Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

«Судогодец» стал победителем XVIII Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти Александра Рагулина

Губерния-33 

Сегодня в Судогде состоялось закрытие XVIII Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти Александра Павловича Рагулина. В соревнованиях приняли участие команды из Удмуртской Республики, из Кировской, Московской, Новосибирской, Свердловской и Тверской областей. Нашу область представляли хоккейные команды «Судогодец» и «Судогодские львы». 

Читать дальше...

Глава облздрава и врио первого замгубернатора встретились с активистами из Струнино

Губерния-33 

Девятого января в здании областного департамента здравоохранения проходит встреча главы ведомства Алексея Мозалева и врио первого замгубернатора по социальной политике Марины Чекуновой с инициативной группой из Струнино. Тема мероприятия — митинг, состоявшийся 8 января в связи с больничным конфликтом. Здесь также присутствуют представители Ассоциации защиты прав пациентов и Врачебной палаты региона. 

Читать дальше...

Во время новогодних праздников в области в ДТП погибли девять человек

Губерния-33 

28 дорожно-транспортных происшествий за восемь дней. В областном Управлении ГИБДД подвели итоги новогодних праздников. По словам инспектора Михаила Маслова, если сравнивать количество аварий с прошлым годом, то их стало меньше. Однако несмотря на это, в три раза выросло число погибших, достигнув девяти. Еще 47 человек получили ранения различной степени тяжести. Среди них трое детей. Сотрудники Госавтоинспекции остановили 111 водителей в состоянии алкогольного опьянения за время новогодних праздников. Читать дальше...



Следствие обвиняет 22-летнюю мать в убийстве шестимесячной дочки в Кольчугино

Губерния-33 

Вечером 29 декабря в Кольчугино была убита шестимесячная девочка. В убийстве подозревается ее 22-летняя мать, местная жительница. Возбуждено уголовное дело, обвиняемая заключена под стражу.

Читать дальше...

Самым лучшим Дедом Морозом, по версии зрителей «Губернии 33», стал Сергей Аракелян

Губерния-33 

На сайте телерадиокомпании «Губерния-33» прошло голосование на звание самого лучшего новогоднего волшебника. В рамках предновогоднего телерадиомарафона «Самый лучший Дед» десять известных во Владимирской области людей пробовали себя в роли Деда Мороза. Что только они не делали: декламировали стихи, готовили праздничное блюдо, покоряли зрителей своими знаниями и искрометным юмором. 

Читать дальше...

В праздничные дни во Владимирской области произошел 71 техногенный пожар

Губерния-33 

В режиме повышенной готовности праздники провели сотрудники МЧС. Обеспечить пожарную безопасность более 300 объектов вышли свыше 1300 человек. Чрезвычайных ситуаций не допущено. Происшествий на воде не было. Однако с 30 декабря по 8 января в регионе произошел 71 техногенный пожар. В прошлом году — всего 34. Однако такой прирост объясняется сменой ведения статистики. С этого года даже возгорание травы или мусора в «тревожном ведомстве» считают пожаром.

Читать дальше...

Владыка Тихон: «У меня было тяжелое прощание с Новосибирском»

Губерния-33 

28 лет служения и уход на покой. Владыка Евлогий совершил свою последнюю литургию в качестве управляющего Владимирской епархией. Прошла она в Успенском соборе. Прихожане говорят: провожают Евлогия на заслуженный отдых с чувством благодарности за уроки терпения, смирения и любви. Почти за три десятилетия владыка много сделал для епархии.

Читать дальше...

Председателем областного комитета общественных связей и СМИ стал Григорий Белов

Губерния-33 

Председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области назначен Григорий Белов. Ответствующее распоряжение подписал глава региона Владимир Сипягин. В первый рабочий день 2019 года Белов приступил к своим обязанностям в новой должности.

Читать дальше...

«Забег Дедов Морозов» перекроет центр Владимира на два часа

Губерния-33 

В воскресенье, 13 января, во Владимире состоится ежегодный и уже восьмой «Забег Дедов Морозов». Переодетые в зимних волшебников горожане пробегут от Театральной до Соборной площади.

Читать дальше...

При пожаре в Гусь-Хрустальном эвакуировали 36 человек

Губерния-33 

В Гусь-Хрустальном ликвидировали пожар в кожно-венерологическом корпусе центральной городской больницы. Утром 9 января в здании загорелось имущество, огонь перекинулся на внутреннюю отделку. Площадь пожара — 4 квадратных метра. 

Читать дальше...

В ковровскую деревню Побочнево пришел природный газ

Губерния-33 

В деревню Побочнево Ковровского района в преддверии Нового года пришел природный газ. Пользоваться им могут жители 24 домов. По информации пресс-службы администрации Владимирской области, деревня была газифицирована в результате сотрудничества газовиков, органов власти и селян. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net