Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Сентябрь
2019

Новости за 25.09.2019

Владимир Сипягин провел совещание по проблемам проведения капремонта в регионе

Губерния-33 

Последнее заседание общественного совета по ЖКХ при губернаторе области началось с экстренного заявления Владимира Сипягина: обращение вязниковских депутатов о неготовности районного комплекса ЖКХ к зиме требуется рассмотреть срочно и по-существу.

Читать дальше...

Артем Хрисанфов стал лучшим участковым во Владимире

Губерния-33 

Телефон участкового Артема Хрисанфова местные жители знают наизусть. Позвонить могут в любое время суток. Но чаще всего набирают номер в воскресенье, признается полицейский. Тогда приходится выезжать на место и разбираться в ситуации. Ведь участковый должен быть в курсе всех дел, которые происходят на его территории.

Читать дальше...

Во Владимире открылись гастроли крымского театра

Губерния-33 

Владимир и Симферополь на неделю обменялись спектаклями. В областном центре начинаются гастроли Крымского академического русского драматического театра имени Горького. Ему уже почти двести лет, но артисты приехали во Владимир впервые. Хотя художественный руководитель театра нашей публике уже знаком: он поставил спектакль «Эмма и Адмирал».

Читать дальше...



Стартовал 12 сезон фитнес-проекта PRIMETIME

Губерния-33 

Во Владимире стартовал двенадцатый сезон международного проекта PRIMETIME. За пять лет он охватил 163 города России и Казахстана. Тренировки прошли 220 тысяч участниц. Родина амбициозного проекта — Новосибирск. Во Владимире проект работает два с половиной года. Его реализуют супруги Денис и Татьяна Зубровы. Задача — за семь недель научить участниц правильно питаться и не лениться ходить в спортзал.

Читать дальше...

Депутаты во Владимире одобрили новый генплан города с застройкой возле парка «Дружба» и садов у ДТЮ

Губерния-33 

Жаркие дискуссии, критика и выступления общественников: депутаты горсовета утвердили изменения в генеральный план Владимира. Документ будет определять развитие областного центра в ближайшие 20 лет. 

Самые горячие споры вызвала судьба двух парков — «Дружбы» и старых городских садов напротив «Белого дома». Сторонники принятия генплана настаивают: они учли интересы жителей, недовольных планами застройки в микрорайоне «Вышка», который примыкает к парку Дружба, сократив ее на 30 процентов.

Читать дальше...

Ночью 26 сентября на трассе в Собинском районе перекроют движение

Губерния-33 

В ночь с 26 на 27 сентября на 162 километре трассы М-7 «Волга» в Собинском районе Владимирской области будут устанавливать пролетное строение надземного пешеходного перехода. В связи с этим на участке дороги будут действовать ограничения.

Проезжую часть в сторону Владимира сузят до одной полосы с 23:00 примерно на три часа. Максимальная скорость движения составит 60 километров в час.

Кроме того, на данном участке дороги приостановят движение с 0:00 до 0:40. 

... Читать дальше...

В Вязниках мать и бабушку будут судить за истязание детей-двойняшек

Губерния-33 

Следственный комитет во Владимирской области завершил расследование уголовных дел в отношении двух жительниц города Вязники. 25-летняя мать обвиняется в истязании шестилетней дочери, а 43-летняя бабушка в истязании двух детей.

В августе 2019 года шестилетние двойняшки — мальчик и девочка — сбежали из дома. Когда полицейские нашли детей, на их телах обнаружили кровоподтеки и ссадины.

Оказалось, что мать и бабушка истязали детей за малейшие проступки. Женщины били детей в том числе за рассыпанный сахарный песок... Читать дальше...



Житель Коврова обворовал чужой гараж и ушел домой спать

Губерния-33 

В июле 2019 года житель города Ковров Владимирской области взломал дверь чужого гаража и похитил скутер, мотоцикл, шуруповерт и удочку на общую сумму в 113 тысяч рублей.

Когда владелец имущества обнаружил пропажу, он обратился в полицию. В пресс-службе регионального УМВД уточнили, что после кражи преступник спрятал скутер и мотоцикл, пришел домой и уснул.

В итоге транспортные средства нашли недалеко от места преступления, а остальные вещи в гараже вора. Полицейские также выяснили... Читать дальше...

В магазин «Красное и белое» на улице Белоконской не пустили проверяющих Роспотребнадзора

Губерния-33 

В региональное управление Роспотребнадзора поступила жалоба потребителя на ООО «Лабиринт-М» — магазин «Красное и белое», расположенный на улице Белоконская, 6. Житель города жаловался на продажу табачной продукции. Согласно федеральному закону, реализация этого вида товара запрещена вблизи учебных заведений.

Читать дальше...

Спортсменка из Коврова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе

Губерния-33 

С 14 по 22 сентября в столице Казахстана Нур-Султане проходил чемпионат мира по спортивной борьбе. В нем приняла участие ковровская спортсменка Дарья Николаева — она заняла второе место.

Дарья Николаева выступала в весовой категории «71+» в дисциплине «грепплинг-ги». Ей удалось одержать победу в четырех из пяти схваток.

Читать дальше...

Семерых муниципальных служащих в Гусь-Хрустальном районе привлекли к ответственности за недостоверные сведения о доходах

Губерния-33 

Муниципальные служащие в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области в период декларационной кампании в 2019 году представили неполные или недостоверные сведения о своих доходах, расходах и имуществе.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, работники скрыли дополнительные доходы, доли квартир, землю, водный транспорт, а также деньги от продажи машины.

Областная комиссия по борьбе с коррупцией и сотрудники прокуратуры провели заседание, на котором было решено... Читать дальше...

За неделю во Владимирской области пять человек погибли в ДТП

Губерния-33 

Во Владимирской области за неделю с 16 по 22 сентября произошла 41 авария с пострадавшими. Пять человек погибли, еще 56 получили травмы различной степени тяжести.

Согласно данным регионального УМВД, в авариях за неделю были травмированы в том числе шесть детей. 86 водителей управляли автомобилями пьяными или отказались проходить тест на алкоголь. Один человек попал в аварию будучи нетрезвым.

Читать дальше...

Уснул с сигаретой: Следком устроил проверку по факту гибели мужчины на пожаре в Камешково

Губерния-33 

24 сентября в Камешково загорелся частный жилой дом. После ликвидации огня сотрудники МЧС обнаружили труп мужчины. По факту гибели человека Следственный комитет возбудил доследственную проверку.

Читать дальше...

Во Владимире выбрали лучший коллектив на «Поединке хоров»

Губерния-33 

Во владимирском Доме культуры молодежи состоялся финал областного конкурса вокальных коллективов учреждений социального обслуживания и общественных организаций граждан пожилого возраста. 18 коллективов — победителей районных смотров, сошлись в «поединке хоров», чтобы определить сильнейшего. Старт «поединку» дала председатель жюри, директор департамента социальной защиты населения областной администрации Любовь Кукушкина.

Читать дальше...

На трассе во Владимирской области столкнулись и загорелись два грузовика

Губерния-33 

Утром 25 сентября на трассе М-7 во Владимирской области произошла серьезная авария — столкнулись два грузовика. Это произошло на участке дороги в Киржачском районе.

Как уточнили в пресс-службе регионального ГИБДД, водитель грузовика «МАЗ» ехал из Москвы в сторону Владимира по крайней правой полосе и врезался в грузовой автомобиль «Mercedes-Benz» с полуприцепом.

После столкновения «МАЗ» загорелся и пламя перекинулось на прицеп второго грузовика. Вскоре на место аварии прибыли сотрудники МЧС и потушили пламя. Читать дальше...

На трассе М-7 во Владимирской области появится новый надземный переход

Губерния-33 

24 сентября в ходе общения руководителя ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород Алексея Борисова с местными жителями было принято решение установить модульный надземный переход на 164 километре федеральной трассы М-7 «Волга» во Владимирской области. Переход появится в течение месяца и обеспечит безопасное движение пешеходов возле примыкания к трассе региональной дороги Колокша — Кольчугино.

Читать дальше...

Прокуратура выявила нарушения в восьми фельдшерских пунктах Кольчугинского района

Губерния-33 

Кольчугинской межрайонной прокуратурой установлено, что восемь фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных на территории Кольчугинского района, не оснащены необходимым оборудованием. В них отсутствовали автоматические дефибрилляторы, портативный электрокардиограф, тонометры для измерения артериального давления у детей, холодильники для хранения лекарственных препаратов, анализаторы гемоглобина крови и кислородные ингаляторы

Читать дальше...

Владимир Сипягин проверил ход строительства трассы в объезд деревни Бараки

Губерния-33 

24 сентября губернатор проинспектировал процесс реконструкции автодороги «Владимир — Муром — Арзамас».

Строительство участка трассы, протяженностью 11,6 километров, началось еще в 2015 году. Заказчик — ГБУ «Влаупрадор». Согласно проекту, участок предусматривает примыкание шести одноуровневых и одной двухуровневой транспортных развязок на пересечении с автодорогой «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net