Губерния-33
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Владимир Киселев поздравил школьников и студентов с Днем знаний

Губерния-33 

350 школ Владимирской области 2 сентября провели торжественные линейки. В 25 -ой школе областного центра принимали гостей. Поздравить учеников и педагогов приехал председатель регионального Законодательного Собрания Владимир Киселев. Учебное заведение в этом году отмечает 65-летний юбилей.

Читать дальше...

Во Владимирском филиале РАНХиГС студенты с самыми высокими результатами ЕГЭ

Губерния-33 

Более двухсот первокурсников встретил Владимирский филиал Академии народного хозяйства при президенте в первый день учебного года. Будущие юристы, экономисты и управленцы — лучшие выпускники школ. Средний показатель по ЕГЭ — 85 баллов, самый высокий в области. Вчерашний школьник Артем Назаров, выбравший для себя факультет права, признается: сбылась его мечта.

Читать дальше...

Экспортные семинары второго полугодия 2019 года

Губерния-33 

АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» приглашает малые и средние предприятия Владимирской области принять участие в следующих экспортных семинарах во II-м полугодии 2019 года.

Читать дальше...



Трубопроводная арматура от производителя

Губерния-33 

Эта категория товаров используется в самых разных ситуациях. Довольно часто запорная арматура, задвижки и клапаны используются при монтаже трубопроводных систем. Чтобы сделать хороший выбор, стоит воспользоваться помощью специалистов.

Читать дальше...

Как сертифицировать продукцию собственного производства правильно

Губерния-33 

Для того чтобы производить товары и продавать их на отечественном рынке, необходимо получать сертификат соответствия. В соответствии с требованиями отечественного законодательства, вся продукция, которая продается на рынке или за его пределами, должны быть сертифицирована. Вместе с полученным сертификатом соответствия ваше производство открывает перед собой совершенно новые источники сбыта продукции, ее можно поставлять в официальные торговые сети, находить партнеров по сбыту и составлять с ними договора. Читать дальше...

В Коврове 19-летняя девушка выпала из окна

Губерния-33 

В городе Коврове Владимирской области из окна квартиры в доме № 5/2 по улице Грибоедова выпала 19-летняя девушка.

По словам свидетелей случившегося, на место приехали медики, спасатели и полицейские. От сильного удара ковровчанка скончалась на месте. 

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.

Топ-3 эффективных смарт-розетки

Губерния-33 

Роботы-пылесосы, «умные» часы, колонки с голосовыми помощниками, «умные» телевизоры и холодильники — еще недавно такая техника казалась фантастикой, а сегодня она уже повсеместно внедряется в быт обычных людей. В этом материале мы коротко познакомим вас с тремя смарт-розетками, которые можно купить уже сегодня. Даже базовые устройства этого типа оснащены функциями автоматического включения и отключения электропитания, контроля энергозатрат, возможностью работы по таймеру, а также другими интересными и полезными в быту возможностями. Читать дальше...

Во Владимире первоклассникам показали, как пекут хлеб и вручили вкусные подарки

Губерния-33 

Второго сентября для первоклассников Первого лицея-интерната, после торжественной линейки, устроили экскурсию — «Владимирский хлебокомбинат» показал детям и их родителям как выпекают хлеб. Теперь в этом классе все знают, как печется самый важный продукт в жизни.

Читать дальше...



Трое жителей Владимирской области погибли в страшной аварии под Воронежем

Губерния-33 

В Воронежской области произошла авария с четырьмя автомобилями, в которой погибли четыре человека. Трое из них из Владимирской области.

Страшное ДТП случилось около 19:30 по Московскому времени в Павловском районе Воронежской области. По предварительной информации, водитель «Nissan» не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «МАЗ». От удара большегруз также вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Citroen» и «Opel».

Водитель «Nissan» погиб. Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном 15 опасных домов забыли снести еще в 2017 году

Губерния-33 

Прокуратура выявила нарушения в Гусь-Хрустальном, где до сих пор находятся 15 аварийных домов, которые должны были снести еще в 2017 году. Эти здания открыты и создают опасность для людей, которые могут в них войти.

Межрайонный прокурор обратился в суд с иском к администрации города Гусь-Хрустального о сносе вышеуказанных аварийных домов.

Требования прокурора судом удовлетворены. Решение суда не вступило в законную силу, его исполнение находится на контроле надзорного органа.

Жители Владимирской области проголосовали за самые красивые деревни региона

Губерния-33 

Во Владимирской области закончилось интернет-голосование в конкурсе за звание самой красивой деревни. Больше всего людям понравилось село Илькино Меленковского района в категории крупных сел. За него проголосовали 37 процентов участников.

Кроме того, люди назвали самым красивым село Пировы Городищи в Вязниковском районе и Кистыш, где сейчас строят музей Суворова. 

Пока это промежуточные результаты. Организаторы конкурса подведут итоги 25 сентября Победители в каждой номинации получат по 80 тысяч рублей... Читать дальше...

В водоохранной зоне поймы реки Клязьмы устроили стихийную свалку

Губерния-33 

Несколько недель назад живописный вид водоохранной зоны реки Клязьмы омрачила стихийная свалка. Очевидно, что мусор здесь скидывают все лето. Рядом с этой свалкой можно найти еще несколько. Есть как строительный, так и органический мусор. Бутылки, склянки, пластиковая посуда. Рядом шины и старые баннеры. Местные жители утверждают, что весь этот мусор привез самосвал еще несколько недель назад. Таких свалок тут несколько.

Штраф за мусор составляет 50 тысяч рублей, о чем предупреждает знак на въезде. Читать дальше...

В день выборов во Владимирской области будут работать более 400 участков

Губерния-33 

Во Владимирской области идет подготовка ко дню выборов. На участие в них заявились более полутора тысяч человек. После проверки документов и подписей список кандидатов сократился. В итоге на 470 мест претендуют 1483 человека. Жителям области предстоит выбрать новых глав районов и депутатов в местные советы. Для этого 8 сентября в регионе будут работать 444 избирательных участка.

Читать дальше...

Трое жителей Коврова получили тюремные сроки за сбыт наркотиков

Губерния-33 

Во Владимире осудили троих жителей Коврова за сбыт наркотиков. Представители правоохранительных органов задержали преступников еще в 2017 году. Тогда у них нашли целый список мест с «закладками» наркотиков и более 7,5 килограммов запрещенных веществ.

В региональном УМВД рассказали, что в ходе следствия все трое обвиняемых говорили, что держали наркотики только для личного потребления. Однако было доказано, что они распространяли запрещенные вещества.

Фигурантов судили... Читать дальше...

День города во Владимире: фотоотчет

Губерния-33 

Во Владимире 31 августа отпраздновали День города. Для горожан и гостей регионального центра подготовили много мероприятий, а хедлайнером музыкальной программы стал популярный российский хип-хоп исполнитель Feduk.

О том, как это было — в небольшом фотоотчете:

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

В малом зале Центра культуры пройдет гала-концерт «Новые имена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net