123ru.net
Тува-Онлайн
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2019

«Душа требует экспедиций». Сергей Шойгу анонсировал экспедицию РГО в тувинскую Долину Царей

Тува-Онлайн 

Президент Русского географического общества (РГО) и министр обороны РФ Сергей Шойгу анонсировал вторую экспедицию в тувинскую Долину Царей в 2019 году. Об этом сообщил kp.ru.

Читать дальше...

Экипажи Ан-26 впервые выполнили полеты над горами Тувы

Тува-Онлайн 

Экипажи транспортных самолетов Ан-26 смешанной авиационной эскадрильи выполнили первые полеты над горами Тувы. Ан-26 предназначен для перевозки боевой техники и войск, а также для высадки парашютным и посадочным способом воздушных десантов.

Читать дальше...

В Туве 30 марта в 7-й раз пройдет акция "Час Земли"

Тува-Онлайн 

Тува 30 марта вновь проведет Час Земли. Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит, скорее, символический характер и не направлено принципиально на экономию электричества. Как правило, Час Земли проходит в последнюю субботу марта, с 20-30 до 21-30 ч по местному времени.



В горной Монгун-Тайге "земские врачи" провели сложнейшую операцию по резаной ране в сердце

Тува-Онлайн 

Операционная бригада Монгун-Тайгинской кожуунной больницы провела сложнейшую операцию и спасла жизнь 30-летней женщины с двумя колото-резаными ранениями в условиях районной больницы отдаленного труднодоступного района. 
Женщину доставили в центральную кожуунную больницу на машине скорой медицинской помощи в состоянии комы второй степени с побледневшим покровом кожи.

Кызылчане заняли первое место во всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу

Тува-Онлайн 

На днях в Красноярске прошел всероссийский турнир «Сибирская сила» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF. Представители Республики Тыва заняли первые места в своих весовых категориях.

Читать дальше...

В Кызыле ночью на дороге сбита пьяная женщина, переходившая улицу вне пешеходного перехода

Тува-Онлайн 

18 марта около 23 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии – наезд на пешехода.

Читать дальше...

В Эрзинском кожууне Тувы подозреваемый в убийстве при задержании открыл стрельбу

Тува-Онлайн 

Сотрудники полиции применили табельное оружие при задержании подозреваемого в убийстве в Эрзинском районе Тувы, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Читать дальше...



Тувинский государственный театр кукол передал символ Года Театра в России Иркутской области

Тува-Онлайн 

17 марта стартовал Иркутский этап Всероссийского театрального марафона. В этот день в столице региона в театре «Аистёнок» состоялось торжественное открытие гастролей и показ спектакля "Тойлу" тувинского государственного театра кукол. Для коллег из Тувы артисты Иркутского областного театра кукол «Аистенок» приготовили торжественную программу, вручили подарки и устроили интересную культурную программу

Жители села Алдан-Маадыр (Тува) дружно выступили народным шествием против торговцев алкогольным суррогатом

Тува-Онлайн 

В Туве все активнее селяне включаются в борьбу со спаиванием односельчан торговцами суррогатом, против торговли по адресам. В эти дни в сутхольском селе Алдан-Маадыр прошло Народное шествие против торговли алкоголем. На заборах частных домов, откуда днем и ночью льется алкоголь, появились соответствующие надписи.

В Кызыле 23 марта состоится турнир по настольному теннису

Тува-Онлайн 

23-24 марта в спортзале Тувинского государственного университета пройдет республиканский турнир по настольному теннису среди юношей, девушек 2003-2001 годов рождения и мальчиков, девочек 2004 года рождения и младше. К участию в соревнованиях допускаются по 2 участника в каждой возрастной категории от одной школы.

Читать дальше...

Мэрия Кызыла закрепила документом начало месячника по благоустройству и очистке

Тува-Онлайн 

В Кызыле с 29 марта по 26 апреля постановлением мэрии города Кызыла № 141 от 15.03.2019 объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке городских территорий. Всем предприятиям и учреждениям независимо от формы собственности, а также физическим лицам, имеющим в собственности индивидуальные жилые дома, киоски, торговые павильоны и иную собственность, необходимо провести уборку закрепленных территорий в указанные сроки.

Рост онкозаболеваний отмечен на Чукотке и в Туве, снижение на 20 процентов - в Хакасии

Тува-Онлайн 

В 43 субъектах России в 2018 году был зафиксирован рост смертности от онкологических заболеваний. Как было установлено, в республиках Северного Кавказа произошло значительное снижение роста смертности.

Читать дальше...

Студентов Тувы приглашают принять участие во всероссийском квесте “Вода России”

Тува-Онлайн 

Студентов Тувы приглашают принять участие в III всероссийском экологическом квесте «Вода России», который продлится до 30 июня 2019 года. Квест направлен на реализацию технологий водосбережения и снижения водного следа в учебных заведениях страны. Регистрация участников открыта на сайте вода.вузэкоквест.рф.

Добрые Сердца Тувы помогают пенсионерам настроить цифровое телевидение

Тува-Онлайн 

Настроиться на цифру помогают активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы". Осталось три с половиной месяца до того дня, когда Республика Тыва, да и все российские регионы полностью откажутся от устаревшего аналогового телесигнала.

Читать дальше...

В Кызыле будет проведена акарицидная обработка против клещей парков и скверов

Тува-Онлайн 

В апреле на территории Кызыла начнется аккарицидная обработка от клещей. Из общегородских территорий будут обработаны кладбище, Молодежный сквер и сквер Салчака Тока. На территориях школ и детских садов опрыскивание проводится на основе договора между образовательным учреждением и специализированной организацией. Однако лучшим средством защиты от последствий нападения этого вредоносного насекомого остается вакцинация.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net