Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2019

Однолетней Саглай Куулар нужна наша помощь!

Тува-Онлайн 

Нашей землячке Саглай Куулар всего лишь год и два месяца. В столь раннем возрасте на долю девочки выпало столько мучений, что и взрослому человеку пережить не под силу. Из роддома ребенка выписали с гипоксически-ишемическим поражением головного мозга. Через полгода ей поставили диагноз: синдром Веста –симптоматическая эпилепсия.

Читать дальше...

"Добрые сердца Тувы" помогают "кыштаговцам"

Тува-Онлайн 

20 марта активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" в рамках проекта " I форума молодых животноводов Республики Тыва" побывали на чабанской стоянке Аяны и Орлана Темир-Хая в местечке "Бичии хавак" сумона Баян-Кол Кызылского района.

Читать дальше...

МВД по Республике Тыва информирует о порядке регистрации по месту жительства несовершеннолетних

Тува-Онлайн 

Порядок регистрации несовершеннолетних по месту жительства определен Правилами регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства от 17.07.1995 № 713.

Читать дальше...



Больше всего недовольных загрязнением воздуха в Туве, Красноярском и Забайкальском краях

Тува-Онлайн 

Подавляющая часть населения России недовольны состоянием окружающей среды. Об этом свидетельствуют результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ. Качеством воздуха больше всего недовольны на Урале, в Западной и Средней Сибири, а также в Москве.

Читать дальше...

Неделя на дорогах Тувы: изъято почти 15 тысяч литров нелегального алкоголя

Тува-Онлайн 

За прошедшую неделю, с 18 по 24 марта, сотрудниками ГИБДД на территории республики задержано 57 водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения. 26 из них отстранены от управления в городе Кызыле, остальные – в районах республики. Среди нетрезвых водителей четыре женщины.

Газета "Плюс Информ" займется организацией познавательного досуга для 10 школьников Кызыла

Тува-Онлайн 

«Наши дети» - такое название носит волонтерский проект, инициированный газетой «Плюс Информ». Основная цель - поддержка малообеспеченных семей, а именно: помощь в правильной организации досуга детей.

Читать дальше...

Чаданский любительский театр участвует во Всероссийском фестивале «Две маски — 2019» в Челябинске

Тува-Онлайн 

Сегодня, 25 марта, в День работника культуры, в Челябинске стартует Всероссийский фестиваль любительских театров «Две маски — 2019». За звание лучших будут бороться 10 коллективов со всей страны. В фестивале Туву представляет Чаданский драматический театр. Чаданцы представят на суд жюри фестиваля спектакль режиссера Марианны Кара-Сал "Четкер четкизи" (Сеть Сатаны) по произведению Народного писателя Тувы Александра Даржая.

В Кызыле готовится к сдаче 9-этажный 255-квартирный дом

Тува-Онлайн 

В ближайшее время в регионе будет сдан очередной дом, строительство которого велось в южном микрорайоне по программе переселения из ветхого жилья. В Минстрое РТ и мэрии Кызыла это называют «событием», поскольку домов такой квадратуры в республике не возводилось уже давно. Девятиэтажный красавец общей площадью 8,2 тыс. кв. метров уже почти закончен: квартиры и три подъезда сейчас готовят к заселению: моют, чистят, что-то отскабливают этаж за этажом.

Молодежное правительство Тувы на конференции в Казани представил Юрий Чадамба

Тува-Онлайн 

В первые дни весны в столице Республики Татарстан городе Казани, прошла конференция Ассоциации молодежных правительств России. Мероприятие такого формата проводится второй раз за десятилетнюю историю существования Ассоциации. Организаторами Конференции была сама Ассоциация совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, Молодёжным правительством и Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан и Правительством Татарстана.

Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол обсудил с педагогами-мужчинами школ города вопросы профилактики правонарушений среди школьников

Тува-Онлайн 

Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол провел встречу с педагогами-мужчинами школ города. В настоящее время в Кызыле работает 198 педагогов-мужчин, это чуть больше 12% от общего числа. Участники обсудили меры по профилактике правонарушений среди учащихся школ города, в том числе по пресечению употребления наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net