123ru.net
Тува-Онлайн
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.03.2019

Журналистов Тувы приглашают участвовать в конкурсе "Рублевая зона"

Тува-Онлайн 

Журналистов Тувы приглашают принять участие в весенней сессии Регионального Конкурса Финансовой Журналистики «Рублёвая зона», который проходит при партнерском участии Союза Журналистов России и поддержке Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку.

Премьер-министр РФ поддержал инициативу Шолбана Кара-оола о проведении совещания по развитию Тувы

Тува-Онлайн 

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поддержал предложение Главы Тувы Шолбана Кара-оола о проведении под его руководством отдельного совещания, где планируется обсудить дополнительные меры по развитию республики. Как сообщил Шолбан Кара-оол, договоренность об этом была достигнута в ходе финального матча хоккейного турнира Универсиады-2019.



Известный ученый Тувы Георгий Курбатский о совместном проживании русского и тувинского народов

Тува-Онлайн 

Если начал жить с другим народом, будь добр, учитывай обычаи. Это требует от тебя политеса, политики, духовности какой-то, тепла, душевности, сердечности

Читать дальше...

Галина Мунзук. Любить, творить и верить

Тува-Онлайн 

Объявленный в стране Год театра ко многому обязывает. Тем более, в Туве этот вид искусства в особенном почете, артисты любимы зрителями, за их ролями постоянно следят и радуются удачам. В рамках творческого цикла «Легенды тувинской сцены» в «Тет-а-тете» в первые дни весны прошла встреча с заслуженной артисткой РФ и РТ Галиной Мунзук «Творить, любить и верить!»

Спектакль Алтайского театра "Чейнеш", лауреат премии "Золотая маска", покажут 13 марта в Кызыле

Тува-Онлайн 

Всероссийский театральный марафон, стартовавший в Год театра, добрался до Тувы. Сегодня тувинскому театру им. В. Кок-оола будет передана театральная эстафета от Алтайского театра. Представительный десант братского народа прилетел в Кызыл в понедельник, 11 марта. Грандиозное событие будет сопровождаться яркими постановками, в числе которых драмой «Чейнеш".

В Туве на 1000 жителей приходится 192 автомобиля

Тува-Онлайн 

По данным на начало 2019 года, в России парк легковых автомобилей насчитывал 45,10 миллионов единиц. Как сообщает журнал «За рулем» со ссылкой на Russian Automotive Market Research, на одну тысячу человек приходилось 303 легковушки.

Читать дальше...

Судебные приставы Тувы с трудом убедили газелиста-маршрутчика выплатить штраф

Тува-Онлайн 

Судебным приставам – исполнителям порой приходится прибегать к различным уловкам, чтобы взыскать денежные средства со злостных должников. Как сообщает УФССП по Республике Тыва, одним из таких случаев стала история с газелистом-маршрутчиком, оштрафованным на 50 000 рублей автодорожным надзором за предпринимательство в сфере транспорта без лицензии. Когда пристав-исполнитель дозвонился до водителя, тот повел себя несколько неадекватно и вызывающе.



С 1 июля 2019 года контрольно-кассовую технику начнут применять предприниматели, для которых действовала отсрочка.

Тува-Онлайн 

Управление ФНС России по Республики Тыва приглашает 13 марта 2019 года на публичное обсуждение результатов правоприменительной практики.

Читать дальше...

Тува: в 2018 году шесть детей получили травмы на пожарах. Профилактика пожаров, произошедших по причине детской шалости

Тува-Онлайн 

По статистике, каждый двадцатый пожар в Туве происходит в результате детской шалости или неосторожности с огнем. Баловство с огнем приводит к весьма печальным последствиям. Так, по итогам 2018 года, в Туве шесть  детей в возрасте от 2 до 11 лет были травмированы, получив ожоги различной степени тяжести. Как правило, виноваты во всех этих шалостях, прежде всего, взрослые – родители, которые оставляют детей без присмотра в квартирах

Тува: В дни праздника 8 марта рекордное количество нетрезвых водителей-мужчин - 64!

Тува-Онлайн 

В период с 7 по 10 марта на территории Республики Тыва Госавтоинспекцией проведена комплексная профилактическая операция «Нетрезвый водитель». Целью мероприятия было пресечение грубых нарушений правил дорожного движения и, как следствие, снижение числа дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...

Тува заняла 11-е место в рейтинге Минстроя России по формированию комфортной городской среды

Тува-Онлайн 

Минстрой России составил рейтинг субъектов Федерации по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. Лидером стала Московская область, которая набрала 82 балла из 122 возможных. Второе место заняла Тульская область, получившая 81 балл. Третью строчку рейтинга с 80 баллами разделили Калужская область и Красноярский край.

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Санитарка приемного отделения Светлана Чымы

Тува-Онлайн 

Светлана Пугачевовна Чымы вот уже лет 40 трудится санитаркой в противотуберкулезной службе Тувы. В 1979 году начала работать санитарской детского отделения  Балгазынского противотуберкулезного санатория, в 1986 году в связи с переездом в Кызыл перевелась в детское отделение Противотуберкулезного диспансера.

Читать дальше...

Музеям Республики Тыва предложили участвовать в конкурсе экскурсий о Великой Отечественной

Тува-Онлайн 

Музей Победы объявил о начале всероссийского конкурса «Лучшая экскурсия о Великой Отечественной войне». Творческое состязание проводится в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Скончался режиссер Александр Пономарев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net