Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Во Владимирской области врачи онкодиспансера получили новое оборудование стоимостью почти в 300 миллионов рублей

Губерния-33 

Врачи областного онкодиспансера получили высокотехнологическое оборудование, стоимость которого составляет почти 300 миллионов рублей. Это позволит не только диагностировать онкозаболевания на ранней стадии, но и значительно сократить очередь пациентов, которые ждут операции. 

Заведующая отделением реанимации обласного онкодиспансера показывает губернатору Владимиру Сипягину новейшее оборудование для продленной искусственной вентиляции легких. Каждый день в отделение поступает до восьми пациентов после сложных операций... Читать дальше...

Торговые точки на теплосетях во Владимире создают угрозу безопасности горожан

Губерния-33 

Жителям Владимира может угрожать опасность. Недавняя трагедия в Пензе, когда под землю провалилась машина с людьми, заставила коммунальщиков дополнительно проверять магистральные сети. И выяснилось, что в охранных зонах стоят торговые точки, парковки с машинами и даже пытаются строить новые павильоны.

Улица Добросельская, рядом с остановкой Детская больница прямо на магистральной теплосети стоит торговый павильон. В случае аварии рабочие не смогут подогнать сюда технику и оперативно раскопать землю. Читать дальше...

Во Владимире обсудили, как работодателям привлекать новых работников

Губерния-33 

Найти и распространить лучшие практики реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Такую цель ставит перед собой Второй кадровый форум во Владимире. Также среди задач — продвижение современных управленческих технологий в соответствии с кадровыми потребностями экономики региона. Первый день работы форума начался с пленарного заседания. На его площадках обсудили новые вызовы и современные тенденции развития рынка труда, подготовку и переобучение кадров.

Читать дальше...



Протест таксистов во Владимире: что говорят сами водители о своей забастовке

Губерния-33 

Тихий бунт: на парковке возле гипермаркета «Глобус» во Владимире утром 25 ноября собрались таксисты. По их словам, 80 процентов водителей сегодня остались дома, вышли работать по другим сервисам или по-старинке «с руки». Так таксисты хотят привлечь внимание руководства их сервисов и добиться нормальных условий труда.

Водители указали, что заработок за 16-часовую смену покрывает расходы на бензин и аренду авто, а прибыль в итоге небольшая. Чтобы прокормить себя и семью работать приходится практически круглосуточно. Читать дальше...

На сцене Филармонии во Владимире сыграют рок на волынках

Губерния-33 

Волынки, барабаны и электроорган. Московский оркестр «City Pipes» готовится к большому концерту во Владимире. Погрузить зрителей в атмосферу легенд Ирландии и Шотландии — этого старается добиться коллектив. Хотя в программе не только традиционные кельтские мелодии, но и неожиданные прочтения джаза и рок-хитов.

Руководитель коллектива Евгений Лапекин — профессиональный контрабасист. Однажды он попал на фолк-концерт и услышал волынку. С тех пор прошло пятнадцать лет, но музыкант до сих пор остаётся под впечатлением. Читать дальше...

Террасная доска: основные виды напольного покрытия

Губерния-33 

Рынок напольных материалов очень разнообразен. Для дома можно купить паркет, керамическую плитку, линолеум в Украине, а для экстерьера — террасную доску. Она предназначена для укладки и эксплуатации на открытом воздухе, так как стойко переносит воздействие атмосферных явление. Существует она в нескольких видах в зависимости от материала, из которого изготовлена.

Читать дальше...

Владимирский бизнес покоряет новые рынки

Губерния-33 

Компания «Модуль-ЛТД» на рынке с 2006 года. Выпускает оборудование для технического укрепления банков — бронированные стекла, двери, сейфовые комнаты. Заказчиками продукции также выступают силовые структуры. Два года назад компания вышла на зарубежный рынок. Поддержку предпринимателям оказали во владимирском экспортном центре.

Читать дальше...

Во Владимирской области предприниматель организовал нелегальное производство молочной продукции

Губерния-33 

В октябре этого года в Юрьев-Польском районе специалистами Россельхознадзора совместно с полицией была проведена проверка деятельности индивидуального предпринимателя. 

Читать дальше...



Где купить качественную мебель для офисов

Губерния-33 

Офис – это место, где работает большое количество сотрудников. Бывают и небольшие офисные помещения. Но как бы там ни было, важно учитывать потребности своих сотрудников и руководства. Это касается разных моментов. Сейчас поговорим об одном: выбор комфортной мебели.

Читать дальше...

Во Владимире таксисты устроили забастовку против политики «Яндекса»

Губерния-33 

Во Владимире таксисты устроили забастовку. Одни водители с 7:00 до 10:00 стояли возле гипермаркета «Глобус», а другие сильно завышали цены для пассажиров. Причина забастовки — недовольство политикой «Яндекса».

Водители утверждают, что стоимость услуг по перевозке падает, приложение «Яндекс.Такси» забирает большой процент заработанных денег и зачастую, чтобы не уйти в минус, водители работают свыше 12 часов.

Таксисты хотят добиться того, чтобы стоимость проезда увеличили, а счета за поездки выставляли по таксометру. Читать дальше...

В Госдуму внесен законопроект, который обязывает сотрудников Росгвардии представляться в некоторых случаях

Губерния-33 

Глава комитета по безопасности Василий Пискарев, его заместитель и бывший советник директора Росгвардии Александр Хинштейн, а также депутат Валерий Гартунг внесли в Государственную думу законопроект, который обязывает сотрудников Росгвардии представляться при обращении к гражданам.

Указанный документ обязывает Росгвардейцев представляться в отдельных случаях. Например, при проверке документов, если есть подозрение на розыск человека или основания для задержания, при приеме оружия и боеприпасов на хранение... Читать дальше...

На улице Большой Московской во Владимире у мужчины отказали ноги

Губерния-33 

В 8:20 утра 25 ноября на пешеходной части улицы Большая Московская во Владимире мужчине средних лет внезапно стало плохо и он упал. Сотрудники ГИБДД помогли мужчине встать и вызвали скорую помощь. Мужчина пожаловался на сильную боль в ногах, из-за которой не смог самостоятельно идти. Приехавшие медики погрузили его в карету скорой помощи и увезли в отделение больницы.

Читать дальше...

Во Владимире задержан наркодилер

Губерния-33 

В лесополосе одного из районов города Владимира 19 ноября полицейскими был задержан 24-летний владимирец. Молодой человек подозревается в причастности к незаконному обороту наркотиков.

Читать дальше...

В Коврове прошел первый конкурс бизнес-проектов для подростков

Губерния-33 

«Мой бизнес — мои идеи» — конкурс с таким названием призван показать, что любой проект имеет право на жизнь. Его организаторы — департамент развития предпринимательства и бизнес-инкубатор Владимирской области. Участниками впервые стали подростки от 14 до 17 лет из Коврова. Всего — более ста человек. 

Читать дальше...

Как найти профессионального переводчика для сотрудничества с посольствами

Губерния-33 

Когда гражданин какой-то страны хочет получить убежище в США, ему нужно пройти интервью с офицером. Он оценивает возможность получить это убежище и принимает решение. По статистике, многим людям отказывается в этом. Почему? Порой они плохо владеют языком и не могут правильно объяснить ситуацию.

Читать дальше...

В Заксобрание Владимирской области внесен законопроект, по которому главврачей необходимо согласовывать с органами местного самоуправления

Губерния-33 

В Законодательное Собрание Владимирской области внесен законопроект, согласно которому кандидатуры на должности главврачей необходимо согласовывать с органами местного самоуправления. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил заместитель председателя Заксобрания Роман Кавинов.

Читать дальше...

Погода во Владимире на понедельник

Губерния-33 

Сегодня, 25 ноября, во Владимире ожидается от трех до семи градусов ниже нуля.

По данным синоптиков, до обеда небо будет безоблачным, затем его затянут облака. Осадков не ожидается.

Ветер может усилиться до восьми метров в секунду.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Молодая семья из Сергиева Посада приобрела жилье по госпрограмме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net