Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Жители Владимира жалуются на непроходимое болото на Суздальском проспекте

Губерния-33 

Непроходимое болото. Так жители дома № 17б по Суздальскому проспекту называют родной двор. В августе прошлого года рабочие убрали отопительные трубы под землю и просто присыпали сверху землей, говорят люди. По их словам, раньше во дворе лежал асфальт, а теперь жильцам приходится добираться до дома по грязи.

Читать дальше...

С 20 ноября во Владимирской области установится минусовая температура

Губерния-33 

По данным сайта Гидрометцентра России, с 19 ноября в Центральной России ожидается похолодание. Это связано с движением холодного антициклона арктического происхождения, центр которого перемещается с Карского моря на северный Урал. Атмосферное давление будет интенсивно расти и температура воздуха понизится в среднем на 5-10 градусов.

Читать дальше...

Во Владимире открылась выставка художника Петра Зиновьева

Губерния-33 

Владимиро-Суздальский музей-заповедник возвращает нам владимирского мастера живописи, о жизни которого мало что известно. Он умер в 29 лет, ученик великих русских живописцев Константина Коровина и Виктора Васнецова, Петр Зиновьев оставил после себя уникальные картины. Восстановить их было не просто. Выставка открылась в Палатах и продлится до 15 декабря.

Читать дальше...



В 2020 году Владимирская область заработает 63 миллиарда рублей

Губерния-33 

Главная особенность нового бюджета - приоритет национальных проектов. Как и вся страна, наша область реализует их уже второй год. Речь идет о развитии медицины, образования, автомобильных дорог, жилья, городской инфраструктуры и других сфер. На эти цели за три года планируют направить свыше 25 миллиардов рублей. 

Читать дальше...

Директор комбината «Тепличный» подвел итоги года и рассказал о планах на будущее

Губерния-33 

Миллион цветов, почти восемь тысяч тонн овощей и три тысячи видов рассады. Это только предварительные итоги работы комбината «Тепличный» в этом году. Сейчас предприятие готовится к холодам. Собрав последние плоды, сотрудники очищают территорию и делают новые посевы. 

Читать дальше...

Суд вынес приговор жителю Суздальского района, пытавшемуся зарезать жену

Губерния-33 

Суд вынес приговор 44-летнему жителю Суздальского района. За покушение на убийство бывшей жены мужчина семь лет проведет в колонии строгого режима. Кроме этого, он должен выплатить пострадавшей 800 тысяч рублей в качестве компенсации причиненного морального вреда.

Читать дальше...

В Судогодском районе женщина обворовала бывшую свекровь

Губерния-33 

В ОМВД России по Судогодскому району обратилась 58-летняя женщина. Пенсионерка рассказала, что  с ее банковского счета пропали 17 600 рублей. При этом в последнее время никаких трат она не совершала.

Читать дальше...



С начала года пожарные спасли от огня 166 жителей Владимирской области

Губерния-33 

166 жителей Владимирской области спасли пожарные от огня с начала года. Это на 44 процента больше, чем в 2018-ом. Статистика показывает, что гореть жилье стало чаще, число жертв тоже растет. Чтобы избежать беды, спасатели бесплатно устанавливают пожарные извещатели в домах, где живут многодетные или неблагополучные семьи, а также престарелые и одинокие граждане.

Читать дальше...

Почему одежду и обувь лучше всего покупать в интернете?

Губерния-33 

В рамках современности многие хотят одеваться стильно и модно. Ранее добиться этой цели было проблематично. Сегодня ассортимент предложений просто огромен. Можно найти вещи на любой вкус и кошелек. Многие сегодня предпочитают онлайн-шоппинг и активно отовариваются в сети. Выбор рациональный. В этом случае открывается масса возможностей. Прежде получится сэкономить массу времени. 

Читать дальше...

Директор владимирского спортивного комплекса «Торпедо» уволен из-за неисполнения обязанностей

Губерния-33 

Директор спортивного комплекса «Торпедо» уволен из-за неисполнения обязанностей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба областного департамента спорта. 

Договор с Львом Антоновым был расторгнут накануне, 18 ноября. В прошлом месяце департамент проводил проверку спортивного комплекса. Во время нее были выявлены нарушения, связанные с организацией мероприятий на «Торпедо». Недочеты касаются и передачи в безвозмездное пользование и в аренду государственного областного имущества, которое было закреплено за спортивным комплексом. Читать дальше...

В Вязниковском районе столкнулись три фуры

Губерния-33 

Деревня Чудиново Вязниковского района вновь попала в сводки ГИБДД. 18 ноября там произошла очередная авария. Очевидцы выложили в сеть видео, на котором зафиксирован сам момент столкновения. 

По правой полосе в деревне Чудиново друг за другом стояли три большегруза. Водитель фуры, который ехал сзади, не успел среагировать на запрещающий сигнал светофора. В результате экстренного торможения пострадали три многотонника, стоявшие перед ним. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Читать дальше...

Какому шаровому крану отдать предпочтение

Губерния-33 

В бытовых и производственных коммуникациях используется такой важный узел, как шаровой кран, использующийся для перекрытия воды. Данный тип запорного устройства позволяет эффективно перекрывать даже потоки нефти и газа. Чтобы обеспечить объект надёжными коммуникациями, нужно подобрать подходящий кран, учитывая особенности трубопровода. Здесь значение имеет материал затвора и корпуса, а также условия работы.

Читать дальше...

Владимир Сипягин потребовал уволить директора вязниковского «ДСУ-3» после появления в сети видео с опасными столбами в Гороховецком районе

Губерния-33 

После того, как в сети появилось видео, снятое неизвестным автомобилистом в Гороховецком районе, последовала жесткая реакция областных властей. На кадрах показан стоящий посреди трассы, вблизи деревни Заозерье, столб. Через несколько сотен метров водитель заснял еще один столб, подпорка которого практически полностью перекрыла собой левую полосу движения. 

Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном бдительные соседи спасли мужчину на пожаре

Губерния-33 

17 ноября в 23:14 на пульт диспетчера Гусь - Хрустального пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о том, что из окна на третьем этаже дома № 26а по улице Иркутской идет сильный дым. 

Читать дальше...

Несколько десятков домов во Владимире останутся без отопления

Губерния-33 

Владимирский филиал компании «Т Плюс» сообщает о том, что 19 ноября с 9:00 до 21:00 в микрорайоне Доброе будет отключено отопление, ограничения будут введены в 60 домах. В этот период будет осуществляться завершающий этап реконструкции теплосети.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net