Губерния-33
Январь
2020

Новости за 25.01.2020

На участке дороги во Владимирской области произошли сразу две аварии с семью машинами

Губерния-33 

Вечером 24 января на дороге «Владимир — Муром — Арзамас» во Владимирской области произошли два ДТП. Аварии случились недалеко от деревни Мошок. Известно об одном пострадавшем человеке.

По данным регионального УМВД, сначала столкнулись три машины: легковушка врезалась в «ГАЗель» и «Форд Транзит». После произошла еще одна авария на этом же участке дороги. По предварительной информации, водитель грузовика врезался в легковой автомобиль, который после влетел в «ГАЗель». От удара последняя столкнулась с «Мерседесом». Читать дальше...

Директором гимназии № 3 во Владимире стала бывший начальник городского управления образования Татьяна Ковалькова

Губерния-33 

Бывший начальник управления образования администрации города Владимира Татьяна Ковалькова стала директором гимназии № 3 регионального центра. Она возглавляла управление с 2010 по 2016 год.

До назначения на должность директора третьей гимназии Ковалькова три с половиной года работала директором школы № 11.

Татьяна Ковалькова ушла с поста начальника управления образования после скандального видео, которое опубликовали в сети. На нем были несколько взрослых людей, которые развлекались в бассейне школы № 42 в Юрьевце. Читать дальше...

В Суздале наградили самых отличившихся журналистов региона

Губерния-33 

В Суздале 24 января прошел «бал прессы», на котором наградили победителей ежегодного областного конкурса журналистского мастерства «Ответственность. Позиция. Признание».

Отличившимся представителям СМИ вручили награды губернатор Владимир Сипягин, а также представители силовых ведомств, МЧС, торгово-промышленной палаты и еще ряда организаций. Полный список награжденных можно посмотреть на сайте обладминистрации.

Читать дальше...



Команда «Заряд» из Владимира попала в Премьер-лигу КВН

Губерния-33 

Команда КВН «Заряд» из города Владимира стала участником Премьер-лиги КВН в 2020 году, об этом сообщили сами участники команды на странице в «ВКонтакте».

Теперь у владимирской команды появилась возможность выступить на «Первом канале».

В ВлГУ провели турнир по биатлону на призы Алексея Слепова: итоги соревнований

Губерния-33 

День студента отметили турниром по биатлону. Во Владимирском государственном университете провели первенство по биатлону среди студентов и школьников на призы Алексея Слепова — выпускника ВлГУ, трехкратного чемпиона Европы, победителя кубка Ай Би Ю. Участие приняли 21 команда, в каждой по четыре человека.

В этот раз турнир по биатлону прошел в кроссовках, но со стрельбой из ружья. Соревнования прошли в два зачета. Для детей и взрослых. Команды должны были пробежать круг на стадионе и поразить пять мишеней на стрельбище. Читать дальше...

Двадцать выпускников детских домов и воспитанников воскресной школы во Владимире стали бариста

Губерния-33 

Во Владимире завершился необычный обучающий курс, который для своих подопечных — выпускников детских домов и воспитанников воскресной школы — провели волонтеры проекта «Друг за друга». Ребята изучали секреты приготовления популярных кофейных напитков, особенности обслуживания в кафе и сдали практический экзамен.

Приготовить вкусный кофе и правильно его подать: Ольга Андрейченко держит экзамен на новую и модную профессию — бариста. Кофе она любит с детства. И поэтому девушке всегда было интересно узнать ... Читать дальше...

Сегодня во Владимире состоится необычный концерт, посвященный Бетховену и Толстому

Губерния-33 

В субботу, 25 января Владимиро-Суздальский музей-заповедник (ВСМЗ) приглашает в Палаты на необычное музыкально-театрализованное представление. Программа посвящена юбилеям двух великих деятелей мирового искусства — 250-летию со дня рождения композитора Людвига Ван Бетховена и 110 годовщине со дня смерти писателя Льва Николаевича Толстого. 

«Крейцерову сонату» Бетховена исполнят музыканты первой величины. Партию скрипки — профессор Академии музыки в Загребе Горан Кончар — из Хорватии. Читать дальше...

Облачно, снег: погода во Владимире на 25 января

Губерния-33 

В субботу, 25 января, во Владимире ожидается температура воздуха от −2 до +1 градуса ртутного столба. 

По данным Gismeteo, днем будет облачно, возможен снег. Также ожидается усиление ветра — до 14 метров в секунду.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net