Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Апрель
2015

Новости за 03.04.2015

В Северодвинске на перекрестке Советская-Профсоюзная произошло ДТП с пострадавшим

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня вечером на перекрестке Советская Профсоюзная в Северодвинске произошла авария. Ситуация банальная: один автомобиль не пропустил другой.

Архангельский священник призвал мэрию противостоять содомитам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руководитель миссионерского отдела Архангельской и Холмогорской епархии протоиерей Евгений Соколов прокомментировал попытки провести митинги и гей-парады в Архангельске. По его словам, власти города должны сделать все, чтобы содомская нечисть не прописалась в городе святого Архангела Михаила.

В Москве на кинофестивале «Путешествия по России» расскажут о северодвинской «Тайболе»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье 5-го апреля в Москве в рамках кинофестиваля «Путешествия по России» состоится презентация фестивалей под открытым небом, которые пройдут летом 2015-го года в европейской части нашей страны.



Сбербанк запустил специальный вклад «Ваша победа»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ОАО «Сбербанк России» запустил специальный вклад «Ваша победа» с повышенными процентными ставками, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Опрос на БК: большинство читателей изредка посещают драмтеатр в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опрос на «Беломорканале» на этой неделе звучал следующим образом: «Как давно вы были в северодвинском драмтеатре?» В голосовании приняли участие 488 человек.

Малые Карелы отнесут к объекту культурного наследия федерального значения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Объявлен аукцион на выполнение работ по разработке проектной документации по отнесению территории Архангельского государственного музея деревянного зодчества и народного искусства «Малые Карелы» к объекту культурного наследия федерального значения в виде достопримечательного места. Цена вопроса: 5 миллионов 865 тысяч рублей.

Премьер-министра Дмитрия Медведева просят закрыть глаза на уголовное дело и оставить на ректорстве Елену Кудряшову

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Интернете организован сбор подписей под обращением к премьеру Дмитрию Медведеву и министру образования Дмитрию Ливанову с просьбой продлить срок контракта с ректором САФУ Еленой Кудряшовой. Авторы письма считают, что Кудряшова «стала «жертвой» борьбы за кресло ректора», и если она уйдет, то все будет разрушено в вузе.

В Северодвинске чиновники отдали землю в аренду с чужим имуществом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский предприниматель обратился в суд из-за земельного участка в районе Бульвара Строителей,11. Это земля была у него в аренде. Здесь он обустроил автостоянку. В том числе уложил бетонные плиты на сумму в 3 миллиона рублей. Когда договор аренды с ним закончился, мэрия провела новый аукцион, и у участка появился новый арендатор. Вот только землю новому хозяину отдали вместе с чужими плитами.



Бизнес-ланч. Смолоду в политику

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельск посетил депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР Ярослав Нилов, которого несмотря на молодость называют преемником Жириновского за активность и пламенность. О северодвинских экстремистах, архангельских перебоях с водой и поморском терпении в новом выпуске программы.

18 миллионов через суд. Мэрия Северодвинска собирает долги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Арбитражный суд Архангельской области удовлетворил иск администрации Северодвинска к ООО «Борей» на 18 миллионов рублей. О победах юристов мэрии на судебном поприще сообщает официальный сайт администрации Северодвинска.

Обгон через двойную сплошную. Новое видео нарушения ПДД

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора нарушения ПДД: 2 апреля примерно в 20.30 на улице Карла Маркса недалеко от гостиницы «Никольский Посад» в Северодвинске автомобиль «Мазда» (к258нм) совершил обгон через двойную сплошную. К сожалению, видео вечернее и номер не различить, но его озвучивает наш читатель.

Уполномоченный по правам человека выслушает жалобы северодвинцев лично

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 7 апреля, в Северодвинске пройдёт выёздной приём уполномоченного по правам человека в Архангельской области. Любовь Анисимова готова выслушать проблемы жителей города корабелов с 11.30 до 14.30 в городской библиотеке им.Гоголя на ул. Ломоносова, 100.

Сбербанк начинает регистрацию на Зеленый марафон

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

23 мая 2015 года более чем в 42 российских городах, от Калининграда до Владивостока, стартует ежегодный национальный Зеленый марафон Сбербанка – крупнейший спортивный праздник для всей семьи. 

Роспотребнадзор будет штрафовать управкомпании за повышение квартплаты без общего собрания собственников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

100 тысяч рублей штрафа за излишнюю самостоятельность получила Архангельская управляющая компания. Роспотребнадзор предупреждает, что штрафовать будут всех, кто плату за свои услуги устанавливает самостоятельно.

В Северодвинске второй раз подожгли наливайку на первом этаже жилой пятиэтажки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня рано утром в Северодвинске повторно подожгли закусочную-наливайку «М-25» на ул. Мира, 25 на Яграх. Почерк поджигателей все тот же: разбили окно и закинули бутылки с ЛВЖ. Эвакуации жилого дома не потребовалось.

Потащила ребенка под колеса авто. Архангелогородку будут судить за нарушение правил перехода дороги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней жительницы областного центра. Женщину обвиняют в нарушении правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта. Она вместе со своей малолетней дочерью перебегала Ленинградский проспект в неустановленном месте, в результате ребенок пострадал.

В Архангельске организаторы «гостиницы» для жриц любви могут получить до пяти лет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске окончено расследование уголовного дела по факту организации группой лиц притона для занятия проституцией. Заведение действовало под вывеской гостиницы, где номера  использовались  проститутками и их клиентами за почасовую плату.

В Архангельской области призывают спасти Орловский маяк

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Орловский маяк расположен на Онежском полуострове в Архангельской области. Это  памятник историко-культурного наследия Его предлагает  спасти национальный парк «Онежское Поморье».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net