Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Дешевые авиабилеты онлайн

Губерния-33 

Полеты – это популярная возможность поездок в другие города и страны. Пассажиры могут быстро добраться в нужное место. Но без билета сделать это не получится.

Читать дальше...

Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

Губерния-33 

В ночь с 6 на 7 января в районе Доброе во Владимире неизвестные избили и ограбили молодого человека.

О ситуации «Губернии 33» рассказала мать 20-летнего пострадавшего. Она уточнила, что у молодого человека украли куртку, в которой был телефон, паспорт, военный билет и банковские карты. Пострадавший находится в БСП: у него сотрясение мозга и гематома головы.

По словам матери, молодого человека выкинули из машины на Добросельской. Затем он в течение пяти часов лежал на земле без сознания и без куртки. Читать дальше...

Авторские туры по миру

Губерния-33 

Отдых – это, пожалуй, одно из самых приятных мероприятий. Каждый старается сделать его незабываемым. Многое зависит от пожеланий и возможностей туриста.

Читать дальше...



Во Владимире умерла пациентка роддома через два дня после родов

Губерния-33 

В роддоме ОКБ во Владимире 30 декабря 2019 года, через два дня после родов умерла пациентка. Об этом «Губернии 33» сообщил ее супруг. Региональный следственный комитет проводит доследственную проверку после трагического случая. По предварительной информации, смерть 40-летней женщины не связана с медицинской ошибкой.

В Следственном комитете «Губернии 33» рассказали, что 27 декабря роженице провели плановую операцию — сделали кесарево сечение. Ребенок родился здоровым, у мамы также не было никаких последствий в результате родов. Читать дальше...

Во Владимире мошенники пытаются обманом продать фильтры для воды

Губерния-33 

Жители Владимира в социальных сетях пожаловались на мошенников, которые продают фильтры для воды. По словам горожан, за покупку прибора они просят 8400 рублей. При этом работы выполняют некачественно.

Читать дальше...

В Ковровском районе бешеная собака набросилась на ребенка

Губерния-33 

В деревне Ручей Ковровского района Владимирской области зафиксировали очаг бешенства — им оказалась больна домашняя собака.

Она шатко ходила, кашляла, у нее были позывы к рвоте. А затем собака начала агрессивно вести себя в отношении хозяев и даже набросилась на ребенка. В итоге больное животное пришлось усыпить. Отмечается, что собака не была привита от бешенства.

Жителям Ковровского района рекомендовали внимательно следить за своими питомцами и не давать им контактировать с другими животными. Читать дальше...

Качественный чехол XIAOMI MI NOTE 10

Губерния-33 

Чехол для смартфона – это не просто элемент защиты. Благодаря большому выбору, чехол может стать частью образа человека. Именно поэтому стоит внимательно отнестись к выбору.

Читать дальше...

В полиции рассказали, сколько людей погибли в авариях на дорогах Владимирской области в 2019 году

Губерния-33 

За 11 месяцев 2019 года на дорогах во Владимирской области произошло 2081 ДТП. По данным регионального УМВД, а авариях пострадали 2772 человека, а погибли 227 человек.

Одна из самых резонансных аварий произошла в августе 2019 года — во Владимире на перекрестке Суздальского проспекта и трассы М-7 машина скорой помощи столкнулась с грузовиком. Пассажир скорой погиб.

В ноябре на подъезде к Владимиру, недалеко от гипермаркета «Глобус» произошла авария — от сильного удара автомобиль разделило на части... Читать дальше...

Во Владимирской области таксист врезался в «девятку». Пострадали четыре человека

Губерния-33 

Вечером 7 января на дороге из Владимира в Юрьев-Польский водитель такси на «Рено Логан» вылетел на встречку и врезался в «ВАЗ-2109».

По данным регионального УМВД, в аварии пострадали оба водителя и две женщины, которые находились в такси. Все они доставлены в больницу.

Читать дальше...

Погода во Владимире на 8 января

Губерния-33 

В среду, 8 января во Владимире ожидается температура воздуха от минус двух до нуля градусов ртутного столба. Весь день будет пасмурно, возможен небольшой снег.

К вечеру ожидается незначительное усиление скорости ветра — до восьми метров в секунду.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net