинг самых читаемых и комментируемых новостей за март

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В марте читателей ИА «Беломорканал» больше всего интересовали новости о ДТП, об «онежских ведьмах», про задержание профсоюзника Савкина и уголовное дело на ректора САФУ Кудряшову. Больше всего комментировали посещение Рогозиным Северодвинска, новость об убийстве политика Немцова, статью Захара Прилепина и новость о том, как собирали в Архангельске «крымский митинг».

Северодвинский бодибилдер с помощью анаболика для коров хотел увеличить свою мышечную массу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудники РУ ФСКН России по Архангельской области задержали северодвинца, который занимался контрабандой анаболических стероидов с территории Республики Беларусь.

Кинокомпания «МИР 24» показала фильм о «свободных людях суровой земли» - поморах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Документальный фильм о поморах снял в рамках цикла «Народы России». Журналисты рассказали «как живут поморы, зачем они ждут у моря погоды и где находится здание аэропорта в виде деревянной избушки без гвоздей».



Два ребенка пострадали в ДТП под Архангельском

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 07.55 в поселке Талаги Приморского района 30-летний водитель автомашины «Hyundai Matrix» при выборе скорости не учел дорожных условий, автомашину занесло, и она оказалась на полосе встречного движения. Там он столкнулся с автомашиной «Лада-Калина».

В Архангельской области полтора часа жестоко истязали раскаленной кочергой бомжа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В совершении преступления подозреваются двое жителей Онежского района. Они осенью прошлого года пытали раскаленной кочергой мужчину без определенного места жительства. Пытки длились полтора часа.

Следственные органы Архангельска просят помощи в поимке педофила

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске в производстве находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения  действий сексуального характера в отношении 9- летней девочки  18 ноября 2014 года вечером в районе строящегося здания на пересечении улиц Гайдара, проезда Приорова и улицы Нагорной в городе Архангельске. Педофил до сих пор не изловлен.

Архангелогородка избивала дочь-подростка за плохое поведение

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске завершено предварительное следствие в отношении 39-летней архангелогородки. Женщину обвиняют в истязании несовершеннолетней дочери из личной неприязни.

В Архангельске оперативники изъяли контрафактный алкоголь на 8 миллионов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудники регионального управления ФСБ  и  УМВД России по Архангельску на одном из складов Архангельска обнаружили несколько тысяч бутылок алкоголя на общую сумму более 8 миллионов рублей. Задержан подозреваемый в организации незаконного бизнеса.

В Северодвинске дети продолжают кататься на льдинах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Северодвинске спасатели дважды выезжали по вызовам горожан, которые видели детей, бегающих по льдинам: в районе Приморского бульвара и на Набережной реки Кудьма.

Новодвинская трагедия: утопила новорожденного и умерла сама

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 29 марта, вечером в ванной в квартире Новодвинска было обнаружено тело 41-летней женщины и новорожденного ребенка. После под ванной обнаружено еще одно тело новорожденной девочки. Предварительная причина смерти одного новорожденного - утопление в воде, второй ребенок, тело которого обнаружено под ванной,- мертворожденный.

Имя нового гендиректора «Звездочки» будет известно 8 мая

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Именно в этот день планируется, что акционеры предприятия на своем собрании рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий Никитина и изберут нового генерального директора северодвинского предприятия.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net