Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Более 30 теплоснабжающих организаций региона сорвали график погашения задолженности за газ

Губерния-33 

По итогам года выполнение графика погашения долгов за газ сорвали более 30 теплоснабжающих организаций региона (ТСО). Просроченная задолженность составила 1 миллиард 666,9 миллиона рублей. Причем темпы роста долга в последнее время снизились.

Читать дальше...

Лучший Дед Мороз области вручил подарки многодетной семье

Губерния-33 

В рамках нашего телерадиомарафона «Самый лучший Дед» десять известных во Владимирской области людей пробовали себя в роли Деда Мороза. Лучшего выбирали зрители. За всех кандидатов в общей сложности было отдано свыше 23 тысяч голосов. Победил завкафедрой физики и прикладной математики ВлГУ Сергей Аракелян. Именно ему выпала честь вручить подарки от всех Дедов Морозов, участвовавших в конкурсе. Детская косметика, игрушки, посуда и масса других функциональных вещей были подарены многодетной семье, в которой воспитываются 13 приемных детей. Читать дальше...

Ковровские пожарные спасли из огня женщину-инвалида

Губерния-33 

Сегодня в многоквартирном доме № 102 на улице Комсомольской в Коврове произошел пожар. Сообщение об этом поступило спасателям в 12:40. Прибывшие на место пожарные увидели открытый огонь на балконе девятого этажа. Соседи рассказали, что в этой квартире находится женщина-инвалид. Огнеборцы проникли в помещение, нашли пострадавшую, вынесли ее из помещения и передали врачам скорой помощи. 

Читать дальше...



МВД: вооруженный пенсионер ограбил кредитную фирму в Муроме, чтобы ей же вернуть долг

Губерния-33 

Вечером 10 января мужчина ограбил офис кредитной фирмы в Муроме. Угрожая ножом, он заполучил 29 500 рублей. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело о разбое.

Читать дальше...

«Назову себя...»: премьера моноспектакля состоялась во владимирском баре

Губерния-33 

Драматическая история человека, который притворялся слепым. В баре «Другой» областного центра прошла премьера моноспектакля «Назову себя...» в исполнении актера Владимирского драмтеатра Александра Аладышева. Какова цена правды, и что значит искренность в отношениях? Спектакль местами становился философской притчей. Главным сюрпризом для зрителей стала интерактивность: посетители бара играли настоящие роли в сюжете. Одну из девушек Александр сделал своей женой, которая скрывала от слепого мужа свои тайны. Читать дальше...

Первая в регионе выездная служба паллиативной помощи облегчила жизнь маленьким муромским пациентам

Губерния-33 

Алёне Жандаровой четыре года. У девочки генетическое заболевание — трахеостома. Она дышит через специальную трубку. Вся еда для ребенка перемалывается в блендере. Питание вводят через назогастральный зонд. До появления патронажной службы семье приходилось постоянно находиться в больнице.

Читать дальше...

Областной комитет по молодежной политике возглавил Александр Кожевников

Губерния-33 

Председателем комитета по молодежной политике администрации Владимирской области 10 января стал Александр Кожевников. Распоряжение о его назначении подписал губернатор Владимир Стпягин.

Читать дальше...



Владимирская мэрия грозится расторгнуть контракт с компанией «АДМ» за установку турникета в автобусе № 9С

Губерния-33 

Представитель администрации города Владимира Александр Карпилович прокомментировал ситуацию с установкой турникета в одном из автобусов компании «АДМ». Информация об этом появилась в социальных сетях и уже вызвала неоднозначные реакции среди горожан.

Читать дальше...

Незамерзайка с метанолом обнаружена во Владимирской области

Губерния-33 

На территории Владимирской области выявлена опасная для жизни стеклоомывающая жидкость. Региональное управление Роспотребнадзора назвало производителей, которые добавляют в «незамерзайку» метанол:

Читать дальше...

В Александровском районе появится отделение паллиативной медпомощи

Губерния-33 

Сразу после резонансного общения с врачами струнинской больницы врио первого замгубернатора Марина Чекунова наведалась в Александровскую районную больницу, где встретилась с общественниками, представителями учреждений культуры, образования, здравоохранения, а также инициативными жителями района.

Читать дальше...

Официальное заявление пресс-службы «Белого дома» по поводу встречи Марины Чекуновой с врачами Струнинской больницы

Губерния-33 

Пресс-служба администрации Владимирской области выступила с официальным заявлением относительно ситуации, сложившейся после встречи врио первого заместителя губернатора Марины Чекуновой с врачами больницы города Струнино. Напомним, встреча состоялась 11 января в корпусе взрослой поликлиники. Марина Чекунова, которая накануне побывала в Министерстве здравоохранения, где обсуждала вопросы струнинского здравоохранения, рассказала об итогах рабочей поездки местным медикам. Однако после встречи многие... Читать дальше...

На Соборной площади заработал пешеходный светофор. Люди упорно бегут на «красный»

Губерния-33 

Новый пешеходный светофор на Соборной площади Владимира заработал спустя полмесяца после установки. Напомним, по распоряжению главы администрации города Андрея Шохина светофор с кнопкой появился здесь 28 декабря 2018 года. По словам официального представителя мэрии Александра Карпиловича, сделано это было в связи с интенсивным потоком пешеходов в часы пик на данном участке. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net