123ru.net
Тува-Онлайн
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.03.2019

Инженерно-технический факультет ТувГУ поздравили с 45-летием со дня образования

Тува-Онлайн 

Инженерно-технический факультет Тувинского государственного университета отметил свой 45-летний юбилей. Торжество по этому поводу собрало множество гостей, среди них - Александр Брокерт, 1-й заместитель Председателя Правительства РТ, Чимит-Доржу Ондар, председатель Общественной палаты РТ, Президент общественной организации «Ассоциация инженеров РТ», депутаты Верховного Хурала РТ Алдын-кыс Конгар и Маадыр Ондар, заместитель мэра по градостроительству и ЖКХ Юрий Ооржак, ветераны, выпускники разных лет.

Три ранее судимых жителя Чадана, угрожая ножом, добивались от дорожников, ведущих ремонтные работы, 20 л дизельного топлива

Тува-Онлайн 

Вечером 16 марта в дежурную часть полиции Чаа-Хольского района с заявлением обратилась гражданка 1971 года рождения. Она сообщила, что 15 марта около 20 часов на ремонтно-строительном участке, расположенном на 982-м километре автодороги Р-257 «Енисей», неизвестные лица на автомашине марки «ВАЗ-2106», угрожая ножом, требовали 20 литров дизельного топлива от сотрудников, осуществляющих работы на данном участке трассы.



Старообрядцы Сибири. Молитвы и труд все перетрут

Тува-Онлайн 

В Туве в верховьях реки Енисей с давних времен проживают старообрядческие поселения. Несмотря на то, что они обосновались тут несколько веков назад, их жизнь закрыта для посторонних глаз, о ней мало что известно и изучено. Известно, что они полностью обеспечивают себя сами — охотой, рыболовством, земледелием и прочими ремеслами. Многим людям удивителен тот факт, что они живут без вмешательства и помощи государства, то есть без зарплаты, пенсии, разных пособий.

К 5-летию вовссоединения Крыма с Россией в Туве проведен шахматный турнир

Тува-Онлайн 

Федерация шахмат РТ и Министерство спорта РТ провели шахматный турнир "Крымская весна 2019" среди ветеранов шахмат Тувы в ШК "Гамбит". Всего в турнире приняло участие 25 ветеранов старше 60 лет. Ветераны показали отличную игру и молодой боевой энтузиазм! Победителям были вручены денежные призы и сувенирные фотокартины с изображением видов Республики Крым.

Кызыл: В Республиканской больнице №1 осваивают новейшие виды лечения и диагностики

Тува-Онлайн 

В Республиканской больнице №1 в 2018 году внедрены современные высокотехнологичные виды лечения. Всего внедрено семь видов хирургического лечения и два метода лабораторной диагностики. 

Читать дальше...

Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессии

Тува-Онлайн 

Крупнейший оператор связи Республики Тыва - компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги своей работы за 2018 годы в в формате стратегической сессии.

Читать дальше...

Тувинский техникум препринимательства провел для школьников Кызыла профориентационные мастер-классы

Тува-Онлайн 

15 марта в Тувинском техникуме предпринимательства города Кызыла прошел день открытых дверей для школьников старших классов в форме прохождения подготовленного маршрута. Преподаватели рассказывали о перспективах каждой профессии, которым можно обучиться в техникуме, и встречали участников с интересными тестами и заданиями. Директор учебного заведения Долаана Артына  пожелала всем правильного выбора будущей профессии.

МТС построит в Туве сети LTE на частотах 3G для преодоления цифрового неравенства

Тува-Онлайн 

Компания МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, запустила масштабную программу по строительству в малых и удаленных населенных пунктах России, в число которых вошла Республика Тыва, мобильных сетей связи LTE-2100 на частотах предыдущего поколения 3G. В скором времени жители республики смогут оценить все преимущества высокоскоростного интернета МТС.

В Кызыле открыт сезон субботников

Тува-Онлайн 

В Кызыле беспрецедентно рано открыт сезон субботников. После малоснежной зимы в связи с резким потеплением уже к середине марта очень быстро сошел снежный покров. Дневная температура воздуха достигает 15 градусов.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net