Губерния-33
Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Владимирцев приглашают на масштабное народное гулянье на улице Мира

Губерния-33 

Ежегодно 4 января на площади у Дома культуры молодёжи разворачивается масштабное народное гулянье под названием «Новый год на Мира». В 2020-м тоже пройдет этот ставший традиционным праздник под открытым небом. Зрители смогут увидеть выступление ансамбля народной музыки «Вишенка», вспомнить народные танцы под фольклорную музыку, послушать колядки. Начало в 18:00.

Читать дальше...

Владимирским женихам и невестам на заметку: красивые даты для свадеб в 2020 году

Губерния-33 

В наступившем году несколько дат могут стать популярными для бракосочетаний у владимирцев. Например, комбинация из ноля и двоек: 20.02.20. Также могут быть востребованы в 2020 году 10.10.20 и 20.10.20. В первом случае комбинация представляет сумму: день и месяц складываются в число 20, вторая дата – зеркальная.

«Резиновых квартир» для мигрантов во Владимирской области меньше не становится

Губерния-33 

Пройти медкомиссию, оформить документы, сдать экзамен по русскому языку и истории России. Все это необходимо мигрантам, чтобы легально находиться на территории нашей страны и получить разрешение на работу. Однако, часто граждане Узбекинстана, Таджикистана и других бывших республик Советского Союза идут против норм. По статистике, основной причиной для фиктивной регистрации является желание мигрантов получить работу в России, ведь многие работодатели требуют у них регистрацию. Именно этот факт... Читать дальше...

Житель города Владимира осужден на 8 лет за убийство

Губерния-33 

33-летнему жителю города Владимира, убившему приятеля жены, вынесли приговор. Следствием и судом установлено, что под утро 31 марта 2019 года супруга мужчины пришла домой со своим знакомым. Возник конфликт на почве ревности. Соперник вышел из квартиры, но обвиняемый проследовал нf лестничную площадку, где нанес потерпевшему в спину ножевое ранение. От полученной раны 36-летний мужчина скончался в машине «скорой медицинской помощи». Приговором Фрунзенского районного суда осужденному назначено... Читать дальше...

Погода во Владимире на 3 и 4 января

Губерния-33 

По данным Gismeteo, 3 января днем ожидается около нуля градусов, а ночью подморозит до -2 градусов. Минусовая температура сохранится и в субботу, 4 января. Днем до -2 градусов. Завтра к вечеру, по прогнозам синоптиков, пойдет снег.  

Владимир Сипягин приостановил новую договорную кампанию автовокзала

Губерния-33 

В конце 2019 года ГУП «Владимирский автовокзал» начал кампанию по перезаключению договоров с перевозчиками.  Согласно новым условиям, с 1 января 2020 года предприятие планировало переход на новую систему расчётов с перевозчиками. Предполагалось, что плата за услуги будет фиксированной. А не в виде процентов от стоимости проданных билетов, как в настоящее время. Переход на новую систему уже был начат. Однако, некоторые перевозчики высказали недовольство новой системой расчетов с ГУП «Владимирский автовокзал». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net