Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Губернатор Владимир Сипягин проинспектировал ход ремонтных работ на М-7

Губерния-33 

Федеральная трасса должна быть не только комфортной, но и безопасной. Губернатор Владимир Сипягин и глава «Управления автомагистрали Москва-Нижний Новгород» Алексей Борисов осмотрели участки, на которых ведутся ремонтные работы. В Петушинском районе предстоит решить проблему съездов. По плану они должны исчезнуть. А в самих Петушках уберут светофор и построят надземный переход. Это избавит город от пробок. 

В Вязниковском районе Владимир Сипягин и Алексей Борисов сделали остановку на 294-ом километре... Читать дальше...

Гибель троих людей в микрорайоне Оргртуд Владимира: что говорят соседи и прокуратура

Губерния-33 

Улица Молодежная, дом 20, квартира 18. Именно здесь в микрорайоне Оргтруд во Владимире 31 октября были обнаружены тела трех человек. По предварительной информации пенсионерка, а также ее сын и сожительница погибли, отравившись угарным газом из-за неисправной газовой колонки. По словам соседей, оборудование в доме специалисты проверяют регулярно.

Читать дальше...

Бывшую главу города Карабаново будут судить за служебный подлог и присвоение денег из бюджета

Губерния-33 

В ноябре 2018 года Совет народных депутатов в Карабаново выбрал главу муниципального образования. Вскоре, после увольнения главного специалиста из аппарата Совета, глава города сначала сама выполняла работу.

В мае 2019 года женщина фиктивно трудоустроила на должность местного жителя.

Читать дальше...



Во Владимире внучке героя Великой Отечественной войны вручили удостоверение к Ордену Красной Звезды ее дедушки

Губерния-33 

Областной военный комиссариат вручил удостоверение к Ордену Красной Звезды потомкам погибшего в годы Великой Отечественной войны ефрейтора Максима Павлова.

Ольга Семёнова никогда не видела своего дедушку. О нем ей только рассказывал отец. Никаких данный и ни одной фотографии. С 2008 года женщина занимается поиском данных, чтобы узнать где захоронен предок. И вот спустя 11 лет внучке героя войны торжественно вручили удостоверение к Ордену Красной Звезды, которым был награжден ее дедушка.

Читать дальше...

Во Владимире женская баскетбольная команда впервые вошла в студенческую «суперлигу»

Губерния-33 

Женская сборная по баскетболу «Владимирские львицы» продолжают завоевывать призовые места. Девушки из Владимирского госуниверситета провели первые домашние игры в дивизионе «Суперлига» Ассоциации студенческого баскетбола.

Единственная во Владимирской области женская баскетбольная команда впервые вошла в студенческую «суперлигу». Первые игры на таком серьезном уровне девушки провели достойно. В конце октября обыграли Санкт-Петербургский клуб «Сирену». Накануне у себя принимали соперниц из Краснодара — призеров прошлого года. Читать дальше...

Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Ночь искусств»

Губерния-33 

По всей Владимирской области прошли сотни мероприятий в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». В эту ночь каждый мог выбрать близкий ему вид искусства. Во Владимирском областном театре драмы подвели итоги детского конкурса рисунков, а перед началом спектакля артисты прочитали патриотические стихи. Избранное — из Пушкина и Фатьянова.

Читать дальше...

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 9 человек

Губерния-33 

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых девять человек погибли и 66 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы шесть детей.

Читать дальше...

Рейтинг качества дорог 2019: Владимир занял 17 место

Губерния-33 

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили рейтинг качества дорог в городах страны. Владимир занял в нем 17 место.

Представители движения провели рейд «Дорожная инспекция ОНФ», который начался 8 апреля в Севастополе и завершился 13 сентября в Екатеринбурге. Он захватил и Владимирскую область. Региональный центр занял 17 место из 56 по качеству дорог и 22 — по безопасности на них.

Три верхние строчки рейтинга качества дорог заняли Тюмень, Белгород и Барнаул. Читать дальше...



Жители Судогодского района требуют, чтобы трассу «Москва – Казань» не строили по их домам

Губерния-33 

Жители Судогодского района устроили сход в деревне Гридино. Людмила и Александр Волошины участок в поселке Улыбышево купили почти 20 лет назад. Отстроили дом, сами засыпали щебнем дорогу, разбили огород и посадили лиственницы. Месяц назад они узнали, что через их теплицы пройдет высокоскоростная автодорога «Москва – Казань».

Читать дальше...

Школьникам Гусь-Хрустального района показали будни полицейских и кинологов

Губерния-33 

Перестрелка, захват бандитов и спасение заложника — это не съемки очередного боевика. В поселке Уршельский областной департамент по труду и занятости населения провел «День выпускника» для старшеклассников Гусь-Хрустального района: «Полицейский — успехи профессии». Cотрудники правоохранительных органов показали школьникам, из чего состоит их работа. У этой спецоперации есть вполне конкретная цель — привлечь молодежь в ряды регионального Управления МВД.

Читать дальше...

В семи районах Владимирской области сохраняется опасная ситуация по бешенству

Губерния-33 

По данным Роспотребнадзора, Владимирская область на данный момент является территорией с активно действующими природными очагами бешенства.

По данным на 1 сентября 2019 года, на территории региона зафиксировали 32 животного с бешенством, 23 из них — дикие (20 лис, три енотовидные собаки). Также в этот список вошли домашние животные — шесть кошек и три собаки.

По данным ведомства, чаще всего домашние животные заражаются от диких. Также, по сентябрьским данным, по ситуации... Читать дальше...

Жителей Коврова наказали за размещение экстремистской музыки в соцсети

Губерния-33 

В ходе проверки прокуратура установила, что четыре жителя города Коврова добавили на свои страницы в социальной сети «ВКонтакте» аудиозаписи песен, включенные в Федеральный список экстремистских материалов.

Читать дальше...

Во Владимирской области 29-летняя женщина ранила отца во время застолья

Губерния-33 

В октябре 2019 года в Юрьев-Польском районе Владимирской области 29-летняя местная жительница нанесла своему отцу ножевое ранение во время распития алкоголя.

О случившемся полицейским рассказали медики, к которым поступил раненый мужчина. Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемую.

Читать дальше...

Суздаль вошел в пятерку самых популярных городов для поездок в выходные в ноябре

Губерния-33 

Город Суздаль Владимирской области вошел в список из пяти самых популярных городов для поездок в выходные в ноябре 2019 года. 

По данным сервиса Tvil.ru, кроме Суздаля в пятерку вошли Осташков и Калязин в Тверской области, Олонец в Республике Карелия и Переславль-Залесский в Ярославской области.

Читать дальше...

В Юрьев-Польском районе появился новый арт-объект

Губерния-33 

В селе Лыково Юрьев-Польского района состоялось торжественное открытие нового арт-объекта «Лыковский шишак». Этот проект стал победителем Всероссийского конкурса идей новых достопримечательностей «Культурный след». 

Читать дальше...

Экстремальные туры в ОАЭ: 7 развлечений в Эмиратах для сильных духом

Губерния-33 

Радость приключений, азарт и драйв подарят туры в ОАЭ тем, кто не желает ограничивать отпуск ленивым отдыхом на пляже. Экстремальные развлечения представлены на курортах Арабских Эмиратов в исключительном разнообразии. Хочешь – пари над водой, хочешь – несись с ветерком на джипе по песчаным барханам! 

Читать дальше...

Во Владимирской области разыскивают 21-летнего парня

Губерния-33 

Во Владимирской области разыскивается житель поселка Вербовский, Муромского района. 21-летний Куприянов Владимир Александрович пропал 25 октября. С этого дня о его местонахождении ничего не известно. Молодой человек нуждается в медицинской помощи. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net