123ru.net
Тува-Онлайн
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.03.2019

В Туве 6 марта откроется фотовыставка с портретами женщин, прошедших сложные испытания

Тува-Онлайн 

Впервые в Туве состоится фотовыставка женщин, прошедших многое, и депрессию, и «химию» с «лучевой», кто-то и сейчас еще на лечении. Но ни одна из этих «девочек» не сдалась, не опустила руки. Напротив, все наши фотомодели своим примером захотели воодушевить других людей с диагнозом рак.
Выставка состоится 6 марта в онкологическом диспансере республики.

В Туве празднуют Масленицу

Тува-Онлайн 

В Туве с понедельника проходит Масленичная неделя. Интересные конкурсы, посвященные Масленице, были организованы 4 марта в селе Алдан-Маадыр Сут-Хольского кожууна Тувы.

Читать дальше...

В Тувинском государственном университете появился студенческий клуб «Поколение NEXT»

Тува-Онлайн 

В читальном зале № 3, расположенном в учебно-лабораторном корпусе ТувГУ состоялось открытие клуба «Поколение NEXT». Библиотекари были приятно удивлены тому, как студенты живо и с энтузиазмом приняли их идею о создании клуба. В неформальной обстановке за чашкой чая были приняты и обсуждены устав клуба, его основные направления и задачи, составлен план мероприятий на март и на перспективу.



Организации Тувы приглашают принять участие в модернизации кинозалов в городах и селах численностью меньше 500 тысяч человек

Тува-Онлайн 

Фонд кино начал сбор заявок на получение федеральных субсидий для оснащения кинозалов в малых населенных пунктах

Читать дальше...

Дорожники Тувы поздравили ветерана отрасли Салчак-оола Санаа с 70-летним юбилеем

Тува-Онлайн 

Министерство дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва, ФКУ Упрдор «Енисей» филиал в Республике Тыва поздравили ветерана дорожной отрасли Санаа Салчак-оола Саяновича. 
Регалий Салчак-оола Саяновича можно перечислять бесконечно, он - Почетный дорожник Российской Федерации, Заслуженный работник Республики Тыва, кавалер ордена Республики Тыва и др.

Международный фестиваль «Посвящаю маме. Авамга тураскааттым. To my mother» пройдет под патронажем Главы Тувы

Тува-Онлайн 

Министерство образования и науки Республики Тыва проводит Международный фестиваль при поддержке Главы Республики Тыва «Посвящаю маме. Авамга тураскааттым. To my mother» с целью утверждения приоритетов духовного, патриотического, художественного развития в обществе посредством стимулирования творческой деятельности обучающихся и воспитания уважительного отношения к матери.

Театр Моды и Танца"Онкум" (Тува) победил в 2-х номинациях Всероссийского фестиваля "Моя Родина"

Тува-Онлайн 

Театр Моды и Танца Улуг-Хемского кожууна "Он-Кум" победил в двух номинациях Всероссийского Фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина»

Читать дальше...

Родители выпускников школ Тувы смогли попробовать сдать ЕГЭ

Тува-Онлайн 

2 марта Республика Тыва присоединилась ко Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициируемой Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Акция проводится Рособрнадзором уже третий год. Впервые она состоялась в 2017 году, когда стали внедрять новые технологии проведения экзамена. Республика Тыва ежегодно поддерживает данную акцию.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net