Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Больницу в Оргтруде не присоединят к пятой городской во Владимире

Губерния-33 

Больницу в микрорайоне Оргтруд Владимира не будут присоединять к пятой городской. К такому решению пришел департамент здравоохранения области, учитывая интересы жителей.

Никакой юридической реорганизации, пока не будет построен новый корпус. На данный момент от леса расчищена площадка, на которой в 90-е годы уже планировалось строить дополнительное здание.

Читать дальше...

Проблемы жителей Покрова из-за ремонта трассы «М-7» обсудили в Общественной палате РФ

Губерния-33 

Администрация Владимирской области готовит предложения в правительство России по строительству Северного объезда. Как сообщил директор регионального департамента транспорта Алексей Косилов, глава нашего региона уже заручился в этом вопросе поддержкой губернатора соседней, Ивановской области. Строительство дороги позволит разгрузить транспортные потоки в областном центре.

Читать дальше...

В департаменте соцзащиты во Владимире прошло очередное заседание совета по делам многодетных семей

Губерния-33 

Члены совета во время онлайн конференции обсудили нехватку земельных участков для многодетных семей и проблемы инфраструктуры на уже выделенных землях.

В 2019 году на строительство объектов инфраструктуры были выделены средства в размере 111 миллионов рублей. Однако проблемы с коммуникациями решаются не в полной мере. По словам заместителя директора Департамента строительства и архитектуры, для газоснабжения, водоснабжения, электричества и водоотвода на всю область требуется 5,6 миллиарда рублей. Читать дальше...



Ив Роше – история знаменитого парфюмерного бренда

Губерния-33 

Косметика и духи «Ив Роше» хорошо известны и любимы по всему миру. А главный лозунг создателя знаменитой марки: «Природа-источник красоты» вот уже десятилетия остается актуален и отражает высокое качество и элитарность его парфюмерных и косметических средств, подтвержденные многочисленными международными сертификатами. Вся продукция компании включает в себя натуральные природные вытяжки и экстракты, а сама история ее развития пропитана трепетным отношением ко всему живому и заботой о своих потребителях. Читать дальше...

Компания «БигАвтоТранс» во Владимире прекращает заниматься пассажироперевозками. Глава предприятия Дмитрий Биганов рассказал, почему

Губерния-33 

Компания «БигАвтоТранс» — ранее крупнейший автобусный перевозчик Владимира — прекращает свою работу в сфере пассажирских перевозок. Предприятие отказывается от обслуживания 13 пригородных и городских маршрутов. Глава компании Дмитрий Биганов рассказал «Губернии 33» о причинах происходящего.

По словам Биганова, в «БигАвтоТрансе» изучили предложение, которое поступило им со стороны автовокзала о продолжении работы на следующий год и пришли к выводу, что пассажирские перевозки перестают быть рентабельными для предприятия. Читать дальше...

Спасатели просят рыбаков Владимирской области не выходить на тонкий лед

Губерния-33 

За неделю во Владимирской области погибли двое рыбаков. Первый случай произошел на Глазовском водохранилище. И буквально на днях в Меленковском районе на Оке погиб еще один мужчина. Его тело до сих пор не найдено. Однако тонкий лед и сообщения о смертельных случаях на нем не останавливают многих жителей региона выходить на опасный лед.

Читать дальше...

На Пекинке решили сохранить семь левых поворотов

Губерния-33 

На Пекинке во Владимире сохранят семь левых поворотов: в районе бульвара Иванова, улиц Горького, Безыменского, Суздальского проспекта, микрорайона Веризино, комплекса Тандем и РТС. Об этом стало известно по итогам совещания рабочей группы с участием представителей федеральной автодороги, ГИБДД, администрации города и области.

Читать дальше...

На Добросельской во Владимире убили мужчину, спрятали его тело в шкаф и увезли в гараж

Губерния-33 

Житель Владимира в марте 2018 года убил мужчину в квартире дома на улице Добросельской. После этого убийца попросил своих знакомых помочь ему скрыть следы преступления и избавиться от трупа.

Женщина, в присутствии которой произошло убийство, уничтожила следы крови на месте преступления. Еще двое мужчин помогли избавиться от трупа. Они положили его в шкаф и отвезли в гараж, который предварительно арендовали у ничего не подозревавшего горожанина.

В мае шкаф с трупом вытащили из гаража... Читать дальше...



В Вязниковском районе несколько дней тлеет бытовой мусор на полигоне

Губерния-33 

25 ноября в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о тлении бытового мусора на мусоросортировочной станции на территории муниципального образования Степанцево Вязниковского района. Площадь тления составляет 150 квадратных метров.

Читать дальше...

Бывшему главврачу ОКБ во Владимире Любови Быковой продлили арест на два месяца

Губерния-33 

Бывшему главному врачу Областной клинической больницы (ОКБ) Любови Быковой продлили меру пресечения. Октябрьский районный суд Владимира оставил ее под стражей еще на два месяца — до 29 января 2020 года.

Сейчас в отношении Быковой возбуждены два уголовных дела. О растрате бюджетных средств при покупке для ОКБ компьютерного томографа. Речь идет о 20 миллионах рублей. Эти средства больница получила в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Также, по версии следствия, в этом году Быкова... Читать дальше...

Во Владимирской области технопарк «Вольгинский» отключили от газа из-за долгов

Губерния-33 

Технопарк «Вольгинский» в Петушинском районе Владимирской области принудительно отключили от газа. За два года предприятие накопило почти 57 миллионов рублей долга перед поставщиком газа. Газовики связывают это со сменой руководства. Этой осенью технопарк возместил лишь малую часть просроченных платежей и то по решению суда. 

Ранее областной арбитражный суд уже обязывал технопарк пустить на территорию газовиков, чтобы те перекрыли трубы. Но специалистов пустили только когда закончился отопительный сезон. Читать дальше...

Компания «БигАвтоТранс» во Владимире прекращает свою работу

Губерния-33 

«Бигавтотранс» — ранее крупнейший автобусный перевозчик Владимира — прекращает свою работу. Сотрудники предприятия сообщили, что глава «БАТа» Дмитрий Биганов продает компанию, доставшуюся ему от отца, и отказывается от обслуживания 13 пригородных и городских маршрутов. По словам работников компании, 2 декабря Биганов сообщит об этом в городскую администрацию.

Сотрудники «БигАвтотранса» рассказали, что с 1 января компания прекратит свою работу в сфере грузоперевозок, об этом указано... Читать дальше...

Следственный комитет проверяет информацию о смерти пенсионерки во Владимире из-за халатности медиков

Губерния-33 

23 ноября во Владимире в одном из домов на улице Василисина скончалась пожилая женщина от инсульта после того, как сотрудники скорой помощи отказались спустить ее на носилках с шестого этажа. Об этом изданию изданию «Подъем» рассказал муж умершей.

Читать дальше...

Житель Мурома раздел и подвесил вора, а затем расстрелял его из пневматической винтовки

Губерния-33 

В городе Муром Владимирской области местный житель решил жестоко отомстить мужчине, который украл у него велосипед. Он подвесил его на веревке и несколько раз выстрелил из пневматической винтовки.

По данным муромского городского суда, обвиняемый привез потерпевшего в гаражи, которые находятся в лесном массиве. Там он заставил вора снять одежду, связал ему руки веревкой и подвесил его.

Затем муромлянин восемь раз выстрелил в потерпевшего из пневматической винтовки. Таким образом он причинил ему тяжкий вред здоровью. Читать дальше...

Во Владимирской области уничтожили более 80 килограммов «запрещенных» яблок

Губерния-33 

Специалисты регионального Россельхознадзора приняли участие в таможенной проверке индивидуального предпринимателя, занимающегося продажей овощей и фруктов в городе Муром. 

Читать дальше...

В Муроме ребенок сломал бедро, запнувшись об линолеум в детском саду

Губерния-33 

В городе Муром Владимирской области семья подала в суд на детский сад, в котором ребенок получил серьезную травму. Воспитанник в присутствии воспитателей споткнулся об задранный кусок линолеума и упал. Впоследствии у него выявили перелом бедра.

Читать дальше...

Жители Юрьевца во Владимире вышли на митинг за сохранение поворота на М-7

Губерния-33 

У здания администрации микрорайона Юрьевец во Владимире 26 ноября прошел митинг, на котором собрались десятки людей. Местные жители выступают против ликвидации левого поворота на М-7.

Собравшиеся на митинге требовали сохранить единственный выезд на М-7 из микрорайонов Спасское, Пиганово, Мосино, Оборино и Институтского городка. Среди протестующих были и чиновники. Например, заместитель главы администрации Ленинского района города Владимира Леонид Фоменко. Некоторые люди пришли по... Читать дальше...

Тяжелоатлеты из Владимира привезли восемь медалей с Всероссийских соревнований в Татарстане

Губерния-33 

Воспитанники Владимирской спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени П.В. Кузнецова приняли участие во Всероссийском турнире, который проходил в городе Зеленодольске в Татарстане с 21 по 24 ноября.

Спортсмены из Владимира завоевали две золотые, три серебряные и три бронзовые медали. Золотые медали получили Азат Афян и Арсений Спицин в весовых категориях «96 кг» и «Свыше 109 кг» соответственно.

Вторые места у Владислава Назарова и Степана Зимина. Они... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Добровольное медицинское страхование сотрудников: вопрос-ответ

Губерния-33 

Добровольное медицинское страхование — это страховой полис, по которому предприниматель является страхователем своего работника при наступлении определенных случаев, зафиксированных в договоре. На сегодняшний день ДМС сотрудников недостаточно освещено на законодательном уровне. Поэтому как у бизнесменов, так и у работников возникает множество вопросов относительно этой темы. На самые популярные мы ответим в этом материале.

Читать дальше...

Во Владимирской области выявлены фальсифицированные лекарства

Губерния-33 

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору выявила фальсифицированные лекарственные средства для ветеринарного применения производства владимирской компании «Торговый дом БиАгро». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net