Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Сказочный зимний Владимир. Фоторепортаж

Губерния-33 

Во Владимир вместе с новогодними каникулами пришла настоящая сказочная зима. Легкий морозец, снег и деревья в белом... Что может быть лучше прогулки по городу? Мы решили показать вам, как преобразился Владимир в эти дни. Добро пожаловать на прогулку по областной столице.

Читать дальше...

Сказочный зимний Владимир. Фоторепортаж.

Губерния-33 

Во Владимир вместе с новогодними каникулами пришла настоящая, сказочная зима. Легкий морозец, снег и деревъя в белом... Что может быть лучше прогулки по городу? Мы решили показать вам, как преобразился Владимир в эти дни. Добро пожаловать на прогулку по областной столице.

Читать дальше...

В ДТП на Комиссарова пострадали двое детей

Губерния-33 

Авария произошла 4 января около 00.10, возле дома № 19 на улице Комиссарова во Владимире. Столкнулись два автомобиля «ГАЗ-3307» и «ГАЗ-278814». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, водитель «ГАЗ-278814» ( 1983-го года рождения ) пытался проскочить перекресток ул. Комиссарова и Суздальского проспекта на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3307». В результате ДТП пострадали четыре человека. 
Водитель и два пассажира «ГАЗ-278814» ( подростки... Читать дальше...

В Судогде сразятся юные хоккеисты

Губерния-33 


С 4 по 10 января в Судогде пройдет 18-ый всероссийский турнир памяти Александра Рагулина. На ледовой площадке «Судогодец» сразятся юные хоккеисты из Владимирской, Новосибирской, Свердловской, Кировской и Тверской областей, а также из Москвы и Удмуртии. 

Читать дальше...

Вероятного убийцу директора «Бургер Кинга» задержали под Гороховцом

Губерния-33 

Директор московского ресторана «Бургер Кинг» пропала 23 декабря 2018 года. Известно, что 29-летняя девушка отправилась из Москвы в Тулу, где проживали ее близкие люди. Однако до родного города она так и не добралась. Родственники пропавшей обратились в полицию за помощью в розыске. Директора московского ресторана искали не только правоохранители, но и волонтеры. Однако во время расследования выяснилось, что в машину девушки подсел неизвестный попутчик. Источники в правоохранительных органах сообщают о том... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net